Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

а мы вчера с мужем покуралесили, всю ночь болел живот как на М, я все на время смотрела а он не переставал. Выпила ношпы, чутку легче, но все равно тянет и спину ломит. Вот думаю либо ложная тревога, либо к вечеру в роддом, а так не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто-нибудь знает способ защиты клубники от дроздов? А то эти гады сегодня сожрали ночью\утром всю жимолость.. А клубника начала спеть и если все так пойдет, то я умру с мечтой наесться до родов клубники... :scratch: Наедятся эти гаденыши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сегодня делали УЗИ и кесарево на 27 июня отменили- рано сказали, легкие не созрели у ляли,хоть и плацента 3 степени. Еще неделю добавили-лежи говорят еще до 29-30 июня, каждый день идет только в плюс для легких малыша. С той врачихой с которой договарилась о родах-не получается,она в отпуск уходит с 28го и передает меня другой...пипец! На кресле смотрели-шейка не готова. Короче еще неделю лежать, а я так устала уже-скучно, одна в чужом городе. За 2 дня похудела на 1,7кг на казенных харчах:). Я смотрю уже многих начали мучать боли-предвестники-скоро друг за дружкой как пойдем рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ну лежи давай, если ляльке это на пользу. Пусть все сформируется но конца. Лучше сейчас неделбку полежать, чем потом не дай бог что по больницам с ребеночком бегать.

Скоро, скоро все рожать будем. А мне пока не хочется. Я еще хочу походить важно с пузиком. Мне вчера в роддоме главврач вообще сказал ходить до 41 недели. Там уж точно все сформируется. А еще я спросила со скольки недель лялька доношенной считается? Сказали с 37 недель уже доношенная. А я слышала что с 38 недель.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, держись давай! Терпи ради малыша! А что, еда совсем невкусная? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, многие перед родами сбрасывают вес :pardon: ты лежи,отдыхай-когда еще в тишине никуда не спеша удастся поваляться)))

 

защиты клубники от дроздов не знаю)))...хотя можно съесть раньше них))))))))))))у нас тоже много пораной птичками :pardon:

 

BonneyR, (вроде ты с племяником тусишь же :scratch: неохото назад перелистывать))) ну ты мать-героиня, представляю как те тяжело.я в ж послала бы с племяниками(поэтому меня не просят))) щас бесят невозможно(ну я жаловалась уже) и сестра тож бесит(самая умная она у нас...).

 

меня тожа сегодня подняло в 5 вместе с мужем))а нефиг было чай пить на ночь)))пришлось идти в туалет, а потом тусить,так как сразу не заснешь.собиралась ехать на квартиру шматье подразложить(это в 5 утра я собиралась)), а щас передумала-влом :grin: этсобирайся, тащись с дочкой на маррутку,потом с маршрутки...потом 4 этаж(всю жизнь почти на 2 прожила)-в общем лучше в песочницу пойдем потусуем щас))))))))

дайте пожалуюсь- бесит меня наш город-лифчики для кормления одни белые продаются-ну что за дибилизм!!???его же хрен отстираешь по-нормальному.дибилы блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а сеткой накрывать если? Не спасет от птичек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, вот-вот, блин :-(, то же самое.. всю ночь живот болел как перед М, спина, ходить больно, живот вроде опустился, пузо ходуном и как будто вниз давит :blink: .... НЕУЖЕЛИ В РОДДОМ???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня мама укрывным материалом закрывает ягоды от дроздов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, потерпи!!!! Главное, чтобы малышику было хорошо!!! пусть подготовится как следует ;) . плохо кормят?! у нас в РД еда была сносная и порции большие, только не соленая.и мы все равно все худели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, да, тоже вот подумала, что перед родами организм чистится и все равно вес сбрасываешь, даже на домашней еде. Сын вчера попросил Линекс, а мне: пей-не пей, все равно каждый день одно и тоже :)

С сыном помню, врач на диету перед родами меня посадила, я не сидела на диете, но и не набрала ни грамма. А каждый день шашлык был и гости приезжали, готовили вкусности. Так что это физиолог. потеря веса, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, еда не вкусная, пресная и маленькая порция...я хлеб не ем,а тут с хлебом и не наедаюсь. Вчера на ужин был кусочек запеканки творожной с морковью-это месиво впервые я попробывала:). Сегодня родня приедет-обещали вкусняшек привезти, а то за неделю до родов моделью совсем станешь-сказали:) самое неприятное в туалет с воскресенья не могу сходить, очищения по-сути нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010,

:bad: вот это ужин, блин....

а как же свечки с глицерином??!! может на посту попросишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, мне сиропчик Нормазе помогает (есть еще аналогичное лекарство - Дюфалак, но я его не принимала, поэтому не знаю каков он :)), правда он действовать начинает почти через сутки после приема... чернослив еще попробуй - пусть тебе привезут родственники!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Ой девочки я сегодня думала помру ночью. Так плохо мне еще ни разу за всю бр не было. Голова болела просто жутко да еще и давление поднялось, всю ночь не спала, еле уснула к 6 утра, от головной боли перепробовала все что можно и звездочкой мазала лоб и виски, и мятным маслом и лимоном и в шарфе сидела, в общем все что можно перепробовала. Сейчас вроде полегче а голова все равно чугунная и как справляться с болью просто уже не знаю, хорошо хоть давление упало до нормы. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, мдя, не разгуляешься! Хорошо, что родственники приезжают. А у нас в РД очень вкусно готовят.

djulik, я дюфалак принимала, хорошо действует, живот не крутит и стул быстрее нормализуется, чем на следующий день. м.б. у всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, мне на этот случай Г баралгин прописала. сказала что головную боль терпеть нельзя. пью по половинке. за всю Б 4 таблетки выпила. помогает минут через 20. ложусь и сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я дома перетрясла всю аптечку и ничего нельзя в 3-м триместре, хотела выпить цитрамон, но с высоким давлением его нельзя, т.к. там кофеин. вот и мучилась всю ночь. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как же плохо то без интернета, ну наконец все сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...что я хотела написать :scratch: :grin:

про еду в РД...у нас только кашу молочную утром можно есть-она,можно сказать,вкусная.остальное-как свиньям готовят...ну и канешно все не соленое(эт типа диета нам сказали...а вместе РД диета безсолевая и у всех отделений-готовят-то в одном месте))),так что у нас без родствеников кони двинешь в РД)))я когда лежала от моей жратвы холодильник лопался))))

 

про чернослив для налаживания...я тут дочке одно время компотики из сухофруктов заваривала(ну суховрукты накидала кипятком залила,ночь постояло-рьем,там курага,черносли,изюм),и я ж тоже по чуток у нее тырила-и сам компот и чернослив с курагой-так у меня такая хрень с кишечником началась,он вообще разладился :pardon:

воть думаю лечь спать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас вчера выписали :) Сказали дальше принимать хофитол для поддержки печени, курантил, и но-шпа для размягчения ШМ. А в 39 недель ложиться в стационар и ждать прихода, если раньше не зарожаю. вот думаю...а стоит ли ложиться то так рано :scratch: могут и до 42 продержать.

а еще я вчера ела белую черешню..а там оказались везде червяки :shock: чем мне это грозит??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, наверное и правда лучше не торопить события. Тем более, если с малышей все в порядке! Отдыхай, отсыпайся... хотя наверное это вряд ли.... :D

Ты попроси пусть родня свечки с глицерином привезет или дюфалак... :pardon:

А у нас в роддомах сейчас хорошо кормят. Даже послеоперационных. :pardon:

а еще я вчера ела белую черешню..а там оказались везде червяки чем мне это грозит???
Cemeron, :lol: фрукты с мясом! Не переживай, ничем не грозит... Эти червячки на большую часть и состоят из того что едят! :D Просто неприятно, а на организм вряд ли повлияет! А зачем тебе заранее в роддом ложиться если все хорошо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, и правда - а зачем в РД на 39 неделе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вот жду когда малой будет спать, и я с ним каждый день заваливаюсь дрыхнуть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..а там оказались везде червяки :shock:

думаю ничем, значит хорошая черешня, ну в смысле без всяких химикатов, хотя и неприятно :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...