Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, Не, не спины, а там, ближе к копчику

 

Вот именно там и болит, где копчик. Уже наровилась передвигаться по дому, сильно напрягаю ягодицу и пошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, мне кажется нерв какой-то мог защемиться :scratch: а вообще предполагаю что это нормально перед родами, что ноги отстегиваются и хвост отваливается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ КРУГЛЯШЕЧКИ!!!!

Ссылки скрыты.

что бы сделать , чтобы дольше с утра поспать.. Ну это капец какой то .. продираюсь как на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно там и болит, где копчик.

у меня так же

что ноги отстегиваются и хвост отваливается :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, мне помогает поздно-поздно спать ложиться ;) но меня все равно мелочь будит... вот сегодня в 7-45 у нас подъем... голова чумная :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в палате подъем,потому что подъем))) и рисовая кашка)) а палата околна родилки,так что слушаем тут на ночь стоны мамочек и первые крики лялек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

♀Бусинка♂, Такая же проблема -рано встаю, хоть и ложусь очень поздно...всю ночь в туалет бегаю...утром голова квадратная и заснуть не могу :banghead:

В понедельник ложусь в роддом на подготовку к ПКС- мандраж по всему телу и мысли всякие посещают...может быть на следующей недели уже увижу свое сокровище, а может через недельку ту- незнай как врач назначит операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, это вас психологически так готовят! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера вечером сильно в туалет скрутило :scratch: честно подумала что это начало :grin: даже еще час спать не ложилась все ждала... вот теперь с утра :glare:

 

Хорошо сегодня к врачу, и КТГ сделают....

 

Кажется я морально созреваю к родам, уже не так боюсь... а еще живот на 4 см опустился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам ктг,еще не расшифровали,но то,что сразу видно-сердцебиение нормальное,но сокращения есть и соответственно угроза,я спросила,до какого же срока мы будем сохранять,врач ответила-до 38 нед.точно,чтобы ребенок был доношенным,а там уже посмотрим. Я спросила,чем же это все грозит ребеночку,сказали,ну как же-матка сокращается,давит на него,сосудистая система нарушается,то се...хоть и доплер нормальный. А я не чувствую сокращения или не понимаю,что это они. Врач ответила,что 10-15% женщин их и не чувствуют. Ну вот как-то так. А с тонусом я получается всю Б. Интересно,а рожать то можно с тонусом вообще и будет ли процесс схваток каким-то другим...? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Спасибо за поздравления!!!!! :giverose: ДР прошел так спокойно как никогда в жизни!!! :grin: С семьей на даче отдохнули, мяса пожарили, поели и домой поехали... чо то мне даже понравилось :spiteful: а то каждый год стою у плиты целый день, потом гулянка, потом уставшая... а вчера прям хорошо было :)

 

Интересно как там у Наташи34 дела?

 

♀Бусинка♂, я тоже как зомби ночами по квартире шастаю и с утра в 7 часов уже спать не могу!!! и ведь понимаю же что скоро буду мечтать о сне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет!

Вчера папе втык за кран в ванной вставила, мигом починил, а до этого маме говорил- я же не сантехник. Тут главное подход нужен!

Lacosta, Я сегодня тоже ночью страхов натерпелась - скрутило в туалете живот, думаю - все, началось. Сразу пот холодный прошиб, и мысли дурацкие лезут - у меня же голова не помыта, и лак на ногах уже перекрасить пора, как же я такая рожать поеду? :Crazy:

Но ничего, все прошло, спать легла. Сегодня уже смешно вспоминать, но надо недоделки все устранить, а то списочек большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, знакомая девочка всю Б проходила с тонусом, родила нормально мальчика в 39 недель 5 дней. Через 3 дня уже выписали, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, да у меня тоже многие знакомые с тонусом всю Б, но по хорошему его все-таки нужно лечить,иначе есть риск и преждевр.родов,и гипоксии. Хотя вред от гинипрала может и еще хуже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Девочки, а вот то, что живот начало тянуть периодически как во время месячных- это и есть тренировочные схватки? а то я кроме того самого забытого "месячного ощущения" и не чувствую ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, хм, мне во тоже не ясно пока что такое "тренировочные схватки" :)

что-то у нас затишье сегодня тут.... аууу.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут)) под капельницей лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю за тренировочные схватки когда каменеет дно матки, это же с того места организм будет выталкивать ребенка :pardon: Хотя конечно доподлинно мне не известно что такое... :grin:

Мой племянник уже пару дней ходит, слушает пузо и говорит: Ромка скоро вылезет и поиграет... :grin: Все ржут и никто не признается, что так научили говорить (2.5 года) не сам же догадался?

У меня вообще такое ощущение, что все части тела отнимаются... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Утром написала сообщение, а оно не ушло!

Мы от врача приехали. Медики собрались в кабинете-врач, акушерка и медсестра, накрыли столик и собрались отмечать, а тут я с тортом. Очень кстати :) Меня, как свою, пригласили за стол тоже :)

Рассказывают: утром врач принимала роды, родился мальчик 4416 г, только головка показалась, он ее провернул, рот раскрыл и давай орать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

У меня все ок, как я и думала-спинка с попкой справа, слева ноги, пятками меня долбят постоянно и попу выпирают... Вчера даже больно было, я на диване никак улечься не могла, малявка так поворачивается резко, что больно, чуть не вскрикиваю.

проснулась в 4 утра и уснуть не могу... Бессонница замучала. Сейчас пойдем с дочей досыпать.

Отеков нет, давление в норме, набрала я 17 кг :spiteful:

Сегодня утром прикол с прокладками продолжался. Увидела, что я ежедневки достала и говорит: Еве тозе-тозе нада! Прицепила ей в трусики тоже :) Папа зашел за нами-она платье подняла и ему демонстрирует новые трусы и прокладку :rotfl:

Похоже мы уже не ссыкухи! Почти неделю без подгузников, просится на горшок, муж за машину переживал, по дороге остановились, я Еву подержала... ночью правда через раз, сегодня одну пеленку описали, а утром уже в горшочек.

Вчера звонила подруга из Астаны, ждет нас в гости. Я: у меня тонус, я дома валяюсь, дальше 100 км тяжело ехать.

Подруга: тебя ждет хамон из Испании (она была недавно), пармезан, вино какое то супер-пупер. Короче, девчонки, придется ехать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром прикол с прокладками продолжался. Увидела, что я ежедневки достала и говорит: Еве тозе-тозе нада! Прицепила ей в трусики тоже :) Папа зашел за нами-она платье подняла и ему демонстрирует новые трусы и прокладку :rotfl:

:taunt: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, снова я все пропустила!

Масенька_яЯ, поздравляю с рождением сыночка! :Hello:

IGosteva, поздравляю с рождением доченьки! :giverose:

Ещё нет новостей от Наташа34?

Девочки, вы так быстро стали рожать :D , что меня охватывает паника! Во-первых, ещё не готово приданое для малыша, выписываться не в чем, кроватку-коляску не купили. Себе для р\д сумки только наполовину собраны. Вроде ремонт осилили наконец, осталось по мелочи, но это ерунда. Вещи детские ещё не стирала-не гладила. Стенку заказали, привезут только через 2 недели. Надо успеть все вещи разложить в неё. Хотела ещё заморозить полуфабрикатов (пельмешек, голубцов,котлет) для мужа, на время моего пребывания в р\д и на первое время, пока не освоимся с маленьким дома. Ещё не прочитаны книги по ГВ и уходу за малышом (только несколько статей и советов от опытных мам). Короче, решила, что до конца июня обязательно нужно походить беременной. Дала себе время к 37ми неделям все подготовить.

У кого общий белок понижен? Знакомая по согласованию с врачом пила белковую добавку (нутризон), говорит, и белок поднялся и отеки сошли (есть между ними взаимосвязь).

Имя сыну мы вроде придумали, но никому не рассказываем, дабы не выслушивать мнения нравится- не нравится. Перед фактом поставим и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

Прицепила ей в трусики тоже :) Папа зашел за нами-она платье подняла и ему демонстрирует новые трусы и прокладку :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Настоящая женщина растет :taunt:

 

Девочки, была сегодня в РД, меня посмотрели а потом спросили как я себя чувствую :pardon: . Я сказала что животик каждый день тянет..то слабее то сильнее.. Короче у меня раскрытие 1 см, мягкая шейка и в ближайшее время меня ждут с вещичками в РД :blink: . Еще спросили были ли у меня прижигания, а они у меня были..эрозию током прижигали..что то я совсем теперь боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Ого! Удачи тебе :) И лёгких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Lacosta, на 4 см!!! Здорово! Ну значит очень-очень скоро увидишь сыночка! :give_heart:

Ксю2010, какие такие мысли посещают?

Dazdragon, мне кажется да, это и есть треники. Но у всех по разному. У меня чаще просто живот сжимается, каменеет и немеет. Нет боли, но жутко неприятно какое-то время (пол минуты где-то).

Helena33, настоящая девушка растёт. Вот мне интересно, а мальчики такие вещи делают в таком возрасте? Или всё таки это только в девочках заложено?

MeCHta1312, а что если есть прижигания? Быстрее разрождаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, MeCHta1312, у меня тоже живот часто тянет уже несколько дней подряд :scratch: Но в основном по утрам, а днем и вечером все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...