Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, зеркальная болезнь поражает мужчин-любителей пива, когда свое достоинство только в зеркале увидеть можно из-за выступающего живота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

ну в рд, в котором планирую рожать - взгляды такие же как у вас, т.е. вроде как схваток будут ждать.

Richi (Наталья),

ого! За такую сумму такой сервис - классно!

А у нас новый рд открыли - просят 47 тыщ, и это только за сервисную палату и выбор врача - питание отвратное, кормя также как всех :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, зеркальная болезнь поражает мужчин-любителей пива, когда свое достоинство только в зеркале увидеть можно из-за выступающего живота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010,

удачи!

пиши, как там у вас дела!

А 27 июня - это же скороооо!!! скоро лялю будешь обнимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :lol: всё понятно!

Ксю2010, я родилась 27го:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, лежи давай. Обязательно доходи до 27 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,як те с акушеркой первой повезло... а я так и не поняла как люди спят между схватками))))))))

пробывала)))когда ночь тусила,но мне ток хуже становилось-ток задремишь и тут схватка и так обидно и больно-лучше уж совсем не спать))))в общем меня сон кажись сморил только перед самым РЗ когда предложили попробывать тужиться на судне-я села и стала ждать схватку-и по ходу дела меня выключило,так как акушерка спросила сплю ли я :grin:

а мне не командовали тужится :pardon: я когда на кресло вспрыгнула поперла типа сразу-мне ток сказали без схватки не тужится. а у меня как раз и схватки все кончились(окситоцин подрубали),я еще и лежала ждала когда попрет(думала вообще не будет,больше суток тусить всем надоест)))

i-l-l-u, мы без весов вполне нормально обходились :pardon: эт если ток кто сильно заморачивается.больше нервов потратишь из за взвешиваний :pardon:

Hungry Annie, я уж подумала что адресом ошиблась))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Ксю2010, удачки. Так здорово, скоро ребеночка уже увидишь :friends:

Lacosta, странные друзья. Почему сразу ЭКО? Может и у самих получится. И как потом сыну расти и тенью старшего????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я решила прописаться во всех темках до конца года (может хоть до НГ роду), лишние связи не помешают :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы скоро ляльчиков своих увидим. Обнимать и целовать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, что значит по контракту не возьмут, если перехаживаешь? его можно заключить, начиная с 36 недели. И приехать в роддом когда тебе будет нужнее: на начале схваток или уже перед самыми родами. Мы же не можем точную дату родов угадать.

вот ссылка на не сам договор, но на то, что положено по контракту.:

Ссылки скрыты.

 

стану мамой, в 25 как мне сказали, что если воды отошли, а схватки не начинаются и ты еще не перенашиваешь, то стимулировать не будут до упора, просто будут часто проверять все ли хорошо у детя. Максимально держали, как мне сказали, почти 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а КТГ кому как часто делают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! :wave: :friends:

У нас тишина,так изредка спинку потягивает... :)

 

♀Бусинка♂, Мне делали 3 раза...

Ксю2010 Лежи отдыхай до 27 и удачки... :giverose:

Hungry Annie

{Рыся}, я решила прописаться во всех темках до конца года (может хоть до НГ роду), лишние связи не помешают :rotfl:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у нас делают в 34 и 35недель. 2раза. А потом при необходимости только в роддоме. :pardon:

Все про сумки в роддом заговорили-тоже посмотрела, что у меня приготовлено... Для себя я сложила в пакет, на выписку приготовила пакет, а для лялики в роддом пока только на полочке стоит. Все равно после КС в ПИТе лежать 2дня, думаю, что мама с мужем сложат по моему списку, что надо и тогда уже принесут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, мне только один раз делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, *ireno4ka*, Галюня, вот и нам только раз сделали ктг.. хм.. нормы какие то есть по частоте проведения ентой процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, да нет таких норм. А кроме того-это настолько зависимая от обстоятельств процедура, что диагностически она почти ни о чем не говорит.... Лучше УЗИ и доплер, если что-то волнует. :pardon: Так что не переживай за количество. Главное качество! :pardon: А тебя что беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания!:)стану мамой, 27 июня? Здорово! Надеюсь-это хорошее число, а то мне мама говорит лучше б 28 го,типа четное число:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, да вроде ничего.. икать только вроде почаще стал.. то бывало дня по было не было икоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и не говори. Свекровь еще и деньги в конверте ей подарила. Видимо за то, что не угоробила нас с сыном! :spiteful: На меня все врачи РД ходили полюбоваться.

Richi (Наталья), обалдеть цены.

 

Lacosta, друзьям не к психологу даже, к психиатру надо, полечиться! Не дай Бог,горе конечно огромное!

 

У меня сумка наполовину собрана. Говорила себе, что надо с 36 недель все приготовить, вот сегодня как раз 36. Чтобы не дергаться наверное сложу. А то буду, как голый по бане носиться...

 

Девочки, мой муж ненормальный!!! Он меня ревнует :grin: :pardon: Сейчас собирался на СТО, заехал его друг, парню 28 лет. Конечно, парень красивый-высокий, качок такой, смазливый на лицо, не женат, девчонки за ним хороводами бегают. Спросил, как у меня дела. Я за ноутом сидела-привстала, улыбнулась (как потом оказалось) говорю: не родила еще. И все, Еву на горшок посадила.

Говорю мужу:закроешь нас, мы спать будем. Только ушел-звонок на мобильный. Ты говорит зачем ему все время улыбаешься????

Я говорю: Комуууу? Он: ему ты все время улыбаешься, как ни зайдет и глазки стоишь!!

Ржууууууууууу!

Блин, он наверное считает, что я себя в зеркало не вижу. Пуз на нос лезет. Беременная полоумная соблазнительница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ну это не страшно... готовится сделать первый вздох, вот и заглатывает околоплодную жидкость. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Я умираю просто от жары..я всегда ее хорошо переносила, а сейчас будто климакс начался..Чай пить вообще не могу, потом сразу в душ надо бежать :wacko:

Richi (Наталья), коляска прикольная..А кто у нее производитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай пить вообще не могу, потом сразу в душ надо бежать

во-во, я только выпью что-нибудь горячее - сразу в пот кидает... :scratch: Надоело уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, а нам бы немного тепла не помешало... Так надоели эти ветры, дожди и непонятная погода... фу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, со схватками и родами понятно. Я имела ввиду, если уже по срокам пора родить, а роды всё не начинаются. Это уже считается патологией и контракт тогда не действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...