Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем привет!

А у меня после вчерашнего какое-то шило в ж... образовалось, размораживаю холодильник, перебрала шкафы, стираю, готовлю, глажу... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, оо у меня тоже скоро такое начнется, ремонт доделаем и тоже все генералить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, нафиг тебе ложится в 39 недель??!! уж лучше дома, чем там мучится и ждать, когда же... я хочу до победного дома отсидется! если узи сделают и там все хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мечтаю об окончании ремонта... но у нас тока на 50% сделано :( муж наверное хочет, чтобы я после выписки к родокам поехала жить :( уже даже не скандалю на эту тему - бесполезно. жалуется, что устает - но никто не заставлял его затягивать с ремонтом до 9 месяца беременности.. начал бы все вовремя - по-тихонечку, все уже было бы готово. я даже кроватку не могу собрать - просто некуда её поставить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, значит скоро точно в роддом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, ну, ты врачу скажи, давление высокое для ребеночка очень плохо... так что иметь надо на всякий случай таблерончики какие-нибудь. пусть тебе пропишут. и, держись, мне кажется это на погоду... какая-то она у нас переменчивая... мне тоже плохо было.. правда не голова, а живот болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, нам только ламинат осталось положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, djulik, а я чёт и не спросила зачем в 39 :scratch: :) завтра у своей участковой спрошу. может из-за тонуса...чтоб перед родами еще что-нить поколоть... :scratch: А может наш РД просто любит, чтоб для перестраховки заранее приехали и полежали.

блин, я уж напугалась, что червяки станут глистами :shock: :D

Земочка, я тоже подумала-значит без химии. зато в красной вообще червяками и не пахнет и уж как-то идеально она выглядит :)

Lacosta, и уже ничего не крутит нигде? :)

Listick, да фиг знает...может лучше полежать, но денька 2 или 1! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я уж напугалась, что червяки станут глистами

Cemeron, :lol: это будет просто волшебство если так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а у нас Г любители первородящих в 37 недель ложитьв ДО, но лично я раньше 40 недель в ДО не лягу :tease: а я вообще как-то черешню не люблю, мне лучше вишню, я покислее люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel а в нашем РД всем от давления клафелин прописывают. у меня два дня тут голова болела.

 

а еще мне сказала врач в РД, что виферон или прочий иммуномодулятор уже поздно начинать принимать от генитального герпеса. если высыпет...то КС и всё.

 

Галюня, :lol: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну не получится так... у нас девочки вешались, которые родов ждали в паталогии беременных.. скукота да и только. ну что там тебе, ношпу давать будут??!!! и свечи с красавкой для размягчения ШМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, живот не крутит, сегодня болит все между ног и поясница ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, с черешней насмешила :lol: . Хотя вчера тоже такую же наелась и у мужа про червячки спрашивала :D

Lacosta, держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, с племянником, но маман его в москве осталась, а его типа к бабушке с дедушкой. Вообще мы когда в москве жили, я была редкоприходящей и он меня безоговорочно слушался и обожал... А сейчас всегда вместе, да + "переходный возраст" вот и позволяет себе выкидоны... Я иногда с дачи в город сбегаю, чтоб отдохнуть :pardon: Но ребенка жалко... У бабушки ведь тормозов нету: ребенок 2 дня с температурой лежал, ничего не ел, как чуть оклемался, увидел, что она масло ест, попросил, она с радости что ему хорошо намазала бутерброд маслом в 3 раза выше, чем хлеб... Еле успела отобрать... И все в таком же роде...Ему ни молочное ни сырое нельзя есть сейчас: НУ ПРОСИТ ЖЕ РЕБЕНОК МОЛОКА!!!! Железная логика... :spiteful:

Дилетантка, Richi (Наталья), тоже думала накрыть чем-нибудь... но как же пчелки подлетать будут опылять? Или оно как-то само происходит? Чет я ботанику совсем забыла... :scratch:

Всем привет!

А у меня после вчерашнего какое-то шило в ж... образовалось, размораживаю холодильник, перебрала шкафы, стираю, готовлю, глажу... :spiteful:

Не иначе рожать собралась :grin: Нам говорили, что обычно так и начинается... А потом родственники в спешном порядке доделывают начатый роженицей ремонт, пока она в РД :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раззадорили меня с черешней - пришлось идти покупать :grin: сижу теперь довольная объедаюсь :good: Завтра узнаю от неё ли у меня пузень чесался :)))))

 

Дособирала я сумки в РД :rolleyes:

в первую сложила все, что потребуется до и сразу после родов; во вторую - все остальное.

Почитала все ваши списочки, в общем надо мне еще приобрести свечки с глицерином и подкладки для унитаза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а у меня вот уже поздний вечер... даже купить уже не смогу... так мучаюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас красота..... ремонт доделали.... сегодня фирму вызывали все вымыли, в пятницу остатки мебели привезут, в субботу соберут и Фсёёёё моНА переезжать. Главное Ксюха в новую квартиру уже приедет. Коляска там уже, кроватку с комодиком муж тоже сегодня собрал. Друг сказал собрать поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мне на душе прям легче стало, что коляску купили, а то вся извелась, что не успеем.skif,у меня тоже муж в магазине первым эту коляску заметил,правда в кожаном варианте, а потом уже нашу увидели. Helena33, для нас дорого, не рассчитывали на такую сумму (18000 за 3в1 из новой коллекции). Но я уже писала, что для меня очень важен вес коляски, т.к таскать на 5 этаж без лифта не айс, да по функционалу понравилась.

Cemeron, у нас в 38 недель направление в р\д выписывают в ЖК. Положено так. Но это не значит, что надо ложиться, к тому же не всегда в р\д согласны брать на дородовую госпитализацию без особых показаний, у нас летом роддома переполнены, девочки в коридорах лежат. У меня одна надежда, что откроют перинатальный центр с 1 июля и в р\д, который я выбрала освободятся места.

Хотите посмеяться, нашла веселые картинки, ребенок для чайников

Ссылки скрыты.

Richi (Наталья),поздравляю! мы тоже только-только ремонт закончили. Правда мебель на след.неделе привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмеяться, нашла веселые картинки, ребенок для чайников

Ссылки скрыты.

ха-ха!! ржака.. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, а у нас такая в магазине с учетом моей дисконтной карты 16 000 стоит. она и вправду очень легкая. у них и расцветки все красивые. мне чем они еще понравились что расцветки так сделаны, что любую коляску можно и на мальчика и на девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, клофелин от давления?!! :shock: Фигассе! Они что, поубивать вас хотят?! Такой сильнейший препарат

BonneyR, да, логика у бабушки супер, остается надеяться, что ребенок грибов не попросит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭх тоже черешни охота, но взять уже негде.. вечер...

Сегодня была у гини своей, все у нас в норме пока говорит не рожаетесь ещё :) Я что то заметила у меня как доча заболела у меня какие то дополнительные ресурсы в организме открылись, то больше лежала последние 2 недели, а тут вроде и подумать некогда, все внимание Ритуле, даж не знаю сейчас выздоровеет главное не сорваться :grin:

Ну все видимо близняшки у нас закончились? Теперь рачки да львята пойдут :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :),

Ну все видимо близняшки у нас закончились? Теперь рачки да львята пойдут

Да, это точно!Интересно, кто первого рачка родит? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, вот и я каждый день почти что сплю со СВетой))и сегодня не пропустила :grin:

Lacosta, ой,твоя активность черевата))як тя подстегнуло)))))))))))))))

Cemeron, нафиг так рано ложиться в больницу :scratch: уж на кройняк в 40 недель не раньше(а можно и в 41).

djulik, как я тебя понимаю с ремонтом.но у нас повеселее,муж вставил почти все двери(осталась последняя),ну облагородить их, в прихожей обои не поклеены-но это хрен бы с ним, ну и куча мелочевки с которой можно жить и делать потихонечку. в эти выхи думаем туда обосноваться основательно(а то ж кучу шмоток перевезли уже к матери моей).

Richi (Наталья), с окончанием ремонта))))

 

гы гы))рачки))))))))

чо-то мну усталло сегодни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...