Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

tanibelka, я тоже на работе помешанная :))))) скучаю уже по ней - хотя там вечно авралы и частенько задерживаться приходилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Я тоже безумная до работы своей) и плохо без нее. И кажется,что мозг перестанет работать и квалификация уйдет))и самореализация) но я по возможности буду по удаленке другу помогать,хотя скоро будет совсем другая "Работа")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объелась! Капуста тушеная с говядиной,причем говядина хорошая и много! Хорошо кормят. Про воды. Я ж тут наблюдаю за девочками,у кого как происходит,у всех все очень по-разному! Вот девочка приехала,вторая Б, поднывал живот сильнее,чем обычно,кололи гинипрал и актовегин,через сутки отошла пробка,затем воды и сразу! начались схватки сильные через минуты 4,при мне все было,около 19 вечера,в 23 родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас одна девочка молоденькая,года 23,38 нед,отеки,давление,1 обвитие-у многих такое. Набрала 17 кг,у нее тааакие растяжки-весь живот и бока страшные и огромные!это страшно! Бедненькая( так она еще и солит пищу и скумбрии просит принести,а ведь нельзя ей. Это я к тому,что многие сами себя портят. Ой а сколько курящих беременных-это тоже ужас(( а одной девочке отеки и давление сняли,38 нед,и решили срочно нужно рожать,пока состояние норм,2 раза гель вводили-не помогло,сегодня прокололи пузырь утром,еще не родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ой, ты там ужасов насмотришься ещё! :) у всех все по-разному, ты хоть там не волнуйся!

 

Всем привееет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мне нынешняя работа совсем не нравится... :pardon: Я не скучаю... Да и там такое болото, что меня когда провожали, сказали что вернувшись через 1.5 года ничего не изменится :grin: Я бы на проекте на каком-нибудь поработала... Только здесь, наверное накие работы не нужны никому... Самое интересное-внедрить что-нибудь, а то потом по накатанной уже не интересно (это тут моя овенская сучность вылазит :Crazy: )

Меня вот больше пугает, что меня племянник изматывает... Как же я с сыном буду управляться?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Нее,не ужасы-это жизнь)) я не волнуюсь,наоборот интересно очень и познавательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: . Два дня вас не читала и не писала. Аж соскучилась за вами :blush:

Cemeron, ты уже столько насмотрелась... не страшно? хотя опыт будет ...

Хелена, Коша, детки супер :good: . У них как раз замечательный возраст. У меня племянник такой же, каждый день перлы выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Может тебе пора в доктора записываться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а девочка после прокола родила час назад, звонила нам сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Да как-то получается ничего страшного как раз =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Может тебе пора в доктора записываться?))

Я такая дотошная зануда,что мне все знакомые,друзья всегда говорят-надо было врачем идти) хотя в бухгалтерии это тоже замечательное качество))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ты хоть скажи в каком РД? А то может эта девочка сейчас в июнятах пишет %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Нее! Врядли)) тут как-то на форумах никто не общается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), не думаю, что тонус. живот может и мягким быть. Сегодня моя врач сказала, что это абсолютно нормально- организм готовится.

 

 

Была сегодня на ктг- сказали что все образцово показательно. Так что завтра со спокойной душой поеду за 100км на дачу- земляники поесть свежей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Ух ты земляничка ммм...=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ага, я ее уже месяц жду. Правда, пока не представляю как буду ее собирать, видимо грымко пыхча при каждом нагибании. ну или сяду прямо посреди лужайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, вот блин мамашки попадаются! Я бы точно спокойно там сидеть не смогла, зная, что курящие т д. Хочется подойти к такой и стукнуть :Crazy: :spiteful: С растяжками ужасающими и отеками-тоже сами себе враги! Зачем же лопать соленое, можно и закрыть рот на время, тем более зная, какой вред организму! :scratch:

Короче, не про нас это! Мы умнички и все будем делать правильно! :grin:

BonneyR, не пугайся. Я с племянником тоже не могу справиться, а со своими легко.

 

Я за месяц 3300 набрала. Думаю, в этот раз не быть мне таким паровозом, как в прошлый. Окружность 101 см.

 

Врачи сегодня обсуждали, как ситуация в родах может измениться в ту или иную сторону за каких-то 5 минут! Я решила, что муж съездит на СТО, проверит машину и будет ставить ее возле дома, от греха подальше. Хоть и не слишком далеко гараж, но каждая минута может быть дорога. С первой схваткой полечу в РД! Как в прошлый раз тянуть не стану. Еще обсуждали, как важно сохранить силы для потуг... чтобы не остановиться, когда рожаешь головку и не придушить дитя. Я все это знаю конечно, но лишний раз послушать не повредит.

Я оба раза чувствовала, что как только голова прошла-все остальное выплывает, даже прилагать усилий не нужно :)

Ух, только бы услышать врача. Или мужа. Мужа в прошлый раз хорошо послушала :) От боли помутнение рассудка какое то временное. Как бы уметь отключаться от нее? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, у меня тоже было явно помутнение рассудка :scratch: , у ребенка КТГ падало во время родов, то есть гипоксия была, а я даже не думала об этом... Хорошо, запрограммировалась на "слушать врача" и делала все, что скажут... Муж врачу все говорил: "Она сейчас все сделает и все вам ответит! У нее схватка пройдет вот только, а так она все понимает" :grin: Знаю, что если скажут кесарить - буду соглашаться, потому что понимаю, что может быть. Но надеюсь на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, у меня с детьми все ок в родах было, но честно сказать, я о них не думала... С мужем вспоминали процесс родов- у меня в памяти вообще многое не всплывало долго! Детали разные.. Начиная от того, сколько человек присутствовало в родзале. Мне казалось-толпа :)

Мой тоже увидел, что я врача не слышу абсолютно... Она мне по-порядку перечисляет, как надо действовать, а я не могу запомнить. Муж мне руку сжал, и на ухо говорит: Лена, послушай, ты не правильно делаешь! Запоминай: ждешь схватку... набираешь полные легкие воздуха через рот... смотришь на пупок. сконцентрируйся на нем! Выдыхай через замкнутые зубы, все силы направь ТУДА :grin: Как то так. Чудо, но мужа я услышала. Он говорит: головку рожала, единственный раз закричала :) А я и это не помнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave: Мы июньские, но может и в июль попадем :pardon: шейка никак не хочет смягчаться) сегодня в РД сказали до 41 недели даже думать не будут особо на мой счет :pardon: назначили прием на понедельник...

 

Cemeron, наша сегодня девочка Вера родила от прокола пузыря... положили 2 дня назад с отеками и давлением :D может и она :pardon: но она у нас молодечик) правильно питалась...

 

Отеки и вес себя страно под конец ведет :scratch: то есть они, то нет...у меня руки в основном..но как то резко могут налиться в середине дня..и через пару часов пройти..от чего зависит не понятно :scratch: и вес с 37-38 недели поднялся на 1200 :Crazy: и сам к 39 ушел...чудеса :spiteful: думаю просто рожать пора :pardon: вот организм и сходит с ума)

 

Helena33, смотря на деток знакомых мне тоже кажется, что мальчики простые как 5 копеек, а девочки прям лисицы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а я врача-то слушала, а вот ответить на схватке не могла, скручивало на схватках конкретно! :spiteful: А бедный врач ползал на четвереньках, когда я на пол на корточки или на четвереньки падала, и подсовывал аппарат КТГ, вот так гипоксию на схватке и услыхали! Родился потом нормально, слава Богу...

 

Helena33, May-bee //, вы прям пугаете, у меня девочка будет, я уже и так не знаю, чего с ней делать - к мальчику привыкла :grin: А вы еще про хитрости всякие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы меня напугали и я теперь боюсь придушить малыша во время родов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, да ладно, до конца июня еще две недели, вряд ли до июля продержишься :)

 

А вообще шейка как сильно заранее должна смягчиться? Я думала она за день-два до родов размягчается..

 

Вот, на мой взгляд полезные статьи. Как что происходит и в картинках какие мышцы в каком периоде могут болеть, как делать массаж, как и когда нужно дышать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, не знаю как быстро она смягчается....я так поняла у всех по разному..и по настрою врача, что раньше 41 меня даже не положат...а 41ая уже 27 число :pardon: вполне и к вам могу попасть) За неделю шейка укоротилась на 1 см и чуть мягче стала...но еще не мягкая и не по центру :glare: но я всеже надеюсь, что до ПДР или в ПДР рожу :grin:

есть гипотеза, что детки рождаються близко к числам рождений родителей..у многих совпадает) у нас с мужем так и есть :pardon: у мужки 19 др :pardon: ..к 40й неделе на какую глупость только надеяться не будешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...