Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Золотая осень, добро пожаловать к нам!!!

маленькая Бусинка, мне кажется что у тебя все нормально, просто срок маленький поэтому и не видно!!! держим все кулачки... все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, обязательно надо знать резус,остальное ерунда :-) вредные привычки их тоже заинтересуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка? все будет хорошо, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже УЗИ делал и вообще, нужно делать ли его до 12ти недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, я жутко боялась внематочной, поэтому пошла делать. Теперь спокойна и в след. раз пойду в 12 недель. Если тебя ничего не беспокоет, то не стоит идти до 12ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина

да большинство уже делали. я сделала в 7 неделек что бы убедиться что малыш развивается. Если есть у тебя желание можешь сделать но оно не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание есть,хочется убедиться, что всё хорошо. Но мне ещё, наверное, рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, прочитала про твое состояние.. сочувствую... ведь у меня точно так же!!! Тошнит, мутит, НИЧЕГО не хочется.. к еде отвращение... Ничего не помогает.. ни мандарины, ни водичка... какое состояние противное :sick: Даже рвота была 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upsya, Спасибо!! его резус-фактор я знаю... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты.

ХГЧ - 39 185 единиц. Прогик - 73 единицы.

 

Я вот задумалась - не мало ли ХГЧ подрос?

Во вторник был 7890 единиц.

 

Итого:

02.11 - 594 ед.

09.11 - 7 890 ед.

15.11 - 39 185 ед.

 

По нормам ИНВИТРО 39 185 может соответствовать и 6-11 неделе от зачатия, но до увеличения в два раза не дотягиваю. Хотя слышала, что с какой-то недели он уже не так сильно растет.

 

А прогик чуть-чуть поднялся. Слава Богу не упал. Я вот думаю - не увеличивать, наверно, пока дюфастон...

 

Запуталась! Хелп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, ХГЧ уже должен замедлиться, все нормально. И дюфастон увеличивать не надо. Я сегодня была Г, у меня на 4 т дюфастона прогик 80, она сказала больше его не сдавать, т.к. итак показатель высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина? я делела чтоб исключить ВБ, узи показало 4 недельки, теперь тоже планирую к 12 неделям пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, прочитала про твое состояние.. сочувствую... ведь у меня точно так же!!! Тошнит, мутит, НИЧЕГО не хочется.. к еде отвращение... Ничего не помогает.. ни мандарины, ни водичка... какое состояние противное :sick: Даже рвота была 2 раза...

 

Самое интересное, что если я не ем, том меня вроде и не тошнит и не мутит, и все вроде нормально.. Есть не хочется, не если чтото в себя запихну, то такое ощущение, что это все комом в горле и тогда мутить начинает.. Хорошо, хоть еда назад не просится..

 

ну ты держись, скоро должно пройти! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, когда сильно мутит надо обязательно что-нить съесть, тогда чуть отпускает, но ненадолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пушистая//,

я с постоянной рвотой :this: К вечеру полегче тогда можно что то и сьесть и мне уже все равно что лишь бы детка поела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Всем новеньким добро пожаловать!

маленькая Бусинка, Я согласна с девчонками, что просто врачи пока что ничего не увидели, потому что срок маленький. А ХЧГ же поднялось! Держу за тебя кулочки! Всё будет хорошо! Обязательно отпишись, когда с больницы вернёшься.

А у меня девочки, токс стал прогресировать. То что вчера утром рвало, это ладно, а вот после обеда начались позывы прямо в магазине, я вылетила от туда пулей, села около машины и давай блевать. Ужас! Но сегодня я поняла, что надо есть. Так вот я через нехочу засунула себе один сырничек, вроде номально пошёл. Но мутит меня целый день всё равно, даже ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Ну вы и строчите, пока все прочитала............. :)

У меня пока тошнотиков нет :) Вот было бы здорово, если вообще не начнутся. После диеты особенно хорошо пошли домашние пельмени со сметанкой :)

В прошлый раз по утрам становилось дурно, как только открывала холодильник. Вроде все продукты лежат свежие, но вот эта смесь запахов или что........закрывала и бегом к белому другу :)

По-поводу ухода, покраски волос, ногтей и т.д.

Врачи не советуют красить волосы никакими красками. Я красилась безаммиачными и стриглась, ногти красила в обе беременности. Наращивать не буду, делаю аккуратный не длиный маникюр, крашу бесцветным лаком и все. Руки не выглядят неухоженными. А вот на ногах крашу ярким :) И в беременности красила, мне нравится, когда педикюр бросается в глаза, такие ухоженные ножки. Конец беременности приходится на лето, босоноги открытые, пальчики на виду. Самой проблематично сделать, я месяцев до 7 наверное сама делала, потом тяжко. Потом отдавалась в руки профессионалов :)

После душа смазываю все тело. В прошлый раз с кожей творилось что то невероятное. Лицо в прыщах подкожных (правда прошли через пару недель), кожа тела сухая. Спасал крем Наша мама для беременных, масло Джонсонс и Бюбхен, пользовалась сначала маслом, потом еще и крем втирала.

На весну я покупала себе пальто, беби-долл, очень хороший фасон на большой пуз. Еще много вещей из Свит мама, сарафан, шерстяное платьице (носила бы и не беременной, такое классное), бриджики на высокой резинке, всякие туники. В Мазакея бывают классные вещички для беременных, мне очень нравились белые шорты с трикотажной высокой резинкой, я их и в эту беременность с удовольствием буду носить :)

Рыся, спасибо за комплименты!

Маленькая Бусинка, пусть все будет хорошо, держим за тебя кулачки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, zя ещё не делала,потому что в городе к узисту не пробьешься. а в другой город надо еще доехать и дочку ещё скинуть надо на кого-нить(ну и без мужа неохото), вот думаю в эту субботу не получиться, может через...

маленькая Бусинка, будим надеяться на лучшее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

стану мамой, про растяжки, прошлый раз начала мазаться кремом-мазалась каждый день пока на титьках не появились, забила-против природы не попрешь :pardon: щас у меня на животе растяжки там где в детстве чирии были и остались шрамы(рвётся там где слабее как говориться)-кому интересно как это выглядело в Б можете зайти в мой профиль-3тий цикл)))), ну и титьки в растяжках, но они уже практически не видны и я привыкла :pardon:

Helena33, о!мазеркея!тошняк!!!после 12 недель полезу смотреть туда вещи для Б!!!...главное не зайти в вещи для детей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну почему же, зайди :grin: У нас обалденный комбез от 0 до 3 с ушками, велюровый на синтепоне,носили каждый день с сентября начиная. И слипики мне их очень нравится, где 3 шт в упаковке! А, сначала надо узнать пол :) А вот с одеждой на выписку пришлось поездить по городу, пока нашли подходящее. Из мазакея только вязаный ажурный плед бледно-розового цвета, очень красивый и мягкий! :thumbsup: То, что предлагают в Мазе на выписку уж совсем повседневное, не нарядное. А, еще у них трусы в роддом для мам и бюстгальтеры для кормления отличные, есть недорогие модельки, очень удобные. Но это попозже надо выбирать. вобщем то, я, как мама со стажем могу даже посоветовать что то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, когда я захожу на мазу в одежду для деток моё сердце падает вниз и начинают течь слюни)))))а мне оч нра бодики диснеевские)))и слипы))а еще у нас есть клевая курточка розовая, а на весну двое штанцов чуть утепленных(мы и осенью их носили) и еще пара кофточек :give_heart: и любимый ослик, летом затаскали-следующим канешно мал будет, и платье любимое голубое-может еще будет самый раз)))))))))эх!!!!!!!!!!!

эх!!!любимый сарафан забыла)))))))розовый)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем :wave: с кем еще не познакомилась в новой для меня темке :friends: :giverose: Я Ирина :Hello:

Сегодня получила ХГЧ, теперь уже на 99,9 % уверена что Б, так что осталось только на УЗИ подтвердить. Перенервничала сегодня с этим ХГЧ и референсными значениями, запутали меня совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зла не хватает! Пошла я сегодня в третий раз в ЖК на прием к заведующей, чтобы сменить врача! Сначала она была в отпуске 2 недели, потом вышла из отпуска, время приема у нее понедельник до 19 вечера, а в остальные дни с 10 до 12! Так сегодня должна была быть до 19, а она уже в 16 свалила! Вот нормальные они люди или как??? Ну не могу я ходить к ней с 10 до 12! Я работаю! Такое ощущение что издеваются! прям взбесило! :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нить потягивает животик, ну не то что бы больно, а так иногда то там кольнет, то тут потянет, я сразу переживать начинаю все ли в порядке,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen,

меня хоть ночью не тошнит, когда сплю-мне хорошо. Только просыпаюсь и понеслось :banghead: Кушать надо, хоть немножко от этого никуда не убежишь. Ничего большая часть Б будет более радостная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ну потягивать могут начинать и связки(хотя рановато еще) и вские кишечники :pardon: поменьше переживаний!

Arizel, при встрече ап стол заведующую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...