Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

а маська егоза еще та, и датчики толкает ножками в обратную сторону и вертится

у меня малявка тоже на узи отталкивает датчик, только остановится рука узиста, сразу пинок в это место)) а сегодня я решила послушать сердечко малявки стетоскопом, так тоже, прижимаю - пинок, в другом месте - пинок)) смешные они такие))

Dazdragon, я планирую просто побриться с зеркалом)) муж в этом деле мне не поможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я уже даже репетировала с зеркалом:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут в РД одна девочка лежит сама мала набрала и ребенок маленький,так врачи ей не дают рожать-оттягивают время системами, пока вес нормальный не будет у ляльки-а срок у нее уже рожать. Так что кто мало набрал-это тоже плохо для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня тоже не выставляет как тут пишут прям пятерню или стопу... мне кажется все время какой-то рулончик выпирает и все... и вроде в распорку на выпрямляется... хотя последние 2 дня я сидеть не могу ровно.. надо в полулежачем положении :pardon:

Девы, я тут совсем уж собралась в платную больничку на прием, но она собиралась шейку смотреть... думаю, вот посмотрит, а я сразу рожать начну... может ну их, пусть по-тихому измерят в жк да и дальше ходить? :scratch: но мне идея жк вообще-то не сильно привлекает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, :D я тоже кряхчу,во сне ойкаю когда манюня ребра подпирает!Так смешно капец! :D

Cemeron, я думаю не стоит переживать что она в одном положении,я думаю она крутит там головкой и туловищем как ей удобно!

MIROCHK@, Во во у нас та же история,-"карапузик наружу хочет к папочке,потерпи еще чуток, и не бей так сильно пожалуйста мамочку ей больновато" :grin:

MIROCHK@, Cemeron, Просто видимо чувствует что тепло не мамино,и стесняется.......у нас так тоже было бьется бьется только папуля руку положит сразу тишина, а сейчас иной раз как даст ему :spiteful: он аж сам подскакивает! :give_heart: от счастья наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляем первого рачка! Урраа! MеCHtа1312 родила сегодня сыночка 3500, 52см! Мы в одном роддоме, не отвечала сегодня мне на смс и звонки, а сейчас перезвонила сама. Схватки с 8 утра до 14ч были-намучилась, а шейка больше 2см не раскрылась и ее ЭКС общий наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Вот и у меня все ждала пятерни или пяточки но не фигушечки я не дождалась в этом роде!Зато знаю четко где попа у нас вылазит,-очень любит когда папа целует выпячивает тогда с радостью.Со временем поняла где коленками пихает,а где ручками толкается.когда пошли на узи,нам подтвердили где ножки где ручки а где попа!

Я думала что это наверно совсем уж у худышек видно где что выпирает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Поздравляю с рождением сынули!!! Поправляйтесь и растите на здоровье и радость! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MеCHtа1312, поздравляю с рождением сыночка!! Здоровья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MеCHtа1312 с рождением сына! Поскорее поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MеCHtа1312, ура!!! поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

BonneyR, честно говоря, не думаю что если шейку посмотрят, то сразу зарожаешь :pardon: мне в прошлую Б пузырь отслаивали, кто-то писал недавно об этом :D а через неделю опять отслаивали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала я одна такая, что кряхтю и стонаю когда ворочаюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я только сообразила и спешу поделиться :) не забудьте в роддом трусы обычные на выписку :) хотя и одноразовые сгодятся, но наверно лучше обычные х/б :)

 

Мы сегодня были на КТГ, малышка в отличной форме :)

 

А еще у меня сегодня ПДР по месячным :)

Гинеколог хоть и помнит, что у меня поздняя О, но сказала, что упечет в больничку, если не рожу до конца июня. Тогда получается, что зря я контракт с РД заключала :( Пугает меня, что хоть малышу от зачатия будет 39 недель, но матка уже будет соответствовать сроку 41 неделя, мол, что это плохо и может быть отслойка плаценты. К тому же говорит, что малявка крупная и нечего ей в пузе отсиживаться, а то вообще кесарево придется делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, с рождением сыночка, ура!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вкусного молочка и толстых щечек!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Dazdragon, ты молодец насчет эпиляции, а я чет очкую глубокое бинини воском, особенно в районе ээээ попы очкую :blush: :pardon: Мне приходится поддерживать все в порядке с помощью бритвы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья Вам с малышом!!! Процесс уже хорошо пошёл :grin: :clap: :clap: :clap: Дай Бог нам всем легких родов и здоровеньких детишек! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут сейчас поняла что хочу уже родить :blush:

настраиваюсь на субботу :beg: :blink: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, с рождением малышика!

29085e7e41e3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, родственники предлагают подарить на рождение такую хрень:

Ссылки скрыты.

кто знает не случится ли что с вестибулярным аппаратом у младенца от раскачивания? или может уж тогда увлажнитель попросить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Это такая огромная хрень, очень много места занимает. На мой взгляд уж лучше простые качельки для малышей их хоть перенести куда угодно можно, или вообще сложить.

А увлажнитель - вещь очень полезная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta131, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Так и нет новостей от Наташи34. И как интересно все наши мамочки поживают??? Их уже целых 6.

 

1. Габриела ПДР 27.06 мальчик - 29.05 (36) ЭКС, 49см, 3100гр

2. Чупик ПДР 15.07 мальчик - 06.06 (34+4), 47см, 2340гр

3. Туфелька ПДР 15.07 мальчик - 08.06 (34+1) ЭКС,2400гр

4. IGosteva ПДР 5.07 девочка- 06.06 (36) ЕР, 2805гр

5. Масенька_Яя ПДР 1.07 мальчик – 15.06 (37+5) ПКС, 53см, 3174гр

6. MeCHta131 ПДР 3.07 мальчик 23.06 -(38+4) ЭКС, 52см, 3500гр

 

Ой, девочки, а когда IGosteva родила? у меня что-то тут неправильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я за увлажнитель, ну или там пароварку, весы, радионяню и т.п.! А такую штуку я с первым не использовала вообще, но люди хвалят, может возьму напрокат - иначе куда потом ее девать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, а у Чупика ЕР? А то я пропустила :pardon: Чет одни КС кругом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я буду покупать качель - без нее я никуда :pardon: обязательно с трясучкой и музыкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, не знаю, может кто-то другой ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а я вот шезлонг взяла, мне он самой так нравится. А ещё мне сказали, что когда колики, то вибрация на качельках и шезлонгах иногда успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...