Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nicollete, а я кофе хочу, толь не могу это себе позволить

а я пристрастилась к цикорию, это напиток, похожий на кофе, но полезнее и его детям даже заменяют вместо кофе, туда молока вдоволь и вкуснятина получается даже круче кофе!

 

У меня отрезало любовь к шоколаду, а еще 2 мес назад муж по 4 плитки в день мне покупал...

ооо, я наоборот подсела сейчас на шоколад, плитку в день съедаю в лугкую, хотя раньше максимум треть могла поглотить, малышка однако сладкоежка!

 

девочки, сижу на работе, съела 600 гр черешни. я сейчас или рожу, или лопну или умру. :bye:

Ага, я тем же самым сегодня на работе занималась, только 500г навернула и даже не заметила :D

 

Я кстати тоже до сих пор работаю и за рулем езжу, хотя соседи по офисам и вахтеры псотоянно спрашивают, когда же на отдых-то пойду, а мне нормуль вполне, только к концу дня ноги отекают, но я стараюсь по офису бродить почаще, кружки мыть да в чайник воды набирать, со след.недели однако пойду на заслуженный отдых, хватит пахать да и муж приедет, будет чем заняться!

Вчера у врача на приеме была, она грит, что пока моял Машка вылазить не собирается, ходим еще, а то мне все пророчат, что ранбше рожу, да вот как Бог пошлет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), С днём рождения!!! Здоровья и легких родов!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

tanibelka,

а я пристрастилась к цикорию, это напиток, похожий на кофе, но полезнее и его детям даже заменяют вместо кофе, туда молока вдоволь и вкуснятина получается даже круче кофе!
Я тоже пью Цикорий,очень вкусный и полезный :good: :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воть, пришли результаты анализа крови - увеличилась вязкость крови (протромбин и фибриноген повышены) - кто-нить сталкивался? почитала в нете -пишут, что для 3 триместра типа норма - организм готовится к родам и возможным кровопотерям... но все равно как тто занервничала

+ понижен общий белок - мало мяса ем видать.. тоннами его чтоли употреблять надо, не понятно совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я вот как-то никогда не нервничала по поводу мужниных выпиваний с друзьями, он в командировки часто ездит, там вечером отдыхают. Просто сейчас мы видимо так изменились, нам же не выпить, не покурить, мозг совсем наизнанку вывернулся. Меня огорчает сейчас вот это несоответствие, почему вот мне нужно меняться, а он живет так же, как раньше. Не вникает. Потом беру себя в руки и мысленно обещаю отомстить потом, когда надо будет например менять памперсы)))

Cemeron, раки тоже разные бывают, бывают тихие-тихие, домашние, а бывают оторви и выбрось))) Так что тут не угадаешь))) Я вот думаю, что даже хорошо, что Лева получится, мы с мужем больно спокойные, особенно муж. Вот будет пламенный мотор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пристрастилась к цикорию, это напиток, похожий на кофе, но полезнее и его детям даже заменяют вместо кофе, туда молока вдоволь и вкуснятина получается даже круче кофе!

 

И я уже третий месяц как на цикорий перешла. Вкуснатищаааааааааааааа, мне больше кофе нравится и главное полезно.

 

Что-то у меня уже второй день живот напряженный и низ живота тянет периодически. Меня это пугает.

А еще меня напрягает то, что я не знаю как буду рожать ЕР или кесарево, т.к все будет известно к 39 недели. Если сынуля не перевернется, то кесарево сразу на 39 неделе, а если перевернется то ЕР ждать. На что настраиваться не знаю, от этого как-то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, кстати, про РАКов :) я и моя сестра обе июльские, рачки - но вот по характеру небо и земля.. Я более спокойная, рассудительная, более серьезно отношусь ко многим вещам, а систер у меня взбалмошная, гоношная, любит тусовки... иногда думаю она даже довольна легкомысленна :).. единственное в чем мы похожи - это повышенная эмоциональность, нас легко задеть и завести с пол оборота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, А врач то когда на эти результаты посмотрит? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, к врачу тока во вторник... но я еще в субботу на УЗИ поеду - попрошу кровоток посмотреть сразу - как там пуповина и плацента поживают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати позавчера отметила пупком помадным на зеркале уровень, как Helena33 учила и сегодня. И сегодня так прилично ниже. Завтра еще попробую, может это просто из-за миграций по пузу он опускается... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики!

IGosteva, Масенькая_Я , поздравляю с рождением деток, это такое счастье :giverose: :give_heart:

 

Рыженькая , С днем рождения! :giverose:

 

А мы сегодня на узи были. БПР 95 мм, ЛЗР 110 мм, ОГ 323 мм. Вес 2930. Степень зрелости плаценты 1-2. В общем узист сказал что всё ок, только головка большеватая для моего срока :blush: Выростила я слоника :D Так что меньше 3600 ждать не буду, а живот у меня маленький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, а ты упражнения делаешь, чтобы малыш перевернулся? у меня одно время поперек лежал - так я тока что буквой "ЗЮ" не вставала - в итоге лег правильно.. правда периодами пугаюсь, что он мог обратно не так лечь, ощупываю животик периодически, чтобы убедиться, что лежит как надо :(

 

Svetochek1983, посмотрим на мои размерчики в субботу - у меня на 32,5 неделе БПР уже 91 был :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Заодно у узиста можно про кровь тихонечко спросить) мне просто сказали,что есть изменения на фоне Б,я не стала вникать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, я уже тоже начиталась, что вроде как для Б это норма..

блин, фсё - крыша у меня окончательно уехала, сожгла гуляш до угольков :(((( ну как вот можно было забыть про готовящееся блюдо на плите? кошмар :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, у меня наоборот, пузо большое, а деть маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Так вот и мне ж сказали головастик,бпр 94 на сроке 37нед соответствует 39нед. Но вот мне ОГ написали 335,а у тебя почему-то меньше почти при таком же бпр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Дело в том, что у меня многоводье и малыш постоянно вертится, то в тазовом, то в поперечном, а то по диагонали лежит (голова всегда сверху), но вот вниз головой никак не хочет. И кручусь и в разные позы встаю, все бесполезно. Не хочет заяц переворачиваться. Мне врач сказал, что при многоводье так и будет плавать до последнего, поэтому и до 39 недели ждать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, а обычный клотримазол? Ну что это пимафуцин... не о чем.. Тержинан тоже как правило сам может вызвать дисбактериоз, попробуй клотримазол....Он содержит нистатин-это хоть и старое, но проверенное средство и Б его можно. :pardon:

djulik, попей курантил-полезно и для твоей свертываемости и для Б! :pardon: И перед родами не сильно кровь разжижит... :pardon:

Olich, а ты не настраивайся... пусть идет как идет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, по табличке, мне уже тридцатник) Но это мелочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне кстати на бпр 95 написали что соответствует 37 нед :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, А я табличку в нэте посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :bye: У меня вчера вечером как спину скрутило, так и не отпускает до сих пор :blackeye: Как будто нож вставили и крутят там!!!! По дому передвигаюсь на четвереньках :cry: Что за хрень такая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, Попроси мужа массажик тебе сделать, говорят помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Рыженькая, с Днём Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

taninchen, Попроси мужа массажик тебе сделать, говорят помогает.

Нам массаж спины нельзя!

 

taninchen, может в ванной полежать что бы отпустило? Только не одна, а пусть муж поможет.

 

Helena33, умильнуло про Еву и Яну (которые одновременно пугаются):) А имена здорово подобрали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Не, не спины, а там, ближе к копчику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, поздно прочитала, мне сказали что пимафуцин сейчас не эффективен. Я ливарол ставила, все прошло, сейчас уже несколько мес. нет молочницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...