Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Мадам Полина,

Ага, мне тоже зиппи нравятся - классные колясочки и поотзывам очень удобные! Так что поздравляю! :giverose:

MeCHta1312,

Ойой! Какой пледик суперский!!! Поздравляю с сумками! Наконец то! :grin:

а у нас в 40,5 уже госпитализируют, у меня знакомую положили сегодня в 40,5 недель... сказали перехаживаешь много :Crazy:

Мне кажется, маразм когда так рано госпитализируют, а если о.в конце цикла была? А если цикл былдлинный - п.д.р. это же так условно - поэтому +, - 2 недели вообще то нормой считаться должно.

неприятные ощущения где то в районе ШМ, как будто ход себе пальчиком проковыривает :grin: :pardon:

Вотвот - у меня также, иногда аж вскрикиваю или останавливаюсь от этих копошилок и ковыряний.

 

Так-с , девочки, спасибо за ответы по поводу схваток - а то меня муж тоже сбил с толку: типа я же говорил, что это треники, а типа настоящие схватки тебе же больно будет - так что сразу поймешь - знаток такой :lol:

 

А еще по поводу касторки - насколько я понимаю там все не так уж и страшно, она просто чистит кишечник и когда кишечник начинает работать, то мышцы матки тоже начинают сокращаться. И вся опасность касторки в том, что схватки могут начаться, а ш.м. не готова - вот тут и можно прикурить - и разрывы, и стимуляции, и если ш.м. не откроется то кс может быть. Короче я тоже против касторки , мне больше по душе мужетерапия, но знаю девочек которые её употребляли - кому то ваще фиолетово - даже не спровоцировали ничего, а у кого то роды начались и все хорошо.

Но мне больше нравится, когда все естественно, хотя когда речь идет либо кс, либо естественно еначало - может и можно попробовать :scratch:

 

Несмеяна85,

удачи вам с малышастиком!!!

Там в профиле у девочек телефоны были - может хоть смс кому скинешь, как родишь? или с телефона попробуй выходить хоть иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привеееет!

Перечитать, если успею.. постараюсь сегодня.

Я зашла отметиться :wave:

 

Вчера вечером отошел кусок пробки :) перепугались с мужем экстренно складывали сумки. С Артемом пробка отошла за 12 часов до начала родов.

Уговариваю сыночка в пузике посидеть ещё недельки две...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, красивая коляска я такую хотела купить, уже и расцветку выбрала, 10 раз смотрела ходила. Если бы не нашла ту которую купила, то приобрела бы Зиппи. :) Она мне тоже очень понравилась, легонькая и маневренная, а также просторная. Малышу в ней будет очень комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!

MeCHta1312, пледик просто прелесть!!!

Рыженькая :), может у вас не зубы а...пля,забыла...когда 3 дня держится высокая ТТ,которая плохо сбивается, а после ТТ падает и ре высыпает(боже мой-совершенно не помню названия этой фигни-но у многих бывает)...хоть головой ап стену стукайся-не могу вспомнить :banghead: :grin:

 

а мы гуляем много-часик-два бывает неспеша с дочкой проходим,хотя при ходьбе у меня любимое ощущение выскакивает-иголкой колит в шейке,наверное она так готовится)))

 

про схватки-я наверное тож не показатель,так ка схватки у меня окситоциновые сразу(ну то есть мне окситоцин для стимуляции капали), но сначала(еще под капельницей) начало спину прихватывать..а через 20 минут(все еще под капельницей) начало тянуть низ-ощущения канешно още ппц))) ну в общем мои схватки поперли сразу болезненные и сразу с маленькими промежутками и только ночью промежуток увеличился до 10-15 минут, а так сразу было через 5 минут и к вечеру(закапывали днем) мне хотелось немного убиться :grin: ну потом СБ в столовой осталась тусить перед телеком медсестра хорошая и я ночь с ней просидела можно сказать)))

а нефиг было спешить домой на НГ,надо было отказаться от стимуляции,никто бы против не был, так нет, мне же хотелось на праздники дома быть...в общем нефиг спешить)))

 

так...может мне тожа глицериновые свечи заиметь :scratch: я уже подумывала...

так. и кто выкладывал список своего недавно-надо и мне дезик закинуть(забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, розеола :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Lacosta, угумс, розеола! Три дня высокая температура, потом мелкая сыпь и все бесследно проходит. Инфекционная бяка, ничего страшного, но то,ч то ре горит три дня-приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня кроватку и комод купили (комод только в цвет кроватке)

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, держись! Что то рановато ты засобиралась!

Несмеяна85, будь на связи! Держим за тебя и малыша кулачки! пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, так срок то еще маленький, я еще никуда не собираюсь, а ты рожать захотела. Давай очередность соблюдать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мне очень нравится! Красиво!

MeCHta1312, а бандажик послеродовой не будешь брать? Я без него никуда.

Мадам Полина, колясочка супер! Дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки что сегодня было :grin:

 

вырубило меня спать во время сна сына, ну я не сопротивлялась, всего не переделаешь.

Проснулась от плача сына в 16-30, пока вставала с кровати поняла что радионяня не работает (свет вырубили), взглянула на мобильник 16-30 (заметила что телефон катастрофически разряжен), встала, и тут меня таааак скрутило в туалет... Я сына в охапку на диван, бутылку с водой в зубы ему, и в сортир... там меня крутило минут 20 (в прошлый раз так все началось) :spiteful: потом еще 3 таких приступа было, я даже маму попросила приехать, т.к. света нет, телефона уже почти нет, дома одна с мелким :glare:

короче сейчас периодически напрягается матка безболезненно, иногда простреливает в ШМ :scratch:

интересненько, скоро рожу? :grin:

пробка не отходила, живот опустился по отметке на стене на 5см за последнюю неделю-полторы :D

между походами в туалет быстро собрала то, что не могла собрать в пакеты уже 2 недели :grin: иногда такой пинок полезен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Helena33, :doh: точно!розеола))))))))я полчаса пыталась вспомнить название)))))))

Richi (Наталья), ой как симпатишно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра наконец не иду на работу)))))

У меня последний месяц какое-то наваждение, курить хочу ужасно! Даже подумываю спереть у мужа цибарку одну, но бью себя мысленно по рукам. Когда думаю о сигарете, дыхание аж перехватывает. Муж как чувствует, не покуриваешь тут без меня, спрашивает))) Загадочная какая-то история, бросила больше двух лет назад, уже скоро три, никаких поползновений не было, не хотелось совсем, а тут на тебе!!! Может после родов пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, может это ОНО!В принципе уже 38 недель :D Ну, если что, удачки тебе :D :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты если что пиши нам))))))

Nakabyaka, канешна после родов пройдет)))))))нечего гадостью травится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да, пинок полезный был :) Может и походишь еще. Я неделю проходила, после того, как живот опустился.

Nakabyaka, бывает-бывает! Только без наваждения, а так-мысля проскакивает :) Никотинки не хватает? :) Я не курильщица ни разу, только за компанию, среди каких-нибудь курящих знакомых и после застолья.

-Вы курите?

-Только когда выпью! :grin: :pardon:

Последний раз до беременности Евой, друзья приехали, мы пошли в кафе. А жена друга курит. Ох и насоставляла же я компанию, пол-пачки наверное за вечер... Муж косился. Зато потом бееееееееее, смотреть не могла :)

 

Ох, проснулась в 6,30. ЖРАТЬ хочу-сил нет! Провалялась час, решила себя не мучать. Три бутерброда с докторской и сладкий чай... Все, можно дальше спать идти! Это учитывая, что налопалась в 2 часа ночи фруктов-муж привез абрикосы, сладкие, а черешня так себе, уже отходит наверное... И яблочки этого сезона, вкусные. Что то подташнивало утром после этих фруктов :spiteful: Может их поливают чем. Хоть бы не отравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья)

Кроватка и комод прямо ОЧЕНЬ нравятся - классные - и я вообще фанатка светлого дерева, мы кроватку взяли из бука и цвет так и оставили натуральный, я балдею :D У нас и своя кровать тоже под бук, правда из сосны :pardon: Зато пол под темное дерево - люблю такие контрасты.

Lacosta,

Ой, постов такого плана все больше и больше с каждым днем, чувствую щас начнется :grin:

Ну удачки тебе на всякий случай :D

Helena33,

Ты прямо меня седня ночью описываешь - я тоже голоднющая проснулась, хотя вечером так душевно поужинали.

И вообще как то странно - до этого спала до 12 + тднем еще ложилась, а сегодня верчусь-кручусь - бессоница какая то - и утром муж встал на работу и я вместе с ним, может конечно еще днем прилягу :scratch:

 

А ещё заметила за собой, что перед вторым узи деньки считала, и с ны мне снились, что я на узи опоздала и в таком духе все - после узи какие то спокойные месяцы ожидания, даже иногда недельки забывала считать,

а вот сейчас такое же началось ожидание - вечером ложусь с мыслью о том ск-ко недель и дней осталось, ночью снятся сны про лялю, а утром встаю первая мысль ск-ко у нас сейчас и ск-ко еще осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИ!!!! Уж не знаю, что происходит. со вчерашнего вечера все заболело, живот болел всю ночь, ни перевернуться, ни встать, ни до туалета дойти, в районе ШМ как будто кошка скребет, руки опять отекли, тошнит, ни сесть, ни встать, блин :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро. Пару деньков не заглядвала. У нас больше никто не родил?

 

Lacosta, ну у тебя уже38 неделек. Вполне можно... удачки :friends:

Helena33, прям про меня пишешь. Я в 5,30 встала и чай с пирожками пила :D

 

Уже договорилось с врачом за роды. А вчера была в ЖК и моя Г сказала, что у малышки головка опустилась. Хотя я по животику ничего не заметила :pardon:. Все такие же ощущения и в ребра давит. Я что-то своей Г не очень доверяю... Говорит, чтоб поменьше сидела, чтоб малышке голову не давила. Разве головка не защищена водами или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Мадам Полина,у меня муж от этой коляски тащится...Почему то заметила,что она мужчинам особенно нравится..мой ее даже на улице узнал и с сидячим блоком, что меня вообще удивило ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен погодой удался :D Вторую ночь идет дождь, а днем прохладненько...

Все выходные лечила племянника... Температура поднималась под 40, только собъем, через некоторое время опять кипяток... :scratch: Сейчас прошло... что было не ясно... сказали вирус :scratch: Ох уж мне эти курсы молодой мамы... :spiteful: Вчера вырубилась в середине дня часов на 5, спала не просыпаясь...

А вообще у меня какая-то апатия... Не сказать, что родов жду с нетерпением... Так хоть в пузе один сидит, под присмотром, второй неуемный мальчик скачет без остановки... :worried: А скоро 2 будет, требующих внимания... Мамашка конечно скоро приедет на некоторое время, но потом все равно уедет... Хоть дед немного занимается им, но я все равно устаю страшно уже сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Таааак, смотрю уже собираться потихоньку начинаем все ;)

 

Lacosta, глядишь родитесь вот вот, удачи тебе ;)

Prichyda, а ты пока не торопись! рано ещё вам рождаться!!!!

Несмеяна85, удачи тебе! и легких родов!

 

Насчет дочи: даж не знаю может и розацеа, но темпы ночью не было, вроде спали хорошо, правда проснулись в 6 утра, сейчас хоть спички вставляй, :Crazy: а поспать не ляжешь, нужно в больничку переться.

Ща опять сверковь придет с племянниками мужниными :banghead: она когда одна приходит, я ей рада, но когда с детями :fright: они такие невоспитанные, лезут везде, все раскидывают :fright: , мне итак туго сейчас, а они то печеньку дай, то попить, то яблочко, то включи игру на ноуте :blink: взяли стерли на зеркале мои отметины от пуза, я 2 недели мерила, млин! :banghead: и не скажешь ведь ничего! была бы моя мама я бы высказала, а так мужу поплакалась вечером, но он вряд ли будет что то говорить :sorry: плохо когда мама далеко живет и кругом только родственники мужа :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из июлят еще есть лялечки - Xanarr пузатая лань родила :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, наши поздравления! :giverose: А подробностей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, неа, я темку нашла сегодня

поздравлялка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...