Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Земочка, я 100% не знаю, но в прошлую Б в 38 недель у меня было раскрытие 2 пальца, и мне как раз сказали пора вставлять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Я пока еще бегаю, ничего не болит, не тянет, сплю нормально :pardon: Муж говорит: пузатая лань.

Кто-то спрашивал про грудь, у меня опять налилась, горячая.

Земочка, я бы тоже еще сходила на узи недель в 39-40, но врач моя сказала не надо :pardon: Странно конечно, что перед родами узи не делают, все-таки мне кажется посмотреть что там не помешало бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, надо в инете почитать

Svetochek1983, я всяко пойду, посмотрят пусть как там все, кровоток тоже же посмотрят, мало ли да и вообще как себя доча чувствует там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Лежу четвертый день в больнице и удивляюсь, то гинепрал,то магнезию в системах назначить хотят...я отказываюсь, нафига при таком сроке,даже,то что тонусит живот частенько. Баралгин колют от симфизита и свечи кетанал дают. Нош-пу 3р в день дают пить-не знай зачем. Покоя никакого от этих лекарств. Сегодня думала умру от разрыва сердца, один папашка дебил,как начал фейерверки пускать под окнами-такой грохот ужасный был, я напугалась с просони,соскочила,сердце заболело даже...представляете какого было лялькам всем и родившимся и в животиках...народ вообще сдурел что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, читаю июнят и плачу :D Жуть как хочется малявку увидеть, и боюсь родов тоже жуть как)) А только вроде кажется тест на берем мочила в туалете на работе, так время быстро пролетело :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ну не бойся, чего бояться-то? это процесс естественный, все холесо будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже страшно, но мне стремно просто из-за того что машина в сервисе, когда все начнется? как сыночек без меня? короче куча факторов и страхов!

еще страшно что все так болит, откуда силы возьмутся на роды? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня низ живота потягивает как при месях. Что такое??? что то страшно становиться, мы же еще не переехали. Да и рано рожать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все пишут тянут как перед М. а как оно тянет? у меня никогда ничего не тянуло, не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, у меня тоже никогда ничего не тянуло перед М, и перед родами не было таких ощущений :scratch: вот кости там болят (или что там? не кости? :grin: ), живот крутило с 1-й настоящей схваткой... (2 раза по-большому бегала как следует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет, :wave: :friends: как вы спите, у меня ночи бессонные, переворачиваться больно животик больно, в туалет бегаю замучилась уже, а еще тоже рожать боюсь :Crazy: хоть и не в первой, вчера у меня ген уборка была, сегодня буду отдыхать с сыночком старшим пойду погуляю.

Девулички еще вопрос как вы понимаете что животик опустился, мне Г сказала что немного опустился, а я понять не могу где он там опустился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

и мне страшно, причем почему то особенно страшно ночами :pardon: вдруг начнется, а как собраться чтоб дочу не разбудить, как оставить её, а вдруг я спать буду сильно хотеть уставшая и не смогу рожать нормально, боли что то вдруг стала бояться, ээх да если начать писать все чего бояться женщины перед родами книгу можно исписать наверное ;) Все мы боимся и думаю что это естественно, мы ж не сумасшедшие какие нибудь чтоб наступление такого важного момента не бояться и не волноваться :grin:

Земочка, ты значит находишься в том небольшом проценте счастливчиков которые не знают что такое месячная боль :) тянет при это поясницу, живот внизу, почти как при расстройстве, только побольнее чуток.. вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще разбитая какая-то последние сутки... Ночь не спала, правда днем выспалась... Под утро заснула-будильник звенит: пора пописы нести куда-нибудь... Отнесла на всякий случай в платную и бесплатную... Жуть как не хочется в бесплатную почему-то, но они ведь достанут звонками... Только домой вернулась, легла спать, племянника в больничку везти... Может сейчас посплю... :pardon:

А вообще реально кости ломит, хвост отванивается, ну и почему-то секаса хочется... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,

как вы понимаете что животик опустился, мне Г сказала что немного опустился, а я понять не могу где он там опустился

я отметки делала на зеркале, но ещё дышать легче становится, по резинкам на штанах чувствуется тоже да и визуально в зеркале видно :pardon: ну хотя я это вижу а врач мне вчера сказала что мы ещё не опускаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сплю хорошо, только когда покушаю поздновато или воды напьюсь тяжелова-то а так нормально, и по ночам вообще не встаю :scratch: , и изжоги нету и дышать не тяжело, но у меня и животик не большой, аккуратненький такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, снимаешь тапки, становишься к дверному наличнику с карандашом и отмечаешь, где у тебя пупок:) Только надо это делать утром, потому что к вечеру всегда опускается немного.

Земочка, даже тогда и не знаю, как объяснить тебе:) Хотя! Вот если СИЛЬНОЕ расстройство желудка, то перед тем, как побежать на горшок, живот, скажем так, "крутит". Вот похоже немного :pardon:

BonneyR, ты молодец с пописами, а я встала, все сделала (это тож прогресс, два последних дня уже после туалета об анализе вспоминала), а потом никуда не пошла :grin:

 

Я тоже сплю в посл время хорошо. На спине, правда, не могу долго. Днем вообще легко, так что рожать не спешу, успеется еще испытать это удовольствие :grin: Правда, кажется, что кожа на пупке вот-вот порвется! Я уже 101 см в обхвате (самое толстое место живота) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), Вот у меня тоже страхи, если роды начнутся, как же я сынульку оставлю, папа то у нас на работе все время, хоть и большой уже 8 лет, но все равно буду переживать,

BonneyR, У меня вчера был синдром гнездования, все намыла, а сегодня все болит, ничего делать больше не хочу.

Рыженькая :), А отметки как делала по пупку что ли я читала тут что отметки ты по моему писала, :friends:

Kosha, Все поняла пойду замерю :grin: :friends: спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вроде никто не родил за последние 2 дня?

Так много писать стали, никак не дочитаю.

MeCHta1312, у меня такая же ленточка на конверт, только розовая :grin:

Вы тут про сон пишете, вставлю и свои 5 копееек. Сплю я плохо, изжога уже не переставая, без ренни вообще жизнь не представляю. И стала чаще в туалет ночью бегать, раньше вообще не надо было, потом один раз, теперь по два стабильно. И чтоб встать ночью, надо прям подвиг совершить - сначала перевернуться, подождать, потом сесть, опять подождать, и в туалет. И бессонница часто. А утром ощущение, что не отдыхала, а на мне пахали.

Малявочка моя по вечерам любит такие концерты закатывать, что приходится ее как бы придавливать руками вовнутрь, а то очень болезненно.

Хожу каждый день к маме на работу в роддом, гуляю, так мне уже столько акушерок сказали, что не доношу до срока, что уже вот вот и рожать. Я лично не против, хотя и страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в роддоме врач тоже сказал что живот маленько опустился, что головка уже низко в родовых путях. Но я не заметила это. И по отметке не вижу что опустился. Ночью тоже переворачиваться трудно. А еще когда утром сонная иду в туалет в зеркало на себя взгляну и думаю, не дай бог не выспавшейся рожать начать.

Вчера вечером к мужу приставала и так и сяк, ну никак не соблазняется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и для поднятия настроения: вчера в роддоме байки про роды слушала, чуть от смеха не родила :grin: Одна значит родила, а ее спрашивают - какой у мужа резус? Она так пальцы разводит - ну такой, примерно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня тоже муж не соблазняется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, тебе пописать сходить только перевернуться, сесть и идти, а мне надо еще через мужа перелезть.Вот это вообще трудно. Я как слон перелажу, его разбужу

 

Земочка, видимо чувствуют что не достойны нас :D:D:D мы слишком хороши для них :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и для поднятия настроения: вчера в роддоме байки про роды слушала, чуть от смеха не родила :grin: Одна значит родила, а ее спрашивают - какой у мужа резус? Она так пальцы разводит - ну такой, примерно :grin:

:grin:

Homya4ok, тебе пописать сходить только перевернуться, сесть и идти, а мне надо еще через мужа перелезть.Вот это вообще трудно. Я как слон перелажу, его разбужу
А мы спец. диван купили чтоб не перелазить :grin:
Richi (Наталья), у меня тоже муж не соблазняется :grin:
Мой соблазняется но болеет щас, да и что то страшновато мне уже секасом то заниматься, хотя хотса :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), MIROCHK@, мой говорит я как на твой пуз гляну у меня импотенция наступает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, И не говори.......только испытывала неземное чувство.......ждала с нетерпением шевелюшек - побрыкушек.......А уже о родах думаем так как они на носу!

Ты не бойся все будет здорово!Ты только подумай что на руках крошечку свою держать будешь! :friends:

MIROCHK@, Я тоже сплю плохо,переворачиваться с бока на бок больновато,так я руками живот держу ;)

В туалет тоже бегаю часто!раза 4 за ночь.

Рыженькая :), Я сегодня тоже заметила что живот чуток начал опускаться, потому что кофта как то не так сидит на мне как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...