Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Рыженькая :), Поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю всего самого-самого :giverose:

 

Наташа 34, держим кулачки за вас @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже потихоньку живот опускается :D Хотя мама говорит, что это не показатель скорых родов. Но клеенку я под простыню на всякий случай подстелила. В общем, я с Юлечкой договариваюсь, что до 38 неделек точно сидим, а там уже и можно на свет :grin: Интересно, договорюсь ли? или до 40 недель прохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Могу отказ написать...но не хочется перечить врачу и есть надежда,что она все-таки понимает,что делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron Они же если тебя меньше 10 дней продержат - в деньгах теряют. Так что вряд ли о тебе думают, когда оставляют.

 

Пошла я папу ругать за сантехнику, благо городок маленький, все рядом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, пусть до 40 недель сидит, не торопи события. на Д/Р с пузом посидишь. :D

У кого что болит, а у меня жжение в правом подреберье,то как я выяснила с желчью связано. Очень неприятное ощущение. :D

А мы завтра поедем д/р мужа отмечать за город. баню сняли. Я наверно в баню уж не пойду, а то напарю раньше срока. Я буду шашлыки жарить всем, это моё любимое занятие. Сколько гк мяса я уже пережарила даже не подсчитать. Думала Б буду, жарить не буду, но уголь, магнгал и шашлык просто манят меня.

Недавно случай был, приехали к друзьям за город, я сижу в доме вышиваю, телик смотрю. Хозяин (наш друг) заходит и говорит, Наталья, что ты тут сидишь, иди на улицу, подыши свежим воздухом, муж заходит то же самое говорит дома навышиваешься. Ну я вышла, смотрю, у них шампура лежат, мясо лежит, вода, полотенце все приготовлено, уголь жарит. А это они меня таким образом на жарку маяса вызвали, я то думала они действительно заботятся обо мне чтоб воздухом подышала, а у них вон что на уме было. И ржут стоят, при этом говорят ну не могли же мы тебе беременной сказать иди мясо жарь. А так культурно вызхвали, знали что соблазнишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ему и погулять хочется и расстраивать тебя не хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, естественно изжога, а что ты хотела от столовской еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я вот любительница все раскопать,раскрутить,а толку то,меня же потом виноватой делает,что полезла,куда не надо. А если мужику надо,он все равно соврет и будет до последнего свое гнуть,и скажет еще-если ты пытаешься что-то разузнать,значит не доверяешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Я боюсь, что к 40 неделям она в такого бегимотика превратится, что мне не поздоровится. Пока малыш не перевалил за 4кг нужно её выманить :) Да и сканировать малыша уже надоело - каждую неделю то доплер, то ктг, то доплер, то ктг. Была на ктг 6 числа, на узи 13. Сегодня на ктг решила не ходить, сколько ж можно то уже над масиком издеваться.

Да и животик уже не помещается в беременные брюки, сползают они. Новые покупать совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), разведчик блин))))))))))

Richi (Наталья), а мне нравится столовская еда :good: идешь где нит по городу и видишь надпись столовая.... обязательно зайду и наемся :Crazy:Nicollete, мне кажется скока не уговоривай ляльку вылезти, пока сама не захочет фиг ее уговоришь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка решила теперь бузить по вечерам, как только я спать укладываюсь. Сидит, затаится, спящей притворяется. Только я поудобней на бочок устроюсь, начинает дергаться и пинать меня в ребра. Потом упрется и пытается их раздвинуть, что ли. Думаю, что ей не удобно, переворачиваюсь на другой бок, но всё повторяется. Как только встаю - затихает. Похожу, похожу, ложусь и снова всё повторяется. Я так по часу перед сном прыгаю - то ложусь, то встаю, то ложусь, то встаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, так и скажи, что на руки быстрее любимый комочек взять хочешь

 

o4arovashka, не то слово. Девченок еще учу как мужиков проверить можно.

девочки, сижу на работе, съела 600 гр черешни. я сейчас или рожу, или лопну или умру. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, так и скажи, что на руки быстрее любимый комочек взять хочешь

Еще как хочу :))))

 

девочки, сижу на работе, съела 600 гр черешни. я сейчас или рожу, или лопну или умру. :bye:

Лучше первое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а но-шпа на сроке 37 можно-нужно и для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, А если больше 10 дней,то еще больше получают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, КТГ в 30 и 36 недель делают... Я когда приехала, у меня сразу спросили где 30 недельное КТГ, уже и в 36 здесь сделала...

 

Мне тоже столовские супы нравятся, особенно солянка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки счас прочитала рассказ июнятки родившей.... чет у меня все страхи прошли и уже хочу родов :spiteful: , Но также хочу еще недельки 2 походить))))) чтоб наверняка доношенными быть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Г. спрашивает: Сама-то когда думаешь родить? :) Она считает, что материнская интуиция лучше всего работает... Я думаю, что мы до ПДР додержимся... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а моя интуиция мне говорит, что рожать мне в августе...

Главное, чтоб не раньше, раньше неззя, еще много дел переделать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Эх, львенок у тебя получился :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя интуиция мне говорила, что у меня будет мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут рыбный супчик скушали и 2 порции голубцов)) и но-шпа и курантил,а вот гинипрал думаю не принимать...или только четвертинку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а ты львенка хочешь?) Я как-то со львами не очень, у меня их правда немного совсем знакомых. С раками кстати тоже, так что без особой разницы)))

Nicollete, а я вот про девочку наоборот думала, а получилось вон чего.

Cemeron, зря ты про голубцы, голод сразу навалился))) Рыбкин супчик тоже хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а я счас кабачки буду жарить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Я да, хотела львенка типа тоже огненный знак :) Наверно рак для меня будет слишком медленным... Хотя тут загадывать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...