Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Блин, он наверное считает, что я себя в зеркало не вижу. Пуз на нос лезет. Беременная полоумная соблазнительница!

 

:rotfl: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Сильно сомневаюсь, но я даже такое и не спрашивала. +/- 14 дней же нормой считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, с радостью бы градусов 10 подарила )))) У нас днем +38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, с радостью бы градусов 10 подарила )))) У нас днем +38
Ага и я бы взяла. А то у нас последние дни +16-18 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, skif, А у нас сейчас гроза прошла с дождиком и посвежее стало :) Такой ветерок свежий. На улице гулять - одно удовольствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Мы сегодня были на первом и единственном осмотре в РД! ШМ мягкая, но палец не пропускает, в общем недельки 2 еще походим до ПДР, скорее всего! А там уже ближе к этому времени посмотрим. На след день после ПДР, наверное, лягу в РД.

 

Helena33, все пральна, тебе дай счас улыбаться, так ты родишь и вообще глазки строить начнешь :lol: :lol:

 

MeCHta1312,

И кстати, я не чувствовала потуг, у меня были очень болезненные схватки, а когда я уже измученная тупо ходила по кругу, акушерка сказала чтоб я начинала тужиться при новой схватке
я тоже не чувствовала их! Помогли мне взобраться на кресло и сказали тужиться, вот и делала, что сказали :pardon: А еще меня собирались было уже разрезать, но решили залить масло, так вот малой по маслу и родился без разрезов! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как ваши малявки себя ведут? Моя совсем затихла. Пинаться перестала, иногда ножкой упрется, иногда попу выставит, иногда пяткой проведет. У кого-то есть еще такой тихий малыш, или это уже не норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha,

А еще меня собирались было уже разрезать, но решили залить масло, так вот малой по маслу и родился без разрезов!

а что за масло?Интересно, это во всех роддомах практикуется?

 

Ура!Я совершила подвиг, наконец-то собрала сумки в роддом!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, у мужа беременные заскоки?))))))))))

Hungry Annie, :grin:

Nicollete, по-моему это соверенно нрмальное поведение-где пинаться-то?места же для разгона нету :pardon: у меня тоже одни выпирания.

 

так...наверное и мне пора дособираться))а я все список никак не составлю-надо сегодня составить,чтобы чего не забыть(при чем на выписку почти все готово и то что если что в РД принести тоже готово для малыша)).а еще купила себе лифчик для кормления-все равно надо было какой-то покупать(ни одного нормального),вот и купила себе)))

про КТГ-у нас делают 1 раз в 30 недель :pardon: а я планирую в 38 недель еще раз сбегать на узи,чтобы дядя врач глянул чаво там и как и заодно глянул есть петли или нет(на предыдущем не было), хотя по-моему любая нормальная акушерка готова к тому что у ребенка петли могут оказаться(во всяком случае моя была готова), у нас в РД узи не делают(нету) и большинство не знает точно есть или нету :pardon: а петли (у меня такое ощущение) у многих бывают-чаще бывают чем не бывают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, всегда ревнивый был, но сейчас то к чему? :)

О, у меня малявка долбится-ужас! Копошится руками внизу и долбит пятками! Даже больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, а нам бы немного тепла не помешало... Так надоели эти ветры, дожди и непонятная погода... фу... :(

меняю 10 градусов жары на 10 градусов прохлады... :tease:

 

Сегодня в сберкассе провела 2.5 ч чтобы погасить до 0 долг по кредитной карте, но мне так никто и не поклялся, что там через день не появятся какие-нибудь проценты... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы вот пишите-сумки в роддом собрали. Я тоже сегодня приехала с сумкой большой,так меня не пустили-нельзя, в пакеты заставили перекладывать-пришлось нам с мужем по пакетам все раскидывать прямо в приемном отделении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, Англия Happy Baby. мне она очень понравилась. такая красавица стоит в новой квартире, ждет лялечку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю 10 градусов жары на 10 градусов прохлады...

меняемся!!! у нас сегодня только + 20 и дождь! погода ваще только спать тянет :yawn:

я сегодня собрала все на выписку приготовила мужу показала где что... осталась только моя сумка, ну или пакет... завтра можа соберу

А у меня как то больше ляль пинаться начал, даж не пинаться, а долбить прям и разные части тела высовывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, мне сразу сказали - никаких сумок и чемоданов :grin: только полиэтиленовые пакеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! тут про КТГ говорили. у меня на врачиху из ЖК зла не хватает!!! 4 недели уже с КТГ динамит!!! сначала говорила, я сама тебе позвоню = не позвонила. На след неделе говорит - ну конечно, вас же много - я забыла, ты мне сама позвони. Дала телефон - две недели звонила, хоть раз бы кто трубку снял!!!!! пришла к ней, а она говорит:" ну не знаю как ты и куда звонила. давай я на след неделе сама тебе позвоню в понедельник". вот жду. звонка... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а у нас так ваще... если в предродовую, т.е. со схватками. то только бутылку воды, телефон и зарядку от него!!! :pardon: а все остальное после родов в палату...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а я пока не знаю что мне в предродовую можно будет взять из моего волшебного пакета и вапще как все будет выглядеть - куда мне его поставить, чтобы не затерялся и проч... :pardon: :) я еще сухофруктиков сложила - но думаю не разрешат подкрепиться ими :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так хотела рисовой каши с маслом и сахаром. Сварила и наелась до отвала еще запивая холодным молоком. Надо идти с собакой гулять, а я шевелиться не могу......А еще я заболела, сопли текут ручьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, сначала по пакетам: один в предродовую, во второй то, что пригодится после родов. Отдельный пакет для лялечки. Потом скажу, чтобы принесли пакет с тем то и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ну я образно написала "сумки"...А в реале это 2 больших полиэтиленовых пакета (мне говорили, что нужно именно в пакеты). Один получился для меня ( сверху положила халат, ночнушки и тапочки, чтоб можно было быстренько вытащить, если в предродовой пондобятся) и второй для малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а в предродовой больше ничего и не надо)))

Ксю2010, я про "сумки" тож образно,на самом деле все в пакты нужнго класть.

вот кстати, мне интересно-почему?кто придумал что сумки нельзя а пакеты можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну и где ты умудрилась простыть? Хотяяя, глупый вопрос, кругом кондиционеры, сквозняки! А ну быстро выздоравливай!

А моя свекровь вчера сырники испекла. Именно испекла в духовке, с изюмом, мммммммм. Сегодня я пришла-уже все доели. Пришлось ей вторую порцию напечь :)

У нас при входе в родильное отделение шкафчики на замках, как в супермаркете. Туда сумку поставлю, пакет для предродовой с собой возьму и все.

 

Блииин, надо за языком следить! Залепить рот скотчем срочно! Ева за мной все повторяет. Сейчас говорит: Женя, гад, колу пьет! Я говорю: тебе нельзя колу, можно только сок. Обычно гадом я кота называю, она тоже :grin: Ну кот то ладно, но не брат же! Мужиков моих строит, на чем свет! Вся в маму :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну потому что пакеты новые, а сумки редко новые у кого, наверное. Пакеты проще обработать, а сумки же разные, или кожа, или матерчатые, пыльные могут быть и т.д. Разреши- что только не пронесут!

Щас посмеялась: на линеечке у тебя чудо и у меня, и срок ровно 36 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да я не простыла, у мужа д/рождение было в пятницу, он гостей потом еще домой притащил в час ночи. Одни с дочкой 4-х лет приехали, а она вся сопливая, кашливая и чихотошная была. Видимо мне этого и хватило. А кондиционер я ни на работе не дома не в машине не включаю. Берегусь, а тут вот что получилось.

Сегодня опять маточные сокращения, выпила таблетку ношпы. Сейчас помоюсь под теплым душем, может легче спать будет. Решила что последние дни дорабатываю, тяжело уже становится. Да и надо переезжать потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...