Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, Я уже почти как две недели без мужа, приедет он только 3 июля, а секаса что-то так хочется.... Снятся почти каждую ночь эротические сны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, неее...я не пью, у меня вечно низкое давление :) из-за этого тоже переживаю, иногда прям сил совсем нет. вдруг в день родов как раз снизится сильно.

Helena33, да мы там тоже все удивились этому :pardon: врач объяснила это не такая большая доза....чтобы волноваться...

Lacosta, а я тержинан провставляла недавно. но опять началось...потом пимафуцин. мазок у меня хороший. а сейчас как будто опять что-то не то. но еще что-нить вставлять, наверное, перебор будет.

а от папаверина запора боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), MIROCHK@, мой говорит я как на твой пуз гляну у меня импотенция наступает :grin:

Вот бессовестный :club: а моему пофигу. мне иногда напоминать приходится что пуз у меня Б я, а то он как разойдется :grin:

Хочу стать мамой*44029А я кряхтеть и охать как бабка начинаю когда вертеться в кровати начинаю, иначе бока затекают :grin: :friends:

MIROCHK@, Я уже почти как две недели без мужа, приедет он только 3 июля, а секаса что-то так хочется.... Снятся почти каждую ночь эротические сны....
А перед родами слышала хотса всегда вот и я секс маньячка :friends:

Девочки я там пуз нафотала, зацените может кто понимает, мне кажется ничего там не опустилось все н месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так тебя беспокоит что-то? я тержинан вставляю просто для профилактики, для санации родовых путей :scratch:

твоя молочница что так и не прошла?

 

мой говорит я как на твой пуз гляну у меня импотенция наступает

я за целый день тааак устаю с ребенком, что вечером помоюсь, посмотрю на свой пуз - и у меня у самой импотенция наступает :spiteful: :grin:

вчера легла спать и скулила :grin:

муж говорит - чего скулишь? :grin: а я ему - хочу и скулю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, на твоем сроке гинипралом они скорей всего хотят предотвратить угрозу преждевременных родов.... :scratch: но-шпа для размягчения ШМ и снятия тонуса опять же...я её согласилась принимать. и гинипрала 6 капельниц сделала, а в таблетках принимала раза 4 по четвертинке.

BonneyR, и мне хочется :grin: но нельзя =( и кости ломит и с хвостом та же ерунда :D

Земочка, у меня тоже животик маленький и я до сих пор на счет этого переживаю особенно когда все вокруг постоянно на это тычат....и веса мало набрано. изжога была очень легкая пару раз всего. писать не встаю по ночам. и вобщем-то хорошо сплю, если муж сильно не храпит, а если его нет то вообще замечательно, и кошка не бегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И стала чаще в туалет ночью бегать, раньше вообще не надо было, потом один раз, теперь по два стабильно. И чтоб встать ночью, надо прям подвиг совершить - сначала перевернуться, подождать, потом сесть, опять подождать, и в туалет.

вот с кровати мне также тяжело вставать. но это живот у меня из-за тонуса вечно болит и напряжен =(

 

Девочки. я переживаю на счет тишины моей малышки. почти всю Б она все-таки тихая слишком....ни разу не было, чтобы она растянулась ножками и ручками одновременно, как другие рассказывают. и если двигается, то очень плавно и почти ни разу не делала мне больно. и еще получается, что с 32 недели она в одном положении лежит, ей же там лицо сдавило уже :scratch: такое ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит - чего скулишь? :grin: а я ему - хочу и скулю :spiteful:

:lol: :grin: :D

Lacosta, ну вот после тержинана через недельку две снова зуд был и врач прописала пимафуцин. пока зуда нет, но выделения все равно мне не нравятся, а мазок в РД взяли-норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :wave: Я тоже думала что у меня живот огромный, а последнее время все говорят что маленький не поймешь их блин...По поводу активности, ну она же шевелится у тебя, пусть не потягивается, но толкается же, мой последнее время как пнет в печень особенно с права ему активничать хочется я аж ойкаю лежу, муж так смешно реагирует, начинает уговаривать его сыночек ну ты мамку то не бей так сильно, больно ей, жалеет меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, если бы не пролежала в РД под наблюдением, но можно было бы волноваться... но тебе делали УЗИ и КТГ... думаю что все впорядке... вес ребенку нормальный поставили :scratch: думаю что все хорошо!

 

у меня у подруги когда она была Б были жалобы - ребенок почти не шевелится, пузо не растет, ее никто не слушал... потом в 30 недель было ЭКС, ребенок 1.7кг в тяжелом состоянии :scratch: но ей было ооочень плохо, а врачи говорили "а что вы хотите? всем сейчас плохо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, гинеколог права. Заметно опустился, по-сравнению с 34 недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Привет, :friends: ты заметила :giverose: а мне что то не заметно, ну раз ты видишь, ты у нас мамочка опытная, я тебе доверяю :friends: :) , значит опустился здорово, я то думаю что у меня ощущение иной раз что вот вот выпадет ребетеночек мой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ну вот она и не толкается практически. очень редко!

Lacosta, ну так то да...она выросла...все размеры соответствуют. но вдруг у нее просто не активность из-за чего-то другого =( а сейчас икает опять и так каждый день. а как ей было плохо? в чем выражалось?

просто я пока лежала про аппарат узи в нашем РД сказали, что он плохой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, твой хоть уговаривает сына маму не пинать. А мой бессовестный говорит, давай мочи её изнутри, чтоб жизнь медом не казалась, когда еще на мать руку, а тем более ногу подымешь :pardon: За такие слова папа у нас получает конечно. Я ему всегда говорю, забирай свою забияку к себе, плохо ведет себя. А как папин голос услышит так крутиться, только папа руку на живот ложит, вся такая порядочная становиться, лежит не прыгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, опустился даже я вижу :D:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Не переживай, просто лентяйка маленькая, мамку заставляет волноваться, УЗИ делали сердечко слушали, все ведь хорошо :friends:

Richi (Наталья), Ну вот что за мужики :grin: изверги :grin: , мой кстати тоже как руку положит маська сразу затихает, дисциплинируется :grin: , чувствует папкину силу :friends:

Cemeron,

MIROCHK@, опустился даже я вижу :D:)

Ну все убедили девочки теперь и я кажется пригляделась увидела :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ну лентяйка тогда еще какая! в папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Тем более есть в кого :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, неужели это действительно так передается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ну даже не знаю, нам на УЗИ сказали что держитесь родители сынуля даст вам жару когда родится, я спокойная, папка у нас общительный но тоже не скажу что вертлявый. а маська егоза еще та, и датчики толкает ножками в обратную сторону и вертится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Конечно, сейчас уже обед, но так как я только встала, то у меня утро :grin:

 

А что вы покупали для обработки пупка? Вроде как мне сказали, что надо хлорофиллипт спиртовой, а его у нас нигде что-то нет, в одном месте только масляный нашла. Придется, видимо, по старинке- зеленкой.

 

Ух, записалась в понедельник на глубокую эпиляцию, а то вроде как уже пора- а бритва ваще гадость-гадость. особенно в роддоме не хочу. А вы что-нибудь в этом смысле планируете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я тоже вижу что опустился :D

Dazdragon, у нас обрабатывают перекисью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

А я сегодня проснулась отекшая жутко :cray: , то только ноги к вечеру иногда отекали, а это даже кольцо пришлось экстренно с руки стягивать - пальцы как сосиськи, лицо опухло. Это все при том что жидкости пью 1-1,3л в день, вроде не много. Единственное вчера перчики фаршированные кушала хорошо посоленные, неужели из за них :blackeye: Вот блин и прекратила пить мочегонное :banghead: , придется опять начинать, а то очень переживаю что мои отеки задавят малыша, ощущение что кожа лопается, особенно на животе.

А так никаких предвестников что скоро рожать нету, дышать тяжело (значит живот и не думает опускаться), сынок пихается во всю, организм не чистится, схваткообразных болей нет. Мне в связи с этим (и с тем что с 20 нед пила гинепрал) страшновато что буду перехаживать и малышу будет плохо. Кто может подскажет как оценивать теперь малыша, если он у меня по УЗИ развивается на 2 недели вперед. Это значит что в 40 недель по месячным ему будет 42 и косточки могут затвердеть? или это просто он пухленький будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, хм... я в прошлую Б не отекала вообще :scratch: когда начались схватки и мы поехали в РД, то уже в РД я посмотрела на свои руки - как сардельки :glare: так что может это своего рода предвестник? хотя перцы конечно более вероятны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой насыщенный день, вернее утро было. Я подписала обменку, а еще сегодня родила моя подруга:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...