Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, Я оливковое масло в скраб медово-кофейный-мумиешный добавляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, я бы наращивание тебе не советовала. Как-никак это химия. Ну если только гелиевые... А может сама для фотосессии доростишь? У меня, кстати сейчас ногти очень хорошие стали, до беременности хуже намного были... хоть я и питаюсь сейчас неочень хорошо.

 

Dazdragon , про мумиё для растяжек очень много положительных отзывов слышала-читала. Я вот раньше добавляла оливковое масло в ванную и после ванной никаких кремов не нужно было что бы кожу увлажнять. А теперь с ваннами завязала, даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибо за ссылку, прочла про важность питания. сижу вот через немогу запихиваю в себя обед )) немного аппетит появился даже в процессе поедания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у меня живет в Норвегии, так по скайпу уже звонит и говорит, что я какая-то загадочная стала, не Б ли я? :man_in_love: Я пока молчу, вот приедет как раз 29 декабря, тогда дай Бог скажу, а так даже сестре не хочу говорить. Только любимый муж и знает. :give_heart:

А у меня уже есть брючки для беремяшек, так думаю скоро уже буду носить, чтобы ничем себя не стягивать. Хотя с первой Б животика не было видно чуть ли до 5 месяца. Но сейчас я видно расслабилась. :pardon:

Я пока не мажу тело ни чем, с первой Б слава Богу ни одной растяжки не было на животике, хоть и не мазалась ничем вообще, но в эту может и начну попозже. Ногти тоже перестала красить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, давно стал умываться хоз. мылом еще сделанного в СССР, а на счет ногтей... я себе наращиваю их и пока не планирую от них отказываться. Я не думаю что оно как то будет влиять. Или наверное я этим приметам отношусть очень субъективно. Очень много вижу беременяшек, у которых ухоженные руки, лицо и волосы. Не очень хочется ходить "обезьяной неухоженной" 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik у про "обезьяну неухоженную" ты переборщила! Мне кажется во время беременности женщина наоборот расцветает. :giverose: И от натуральной красоты ничего ТАКОГО не стоит ждать. У меня у самой ногти получше и покрепче нарощенных всегда были, но ведь не один человек уже сказал, что лаки проникаю через ногти в кровь, а это неслабая химия. Я напрочь отказалась от лака, но это вовсе не означает, что я хочу с неотесанными обрубками и не ухаживаю за собой! :Crazy: Я наоборот стала еще больше себя любить и лелеять. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulikпожалуйста :friends: у кого токсикоз попробуйте имбирь, говорят помогает. А вообще можно пойти в магазин накупить всего по чуть чуть, и экспериментировать, на какой продукт все же не :bad: и кушать этот продукт)))))), добавлять к нему другие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, насчёт запихивания в себя обеда, я думаю не стоит этого делать. Я на прошлой неделе спросила у врача насчёт отсутствия аппетита и тошноты, не навредит ли малышу то, что я недостаточно много кушаю... она сказала, что за столько лет практики ни разу не было случая что ранний токсикоз (в первом триместре) кому-то навредил. Не хочешь кушать - не ешь. Ведь лялечка пока очень маленькая и ей не нужно много питания, она берёт запасы из организма мамочки. А вот твоё эмоциональное состояние действительно важно. На твоём месте я бы просто искала продукты, которые твой организм хочет в данный момент (для меня например это овощи, фрукты, кое-какое мясо). А через силу не надо.

 

Томочка Лапочка , счастливица! У меня и без беременности есть растяжки на груди и на бёдрах.... :(

 

koshka_mik, ну ногти хоть не акриловые? акрил не только для беременных вреден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, спасибо за поддержку! но я вполне довольна, что покушала.. нашла продукты, которые мне сегодня вроде приятны - ими и наелась :) хотя в эти продукты и не вошли белковые, творог - которые рекомендовал врач, - но все же это лучше чем ничего. Кстати, желудок песни поет - есть хочет, а вот мозг и общее состояние организма как-то вразрез идут с этими песнями :grin:

 

нашла ссылочку про лак для ногтей (я всегда думала, что лак никак не влияет):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет растяжек, то я думаю это еще генетика, кожа достаточно эластичная что ли, потому как ни у моей мамы, ни у сестры ни у меня не было растяжек после беременности на животике, а на груди-то конечно есть немного, потому как грудь сильно наливалась, такое конечно мало какая кожа выдержит. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, про свечи они ж спазмолитики, а у меня так живот на выходных потягивало, я испугалась и решила перестраховаться.

А ещё мне гинеколог в прошлую беременность говорила, в дни, когда должны были бы прийти месячные, если тянет живот, пить но-шпу и ставить свечи с папаверином. А ещё в эти дни лучше секасом не заниматься, не перетруждаться и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, нет ногти гелевые, я с ними уже хожу больше года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, о здорово, что одинаковый срок! :friends: На узи ещё не знаю, хотелось бы до первого скриннинга. Но сейчас пока рановато, могут ничего не увидеть. В прошлый раз я делала узи на 7й неделе, уже чётко видно было кругляша-малыша и где он прижился. Наверное, на учёт сначала встану, а потом про узи думать буду. А ты когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, спасибо за ссылочку.

 

Томочка Лапочка, согласна насчёт ген. У моей мамы после меня весь живот в растяжках... вот я и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мне поставили срок на рубеже:) или 30 июня или 1 июля. Я все таки склоняюсь к июлю. Так что поселюсь тут у вас на 9 месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч больше 6000. я поехала в больницу... плачу без конца... мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая осень, добро пожаловать! И правда как нас много!

А я, девочки, сегодня сама себе назначила и сдала анализы на прогестерон и ХГЧ. Прогик-88,29 (норма для 1 триместра 29,5-105,5), это хорошо вписываюсь, а вот ХГЧ -653 (это норма для 2-3 недель беременности), а у меня уже пятая пошла. Или я неправильно считаю, надо от овуляции? Послезавтра хочу сдать ещё раз , чтобы отследить динамику.

маленькая Бусинка, пусть всё будет хорошо, держу за вас кулачки! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая осень, добро пожаловать! И правда как нас много!

А я, девочки, сегодня сама себе назначила и сдала анализы на прогестерон и ХГЧ. Прогик-88,29 (норма для 1 триместра 29,5-105,5), это хорошо вписываюсь, а вот ХГЧ -653 (это норма для 2-3 недель беременности), а у меня уже пятая пошла. Или я неправильно считаю, надо от овуляции? Послезавтра хочу сдать ещё раз , чтобы отследить динамику.

А у тебя нормы как написаны? Вообще, конечно, 653 - норма для 2-3 недель от зачатия. Если от 1 ДЦ, то через две недели только овулкьа происходит. Так что - не бойся, все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не плакай! верю, что все отлично, зря только расстроили тебя... пиши нам, пож-та, как твои дела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"маленькая Бусинка" Держись!!!!! Даст Бог все обойдется!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, надо от овуляции!!!

маленькая Бусинка, пусть всё будет хорошо! Удачки!

Золотая осень, добро пожаловать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая осень, добро пожаловать. :Hello:

 

маленькая Бусинка, все будет хорошо, держу кулачки. даже не кулачки, а кулачищи! @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч больше 6000. я поехала в больницу... плачу без конца... мне страшно...

Чего же ты плачешь? Зачем нервы себе трепать?

Все будет хорошо. В пятницу ХГЧ - 2000, в воскресенье - 4000, сегодня, как раз, 6000.

@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, а, теперь понятно! Нормы такие- 0-5 :фертильные; 16-156: 1.3-2 нед; 101-4870: 2-3нед; 1110-31500: 3-4 нед; 2560-82300: 4-5 нед и т.д. Теперь всё поняла, ведь если девушка не беременна, а сдаёт во время овуляции, то у неё будет хгч до 5ти, а не как 1.3-2 недели (если считать акушерский срок). Срок маленький, а голова уже плохо соображает, то ли ещё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка,

и мы подержим за тебя кулачки. Обязательно сообщи нам как приедешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...