Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Kosha, Пока не хотят,конечно) у меня же тонус-а это угроза...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, и не говори :glare: а еще грят надо повышать демографию(помойму так называется, а то чет я под конец совсем отупеваю :Crazy: ) казалось бы первая беременность, дык можно же и относится получше чтоб еще лялю захотеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Приветики! У вас там красота и солнышко,а у нас дождь льет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Дома я точно больше буду бегать,чем лежать) а таблетки я еще и не ела,может сегодня дадут...и я подумаю,есть ли их,ведь врач хочет посмотреть на изменения без капельницы... У меня подозрение,что с тонусом меня все равно не отпустят до родов...ой не знаю,посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), Поздравляю с Днем Рождения!!!! :giverose: Желаю ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

Так вот хочу встать пораньше, Юльчика разбудить. Пусть мне на пузяке напишет "С днём рождения ПАПА" и ленточкой обвяжемся

классно придумала, так мило :D думаю, он будет в восторге :D

Наташа 34, пусть все сложится багополучно для вас с малышом!Удачки!

 

Ой, девочки, встала около 4 утра в туалет и не могла уснуть, живот и поясница тянут, причем с интервалами, я так испугалась, но время не засекала, выпила но-шпу и уснула, сейчас вроде все нормально...Страшно как-то :scratch: еще рано...Может, треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а разве матка не должна готовиться к родам???? разве она не должна приходить в тонус?? это же мышца, она должна и будет приходить в тонус.... имхо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и нафиг мне этот актовегин,раз все нормально и по узи и по анализам. Там все таки противопоказания тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, не а, актовегин полезный очень))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и рыдаю. Не мой сегодня день... С утра муж как обычно не позвонил, я ему кучу смс написала, а он молчит, тогда стала звонить - не с первого раза трубку взял. Оказывается, он вчера с друзьями блин мосты разводные смотрел, ну и забухал, я думаю, хотя он отрицает. Не успела жена уехать, так гульки начались. И в выходные в Финляндию собирается...

Потом решила местную симку подключить - так все время ошибку выдает, даже не знаю что думать, может я туплю и не правильно делаю?

Потом решила в душ сходить, так блин кран с горячей водой не открывается.... Что делать - не знаю..

Теперь жду, что еще плохого может приключиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Видимо у меня не тот тонус) а такой,который может привести к преждевр.родам. Подошла к врачу,спросила еще раз,не надо мне сегодня актовегин,сказала "нет,но позже понадобиться,я же вас еще не выписываю",а сегодня назначены табл.гинипрал,хофитол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, и зачем тебе что то плохое? :rant: походи погуляй или же полежи поспи и все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Попроси соседей, может помогут. Если ты в гостинице, то управляющего. И с краном и с симкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Не знаю, видимо одно на другое наложилось, дипрессия началась....

Мне мама (акушер) сказала, что с 38 неделек надо будет попить шалфей и на ночь ректально вставлять свечи с красавкой - для размягчения шейки, ее эластичности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Нет, я дома у родителей. А соседи - я их почти не знаю. Ладно, схожу лучше к отцу на работу, отругаю за неисправную сантехнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, вот поэтому я платно и хожу. Там хоть по человечески относятся. У меня с каждого УЗИ фильм и фотография цветная и черно белая.

 

Kosha, мне этот фильм на диске пришел с журналом Главбух, я все забываю его домой унести посмотреть. У меня на работе каждый день, как новая серия в сериале :grin: :grin: :grin:

 

Ну блин, еще Наташа 34 рожать поехала. Что то у нас частенько это стало случаться. Не хотят детки ждать, всем надо на свет поскорей появиться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Или так :) И прогуляешься заодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, если тебя это успокоит-мой тоже забухал на прошлых выходных и еще и по голове получил,бровь,глаз...А вчера я из больницы на 2 часика домой пошла помыться нормально в своем душе и перекусить своей еды,а не столовской,так он даже не зашел после работы,а сразу к себе пошел! И наругал меня что я бегаю! В итоге я его обозвала и послала вообще и еще кучу понаписала...разозлил вобщем. А теперь он и не позвонит первый. А еще у меня желудок болит тут. Вобщем все хорошо!)) думай о малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мне очень хочется дней через 10 родить, чтоб на ДР дома с лялькой уже :)

Но малышка пока не хочет вылезать. Мне на УЗИ сказали, что не опустилась. Еще сказали, что шейка короткая, но твердая. Родов ждать в ближайшее время приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня желудок болит тут. Вобщем все хорошо!))
:rotfl: А у меня от больничной еды изжога))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, на счет мужа не переживай, как у меня одна из бухгалтеров говорит "не мыло не измылится" хотя я очень к такому высказыванию плохо отношусь. Ну пусть муж отдохнет, скоро лялька родиться не будет бродить. Вон мой в Москву в командировку ездил, я в одно утро не могла до него дозвониться, в обед звонит такой важный, я говорит на завтраке был, телефон в номере оставил, ну я тут на него спустила. Жрал говорю, да нет не пил вовсе, а голос слышу с похмелья. Я его за 13 лет как облупленного выучила. Домой потом приехал клянется не пил, не гулял. Недавно он оставил на 5 мин. включенную свою электронку, пока машину мою ходил переставлял, ну я залезла. Смотрю, фотки прислали ему с семинара московского, так вот сидит мой красавец в баре или ресторане не знаю, но на фотках 5,45 утра. Ну скотина же после этого. Не стала ему ничего говорить, 2 дня не могла на эту рожу смотреть, бессовестную. Потом и говорю, наешь что меня больше в людях бесит, он говорит Я, я ему ему говорю я не спрашиваю кто, а что? Враньё!!!! Так вот прекращай мне п....... Знает ведь что раскручу его всегда рано или поздно. Я как детектив. :) Его друзья все поражаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Спасибо, успокоила! :drinks: Какие же мужики козлы!!!

А желудок у меня тоже часто болит, и изжога постоянно, видимо желудок давно не на своем месте, вот и шалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, не а, актовегин полезный очень))))))))

не знаю,не знаю)) в инструкции про это ничего)) только про потенциальный риск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Да уж, не мыло. Но просто обидно почему-то... Я ведь тоже по голосу точно определяю, пил или нет, зачем же врать? Тем более что я далеко, в глаза мне смотреть не надо. Ладно, пусть погуляет, пока еще лялька не родилась, там уже не до этого будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Выписывайся нафиг с больницы, раз показатели хорошие. Сейчас надо побольше двигаться, тогда рожать легче будет, а в больнице особо не подвигаешься. Толку от нее нет, тем более что ты с тонусом всю Б проходила, чего сейчас его лечить? Дома лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Во-во козлы=) любимые наши)) а я так мало утром кушаю,каши дают пару ложек ведь) по-этому тоже болит,жду обед! И даже изжога тут появилась,а не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...