Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, я купила именно мазь бепантен и там не написано что смывать не надо. крем вообще точно смывать, а тут как то размыто написано но нет четкого. смывать не надо

куплю еще меделу что ли :glare:

девочки а есть кто ждет второго после 1 кесарева?

меня уже хотят запихнуть в роддом а я не хочу , я и дома полежу .

в 38 недель хочу лечь и там уже все решится :hug:

Туфелька, пора открывать темку в мамской болталке :give_heart: скоро все будем перебираться туда :D

Туфелька, ты каким молокоотсосом пользуешься?

нравится? удобно?

Cemeron, мазь такая вонючая и жирнючая как ее не смывать :grin: хотя в первый раз не смывала, часто доча так кричала ,что быстрей кормить не до смываний

а сейчас задумалась :glare:

BonneyR, спасибо за пледик .

интересный рисунок ;) ой интересно долго вязать его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще хотела спросить, как у вас дела любовные?

Че то все пишут, что мужа хотят во время Б., что оргазмы сильные, а мне вот больнооо, причем сразу, такие ощущения неприятные - так что вроде и хочется, и муж меня хочет, но блин так обидно, что ничего не получается.

У меня то же самое, больно как ни крути... :scratch: В добавок к этому малыш низко очень лежит, Г сказала, что упирается прям, поэтому до 38 нед. ни-ни, чтоб не спровоцировать роды...Эх...ну ниче, родим, восстановимся и наверстаем :Crazy: :spiteful: :grin:

А у меня вот каждый день побаливает низ живота вот как на м - ну так далеченько,промежность болит, и в районе копчика спинка побаливает.Гулять уже не могу,буквально 15 минут и все.

А у вас там как с этим обстоит у кого что болит???

У меня тоже живот как на М уже который день болит, причем только по утрам, когда в постели еще лежу...Гулять тоже долго не могу, у меня малыш сильно низко лежит и давит головкой на мочевой и больно долго ходить.По квартире нормально передвигаюсь, а вот на улице как-то тяжело оочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю со своим весом. Сегодня встаю на весы считаю разницу от первого приема, получается прибавка 8 кг. Это ведь мало? Или может действительно за счет моих жиров растет?

Анализ мочи в норме, отёков как таковых нет, но кольцо перестала носить. В обувь нормально влажу и от носков след небольшой остается. Мне бы вот педикюрчик как то сделать, сегодня попробую, если смогу сделаю, а если нет, то надо в салон тащиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну так этож отлично) у меня тоже прибавка всего 9 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Зачем тебя хотят так рано в роддом положить?

У меня был меделовский молокоотсос (электрический), мне нравился. Авентовский был ручной, но там ручка быстро сломалась. Сейчас авентовский комбинированный (подарили). В электрическом варианте почему-то опять не работает. Что-то с авентом у меня не сложилось, поэтому я за меделу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, а почему у тебя первое КС было? Крупный плод? А в этот раз сколько обещают?

 

Richi (Наталья), а я уже мечтаю о плоском животике и о том как этот ужасный жир сойдёт с моих ножек. Уже находилась с пузиком. И ещё люди смущают на улице и в магазинах - так смотрЮт!!! Брррр... Надо что ли июняткам посоветовать стаканом пива роды вызвать;)

 

А я бак-беляши затеяла сегодня. Когда чистила картошку поняла, что одна уже не справлюсь - спина отваливаться стала ну и просто тянет попу свою куда-нибудь пристроить. Пришлось мужу раскатывать тесто. Силы покидают меня на глазах просто! Ещё в начале неделе у меня шило в попе было, всё готовила-готовила, а сейчас что-то не получается.

 

А животик у меня тоже твердеет теперь очень часто. Если раньше это случалось от переполненного мочевика или от хотьбы по лестницам, то теперь просто так. Ещё заметила, что когда ложусь на левый бок, то через раз живот затвердевает... а на правой стороны нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, ну раз это в норме, я хоть успокоюсь. А то мало наберешь переживаешь, много набирать нельзя.

А я что-то молокоотсос еще не купила. Надо наверно сходить купить. Ну вот пойду в роддом во вторник на консультацию к врачу, спрошу у него какой хороший. Может подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, да сам-то пледик легко, если не лениться и время есть, я вот обвязку начала, та ничего кружевного не вырисовывается... :scratch: но уже буду продолжать... Не знаю успею ли...

Сегодня племянник внезапно заболел, резко температура выросла, я опять главная по лечению... Скорая сказала ОРВИ... Температура 39.7 была... Не забыть тоже оцилококцинум засыпать себе...

Richi (Наталья), я тоже со старта примерно столько же набрала... причем, как утверждают за последние 2 недели 700 г... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ну рубец на матке, схватки у меня каждый день и при этом область рубца побаливает именно во времясхваток . врач сказала всех с рубцом тем более неокрепшим уже кладут на этом сроке

но я хочу лечь в 38 недель

Света, а тебе сказали при операции как рубец был ? в нормальном состоянии.

завтра мама ночью прилетает :dance:

Туфелька, а у меня был меделовский и ручной авент и я не могу решить что лучше .

и вообще хочу новый :pardon:

девочки давно все хочу спросить , помню тут активно обсуждали подгузники, и смотрю на японских многие остановились

а у меня все в голове а вдруг радиация, вроде умом понимаю что должны проверять все товары ввозимые в россию

но никому че то не верится :(

но я лучше японских не встречала подгузников :dirol:

BonneyR, обязательно сама для профилактики прими что нибудь, скорее пусть племянник выздоравливает!!!

стану мамой, да крупный плод и в роды не пустили

сйчас тоже крупный обещают на 34 недели поставили 3200 но я думаю ошиблись

вот в понедельник еще делаю контрольное узи посмотрим что скажут.

а молокоотсос я вот такой хочу

Ссылки скрыты.

вернее я хочу больше с контейнерами , а он идет в комплекте только ручной а так я хочу электрический .

помню так болела кисть от бесконечных сцеживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Схватки каждый день? Вот это да! Может тогда и правда лечь? Я то вот теперь не жалею, что легла так рано. :pardon:

Не, про рубец ничего не сказали, но по УЗИ с ним всё ок было до последнего. Хотя живот огромный был, я боялась, что лопнет. Говорили только про грыжу и спайки.

Да, японские подгузники трудно чем-то заменить.

Мама надолго прилетает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, но по узи все хорошо, и поэтому не хочу ложиться но посмотрим в понедельник съездию в роддом.

а схватки такие меня мучают с 32 недели

и с дочей так было

ночи это кошмар раз 5 а может больше просыпаюсь именно от схваток

Мама приедет на месяц :D надо в 38 недель родить бы уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, импортный товар идет до потребителя примерно 3 месяца с даты производства. Когда произошла авария на АЭС они свернули промышленное производство, только для себя производили типа гуманитарной помощи, соответственно все что сейчас у нас продается, было импортировано до аварии... Только я в легком шоке от цен... Дороже,чем я покупала в Москве, на 1\4! Пока рука не поднимается еще купить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я заказываю на сайте . может ссылку тебе дать цена 900 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мэррисы купила в Д/мире 5 кг за 900 с копейками, там большая упаковка. Лишь бы 5 килограмовики не малы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять тоже долго не могу, у меня малыш сильно низко лежит и давит головкой на мочевой и больно долго ходить.По квартире нормально передвигаюсь, а вот на улице как-то тяжело оочень
.*ireno4ka*, так бандаж надо носить раз малыш низко лежит... очень помогает.... Я вот совсем на улицу без бандажа ни ни уже. А так могу и час другой с посиделками погулять. И сходить потихоньку далеко... :pardon:

Richi (Наталья), ну и ладно, что немного набрала. Я тоже всего 8-8,5кг набрала. А мне и врач поставила всего можно 9кг набрать... :pardon:

Дороже,чем я покупала в Москве, на 1\4! Пока рука не поднимается еще купить..
BonneyR, у вас наверное есть Детский Мир. ( сеть магазинов) Там цены не намного поднялись от ранее существовавших! :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, я ношу бандаж уже несколько недель, но все равно тяжело ходить долго или стоять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока ни ходить, ни сидеть ни ездить не тяжело. На работе у меня кресло очень удобное, развалимся там и сидим. А вот ночью мне тяжело переворачиваться. Сегодня на диване спала (чтоб от мужа спиртным не надышаться) так мне на диване даже легче чем на кровати спать и удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять какие-то прострелы в паху! И где-то совсем внизу самом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, наверно деть пинается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, *ireno4ka*,

Ой девочки, успокоили - значит я не одна такая, а то и мужа жалко и саму себя не узнаю, что совсем не хочется. Тоже надеюсь, что после родов все будет как раньше, ведь и второй и третий деть откуда то берется :lol: :lol: :lol: А муж ваще уже дождаться не может , когда будем меня как раньше вертеть и че хочет делать, а то сейчас я ему даже просто так поднимать себя не разрешаю, да он и сам боится лишний раз прижать или обнять покрепче.

Так весело когда я к нему животиком ночью прислоняюсь, ляль его пинать начинает - он прямо расцветает весь - типа какой у нас малой смешной :give_heart:

так весь вечер норовил меня за живот потрогать и погладить. Я от него и так и сяк отворачивалась, но никак не отставал.

Ой, не говори - мы на свадьбу когда ходили - все так и норовили мой пузик потрогать и на работу когда приезжала - всякие справки отдавать, да декрет оформлять пузик то уже приличный был - и тоже все подходят и трогают, вроде и не отпихнешь их руки, но все равно не люблю когда пузик трогают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька,

Пусть ванечка скорее уже там восстанавливается и домой приезжает к мамочке!!! :friends:

А вот ночью мне тяжело переворачиваться. Сегодня на диване спала

Ойойой - такая же история - как клюка старая , чтобы перевернуться столько действий надо сделать - одной рукой за мужа, другой за спинку кровати и покряхтывая все таки переворачиваюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ни на какой секс не тянет ;) не знаю почему. Думаю что после родов все нормализуется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, наверно деть пинается????

Неа,не она) может это в шейке,типа предвестники такие,где-то я про такое слышала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а та девочка уехала в свой день рождения рожать, но родила на следующий. Я бы не хотела 20- го оказаться в РД, хочу дома быть с доченькой! И чтобы в разные дни конечно, чтобы не обидно :) Не до экономии :grin:

MOROZOVNA, у нас в этот раз вообще глухо. И неприятно, хотя в прошлые беременности такого не было. Ну ничего потерпеть то осталось :)

 

Сегодня у нас с мужем 17 лет, как поженились! Я приготовила перцы фаршированные и голубцы. Cemeron, всю ночь о голубцах думала, после того, как ты написала! :spiteful: :grin: Открыли бутылку вина. Мама нас поздравила.

Сегодня мне сын пол мыл. Умора. Справился нормально, но начинал с середины комнаты :grin: Сказал, что теперь только он будет полы мыть.

 

У меня в этот раз так малышка пинается, что я вскрикиваю. Ни Ева, ни Женя так не делали. Ева тут же подбегает и участливо спрашивает: Что-что? Больно? И обнимает живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, поздравляю с очередной годовщиной. :friends:

Ева конечно у тебя вообще чудо. Мне вообще детки в таком возрасте нравятся. Особо ничего не понимают, но во всем надо участие принять.

А мы вчера шашлык на д/р мужа делали. Опять я жарила, все пили. Мне очень нравится жарить, причем я к мангалу никого не пускаю. Один раз мне один умник помогать начал, (прошлым летом) я раз сказала уди, два, короче не понял. Я распсиховалась и ушла в дом. Так и не вышла за весь вечер. Больше мне никто так не навязывает свою помощь если я не прошу. Вчера наверно я эффектно смотрелась у мангала в дымке с пузом и шашлыками :D:D:D

Я еще в баню вчера париться сходила, ну не выдержала я запаха веникоФФФ. Попарилась нормально (пуз не парила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...