Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

djulik, я думаю, приспособитесь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам такое кресло отдали, но без вкладыша,

Ссылки скрыты.

оно вообще тоже от 0, только вот не знаю... Максимке покупала другое от 6 месяцев когда сидел уже, если что люльку придется прикупить наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мы домой забежали помыться нормально.

девочки меня сегодня что-то подташнивает и как-то в жар какой-то странный бросает...не пойму. и прострелы в паху так и продолжаются периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а че за агитация за 2-ой РД? Я недавно вычитала, что девочку со схватками не приняли они :( 4РД принял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Вот вот похожие ощущения как перед экзаменом живот скрутило и аж тошнота и холодный пот, я еще подумала что давление упало, но было лень встать померить :friends:, но у меня это на протяжении 1,5 часа то схватит то отпустит. :Crazy:

я с 32 недеи мучаюсь такими схватками у меня почему то ночью они бывают просыпаюсь всегда от таких схваток :blackeye:

tanibelka, в 4 роддом ушла врач моя со второго роддома . Балабаева . я думала даже опять у нее рожать но что то пока настроилась на 5 :pardon: может еще и передумаю, ой моя неопределенность меня убивает :glare:

BonneyR, 2 роддом хороший , правда много хороших врачей ушло из него но остались тоже хорошие ;)

Cemeron, у меня два дня назад такое состояние было подташнивало и все время в шейке матки стреляло

*ireno4ka*, у меня уже давно кости болят всякие и разные. а сейчас ночью просыпаюсь когда встаю и чтобы дойти это кошмар все кости ноют . и после любого долгого сидения такая фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Захожу сейчас редко, времени на интернет мало остается..Уже совсем чуть чуть осталось ждать, а дел еще немерено ..

Вы тут пишете, что клубнику начали продавать, а у нас вот вот сойдет уже..Заказали сегодня другу привезти из деревни ведро, буду замораживать на зиму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, ну вроде по мувикам на сайте да и по отзывам тестам- оно вполне удобно наклоняется. но на деле увидим чуток попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

вы тут молокоотсосы обсуждали, вставлю свои 5 копеек, т.к. опыт общения с ними у меня ох какой большой :) может кому пригодится :)

на первое время был ручной Авент, хорошая вещь, но мыть сложновато, много мелких деталей, да и рука устает, если долго и часто сцеживать. А потом доча перестала брать грудь, но я решила, что буду кормить ее грудным молоком во чтобы то ни стало до 6 месяцев и мне посоветовали взять в прокат Медела клинический. Вот ссылка на их офиц сайт

Ссылки скрыты.

я брала синий, первый мес 900р, каждый последующий на 100р дешевле, вроде так. В прокат берешь сам аппарат, а насадки, накладки и тп. покупаешь свои, индивидуальные (не оч дорого). Мне этот аппарат реально помог! во-первых, он мощный, во-вторых, сцеживает сразу две груди! а тот к-рый Симфони, его прокат дороже, но он вообще крутой :thumbsup: если покупать эти отсосы, то ооочень дорого, 30тыс и 75тыс стоят :shock: т.е. они клинический, в РД такие.

если часто и много сцеживать, то вещь незаменимая :good:

в этот раз надеюсь наше ГВ сложится более удачно и никакие молокоотсосы мне не будут нужны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Мама Ксении, да просто так получилось, что встречаясь со своими знакомыми в последнее время, они от шока от моей беременности предлагают своих врачей, так оказалось, все они из 2 РД :pardon: Вообще я хочу в пятый, но подумываю подстраховаться, вдруг это судьба? :grin:

Но во 2-м в апреле рожала девочка знакомая, говорит что когда позвонила врачу, с которым договаривалась, та сказала не успеет доехать, рожала с другим... :scratch: Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

У меня сегодня подруга родила :give_heart: . В 4 утра проснулась от болей в животе, пока душ пока оделась..короче в РД часам к 6 приехали, там у нее воды отошли, врач посадила ее на кресло посмотреть и сказала немедленно в родзал у тебя, говорит, там уже головку видно! :D Короче в 8 утра она уже кормила грудью своего сыночка 3884 и 56см :D .

 

У Хелены как всегда все очень вкусно :D С годовщиной вас :giverose:

 

Девочки, хелп, у меня на пузике выше пупка сыпь появилась и чешется :scratch: . Я сегодня из-за этого даже элевит не стала пить..да и если б алергия то наверное по всему телу так было бы..вот думаю может на масло раздражение, которым я пузико мажу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, может растянулось сильно? или от жары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, вот и у меня пузень чешется уже неделю... сыпь немного есть - красные точки, но то проходит, то опять появляется (если почешу).. я грешу на черешню, потому что это единственный "новый" продукт, который я с недавних пор стала поглощать в больших количествах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще комары в пузо покусали... а я фенистил не могу найти у себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,

tanibelka, в 4 роддом ушла врач моя со второго роддома . Балабаева . я думала даже опять у нее рожать но что то пока настроилась на 5 :pardon: может еще и передумаю, ой моя неопределенность меня убивает :glare:

 

Да, она теперь в 4 РД и о ней много хвалебных отзывов, че думать-то тогда? Едь да договаривайся с ней, там теперь всё официально, договор с врачом заключаешь, чтобы никакого взятничества и спокойно с этим врачем рожаешь, после родов определяешься с суммой поощрения. Правда последний отзыв читала, что девочка ей ночью звонила, а та трубку не взяла, но она правда договор с ней не успела заключить, просто на встречу ездила и сказала, что хочет рожать с ней, та предложила приехать чуть позже, но девочка до этого чуть позже не доходила, но попала слава богу в хорошие руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут девушка со схватками ОЧЕНЬ кричала,рожать ушла,второго. И тут я подумала-а нет ли связи между криками во время оргазма и схватками? Как у вас было,девочки,кто уже рожал? =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня проспала опять почти весь день, к вечеру решила в магазин д/мир съездить. Приехала и влюбилась в коляску. Её только сегодня выставили и она одна. А я же с мужем не разговариваю, но пришлось съездить за ним, привезла показываю, он крутился, вертелся около неё с умным видом. Короче купили. Вот сколько колясок не смотрели ни у одной сердце не ёкнуло, а тут прям любоФФФФ.

вот она. Цвет у нас фиолетовый.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Ничего себе как она быстро! Это ее первые роды? А какой срок? Не разрезали? А на масло очень даже может быть или может скушала чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, djulik, оччень интересно...Может тогда у меня на абрикосы :scratch:

 

Ой девочки...страшно как... :rolleyes: мне послезавтра на прием в ЖК, а я очень не придерживалась диеты неделю :rolleyes: , боюсь что снова начнут с отеками в РД укладывать. Ступни как у слона :shock: , до этого такого не было. Завтра попробую на строгую диету сесть (творог+яблоки). Ех..уже хочу родить :lol: и за жидкостью особо не следить :lol:

 

Cemeron,

У нас тут девушка со схватками ОЧЕНЬ кричала,рожать ушла,второго. И тут я подумала-а нет ли связи между криками во время оргазма и схватками? Как у вас было,девочки,кто уже рожал? =))

При оргазме шейка не раскрывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), офигенная! И цвет очень! А она с сумкой? Просто мне друзья без сумки свою отдали,а все говорят-она прям нужна. А матрасики все в коляску покупают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Хорошенькая колясочка :good:

 

Cemeron, Срок у подружки был 40+3, порвалась так что сидеть нельзя :pardon: . Роды вторые, но абсолютно не похожие на первые :pardon:

 

Матрасик я в коляску решила не покупать, там мягкая спинка + лялик будет лежать на мягкой (с паралончиком) клиеночке и пеленочке + одежка..короче я считаю что мне не пригодится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Ну это понятно))) просто может психологически какая-то связь есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, сумка, дождевик, москитка и доп матрасик непромокашка в комплекте. Мы её сразу на новую квартиру увезли, разбирать не стали. Во вторник у меня мыть туда все придут на чистовую. Хотела сама мыть там, муж ругается, ключи забрал (зная что запросто могу самодеятельностью заняться) окна и всю квартиру вымоют сказал.

Я колясочку купила, хоть не переживаю что кроватки нет, лялька может первую неделю и в коляске спать. Но я и кроватку с комодиком выбрала, осталось купить сходить, завтра еще в один магаз скатаюсь и уже точно определюсь с выбором.

Комод сегодня понравился CAM с ванночкой и пеленальным, так вот не знаю на сколько функционально это будет?

Мазь еще купила по пути Бепантен для сосков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой комод, не знаю покупать или нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, бедненькая( а почему порвалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну наверно то что и роды быстрые, да и лялик не маленький. Может ошибки в потугах были, может врач не так команды давал что и когда делать. Да разрыв это не так страшно, все поправят, главное чтоб с малышом и мамой все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...