Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

♀Бусинка♂, если без особого запаха, значит это норма. У меня тоже выделений многовасто, Г сказала бывает такое когда ПА редко, эпителия много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , нормальный пузик, в меру :) И вещички класс!

 

О, я тоже забываю про размеры живота, все норовлю в дверной проем проскочить, как раньше :) А надо дверь пошире раскрывать! И посуду руками не удобно стало мыть, живот упирается в мойку. Каждый день загружаю посудомойку.

У меня тоже реагирует на звуки, особенно когда Ева визжит от восторга, или например недавно шарик воздушный лопнул. Напугались и Ева и Яна :grin:

У меня ПДР 19 июля, а у Евочки ДР 20-го. Очень хочу либо до, либо после ее ДР оказаться в РД. Мы когда уезжаем с мужем на пару часов, Ева наскучаться успевает и потом как банный лист возле меня, такая ласково-нежная, на ручки заберется, необъятный мой живот обхватит и лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

 

Я сегодня вторую ночь подряд сплю, малышка перестала устраивать дискотеку. На УЗИ вчера поставили одинарное обвитие - допрыгалась! :scratch: Жду, что раскрутится. Теперь придется считать шевелюшки в течение дня. По зрелости плаценты мне еще пообещали, что 2 недельки походим:)

 

IGosteva, пятки щекочи:) Серьезно, пусть работает, кушает:) Жизнь - не только праздник, надо щеки наедать! Может, вам и хватает еды? Чтобы точно понять, можно сделать тест на мокрые пеленки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Ну вот я и дождалась 37-ми недель УРА!!! :dance: пришлись они как раз на мое день рождение :dance:, только б не родить сегодня :spiteful: Ну вроде справлять активно не собираемся, решили на даче шашлык пожарить семьей посидеть тихонечко и все :)

Helena33,

Мы когда уезжаем с мужем на пару часов, Ева наскучаться успевает и потом как банный лист возле меня, такая ласково-нежная, на ручки заберется, необъятный мой живот обхватит и лежит.

У меня Ритуля точно так же!!! её сейчас же свекровь забирает и только вечером привозит, так мы как две исстрадавшиеся души потом наобниматься вечером не можем, она все мой пуз наглаживает, целует, льнет ко мне :give_heart:

 

IGosteva, у меня с дочкой было точно так же!!! она постоянно спала, накормить её было проблемой первые 2 недели!!! Но тебе обязательно надо будить её! Я будила примерно через каждые 2 часа, трепала по щечке по носику, разворачивала. Но будить нужно обязательно. И сцеживать лишнее молочко, потому что скоро она наберется сил и начнет догонять сверстников!!! У меня это было где то на 12-14 день, доча прям повисла на груди и раз 12 за день есть стала :pardon: Держись! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сегодня мы тут 4-ый день,капельницы было 2,сегодня врач сказала не будем ставить капельницу(зачем же я тогда актовегин 5 шт. купила,и какой смысл в 2шт не понятно) и посмотрим,что будет. А я знаю,что было так и будет) она видит тонус и никуда он не делся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ну что в нашем полку не прибыло???

А я тоже очень хочу побыстрее малышку на ручки взять и покачать. Но ей говорю, сиди, парься внутри, крепни. Успеешь на мир посмотреть. Мы тебя очень ждем, но ты не торопись, всему свое время. Вчера Юля домой приехала, 10 дней не видела нас, говорит мама а ты больше стала. Я ей говорю не я выросла, а Ксюшка растет :D Показала ей фотки с УЗИ, сначала говорит, страшненькая она какая то, а потом говорит да нет, шучу -красавица. Сегодня диск смотреть будем с ней. :)

А еще завтра у мужа день рождение. Так вот хочу встать пораньше, Юльчика разбудить. Пусть мне на пузяке напишет "С днём рождения ПАПА" и ленточкой обвяжемся :grin:

Вчера ему говорю, может сын в пузике, он мне опять, я сказал что мне доча нужна, значит там доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), с днем рождения!!! =) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), с днем рождения тебя!!!! Счастья, здоровья. Легких родов в срок :giverose:

 

Cemeron, ну мне недавно актовегин ставили, так я во первых там не лежала, а ездила раз в день на капельницу, а во вторых мне сказали его миним 7 раз ставить. У тебя этот тонус наверно от самой больницы. Дома все равно спокойнее. А там нервничаешь, зачем лежать если ничего не делают, с таким успехом и дома можно культурно на диване бока разминать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), 35_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну типо я тут под присмотром,а дома бегать начну,и вдруг из-за тонуса начнутся преждевр.роды...по-этому не отпустят. А актовегин явно 2 ампулы ни о чем...Вобщем сегодня я без капельниц,а на таблетках,хотя помоему она думает мне их дают,а мне не дают,или сегодня дадут...и она посмотрит,как я буду на них себя чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , всем доброе утро! :wave:

Рыженькая :), с днем рождения!!! Счастья, любви. здоровья и быстрых и очень успешных родов!!! :drinks:

Уже родившие мамочки поздравляю!!!Здоровья Вам и Вашим малышам!!!

 

А у меня что-то под конец всякие гадости повылазили...Нашли белок в моче, мазок показал воспалительный процесс, и прибавка 1,1 кг за неделю (хотя последнее склонна списывать на, извиняюсь, запор). Прописали всякой фигни. А еще моя Г игнорирует моё раннее старение плаценты, у меня 2-3 степень, а она на КТГ не отправляет, актовигин не прописывает. Только курантил назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, интересное у тебя лечение. А ты что дома как коза носишься? Я вот на работу вообще сама за рулем езжу, хотя с 25 мая декрет. Мне на работе спокойнее, а дома я и так все успеваю. Так ты таблетки или пей, или не пей, а то как то через раз. Я на работе такая важная хожу. Неприкосновенная личность. И так то уважали, а сейчас вообще. Я даже в спортивном костюме хожу сейчас. Вот так заходят и картина главбух в кабинете в спортивном костюме. А мне удобно так, ничего нигде не давит и не жмет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, я сама себя на все исследования платно направляю. на УЗИ пошла платно, сказала доплер сделать. Начиталась что КТГ еще делают, пошла сделала, успокоилась. А у меня 1-я степень зрелости плаценты. А во вторник вообще себя записала на консультацию в главному акушеру гинекологу нашего города. Пусть профессионал посмотрит все мои анализы и обследования. И роды пусть сам у меня принимает. :D

В областную решила рожать не пойду, вчера побывала в палате глазного отделения (мама там лежит операцию на глаз ей сделали) убого все там. Поэтому заплачу я и пойду платно рожать. Я в такой больнице не выдержу. Даже мама сказала, Наташа ты в таких условиях не сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), С днем варенья!!!!!!!!!

Cemeron, я кады лежала муж тоже 5 ампул купил, мне прокапали 3, врач потом отменила(актовегин капали всем в палате и всем 3 ампулы), дык мы давай все возмущаться, типа что за беспредел такой купили 5 ампул а капают 3 :Crazy: .... ну в итоге врач назначила нам его снова :Crazy::D все докапались))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, я вчера на консилиуме была..... там главная акушер-гинеколог области давай меня снова в больницу укладывать, что все у меня плохо и т.д. я им грю на каком основании то? она смотрела все мои узи доплеры нгг а потом грит почкму ты еще на ктг не была? А я ей моя врач не посчитала нужным делать эту процедуру :Crazy: ... вообщем я что хотю сказать. что может самой или к заведующей с этим вопросом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет из солнечного Крыма! С воскресенья вас не читала, столько уже понаписали! В полку родивших прибавление я смотрю

IGosteva, Масенькая_Я , дорогие мамочки, с рождением ваших долгожданных малюток! Молочка вам вкусного, сна сладкого!

 

Рыженькая :), С днем рождения! Пусть последние недельки ожидания будут самыми приятными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузикам :wave:

Сегодня ночью отошли воды у Наташи34 уехала рожать срок у нее 35 недель сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), УЗИ платно делала, т.к. в ЖК не было талончиков (уж не стала ругаться, т.к. не очень то и хотела у них его делать, но считаю полнейшим беспределом), платный врач-узист заодно и доплер сделал, сказал, что норма. Платное и УЗИ в ЖК как небо и земля. Завалила узиста вопросами, а он все показал, рассказал и объяснил, а в ЖК опять бы буркнула все нормально, одевайтесь, следущий.

o4arovashka, через недельку на прием и буду настаивать (просто вчера я как-то сама сдурила, память-то как у рыбки - 10 секунд, забыла, что хотела про КТГ спросить, а моя Г сама не предложила. а по дороге встретила подругу, мы с ней в одной ЖК наблюдаемся, у нее срок на недельку меньше и она только с процедуры, сказала, что ей Г просто назначила, таких проблем как у меня нету).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), с Днем рождения!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть сбудутся твои желания, и, главное, легких тебе родов недельки через три! ;)

 

Richi (Наталья), так ты главбух!:) А я про тебя недавно фильм смотрела, вот:)

 

o4arovashka, а что за диагноз главная акушер ставит?

 

Cemeron, а они тебя выпустить не хотят? Ну, домой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа34 держу за тебя кулачки!

Будем ждать хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ну да, с ПА у нас завязка с прошлого года)))

Рыженькая :),

Ссылки скрыты.

o4arovashka, а я не пойму - ты чего не хошь поваляться в больничке))) Смотрю около вас всякие консиллиумы собирают.. хм)))

Наташа34, держим кулачки на легкие роды@@@@@@@@@@@

Чупик, Оленька, как вы там?? Рассказывай как сыночек, как сама??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :friends:

Рыженькая :), с Днем рождения!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наташа34 держим за тебя кулачки! :friends:

 

А мы сегодня в роддом на осмотр в обед поедем, может тоны сделают.... :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, дело не в том хочу или не хочу.... дело в том что каждый раз как я прихожу на прием меня моя гиня заставляет ложится на сохранение, при этом не может аргументировать на основе анализов.... А просто так полежи, не хотса, я и дома прекрасно лежу :D А консилиум.... Ну консилиум уж не знаю для всех или не для всех, но для проблемных точно( у меня у сестры была одна артерия пуповины, в конце тоже был консилиум. У девочки ребенок непрально перевернулся на 36-37 неделе -консилиум, у меня пролапс какого то клапана-консилиум).

Kosha, честно, не знаю :pardon: но подозреваю что на основе диагнозов поставленных моей гиней, она поставила диагноз- ходячий труп))))) еще и размножающийся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Дурдом...и про мой актовегин,и про твое НЕ ктг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, да , реагирует!Если резкий громкий звук, например дверь хлопнула, то он тоже резк дергается!!А если миксер, фен и т.д. просто начинает копошится, если до этого спал :D Они такие смешные наши малышики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...