Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, так по идее ВДМ должен уже на таком сроке уменьшаться т.к. живот опускается - это абсолютно нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, да?? :scratch: а у меня вроде не опускается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, во посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня увлажнитель ВЕНТА он тоже пыль засасывает (не всю конечно) у него с функцией очистки. А на той квартире у нас супер кондей куплен увлажняет, чистит, охлаждает, греет. Муж такой захотел. И еще мне очень там нравиться пылесос, вмонтирована труба в стены, а сам пылесос на балконе находится. Втыкаешь трубку в стену (там спец отверстие) он автоматически начинает пылесосить. Хоть шерсть не будет летать туда сюда.

Я себе сегодня ночнуху на роды купила и влажные салфетки для попы малыша :D

Да что то часто у нас КС случается... еще страшнее становиться.

Девочки а кто проходил терапевта и окулиста при выходе в декрет? (т.е. второй раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я прошла всех)))терапевта аж 3 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, так я ничего не понимаю участковая Г отправляет, а в роддоме сказали не надо, все и так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, все что в воздухе мелкое летает- все жреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312 Поздравляю с Рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровыми, сильными и умненькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вкусного молочка и спокойных ночей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и для поднятия настроения: вчера в роддоме байки про роды слушала, чуть от смеха не родила :grin: Одна значит родила, а ее спрашивают - какой у мужа резус? Она так пальцы разводит - ну такой, примерно :grin:

 

ха-хааа :rotfl: :rotfl:

 

MIROCHK@, опустился пузень, я тоже вижу :) У меня вот еще высоко пузо, тоже выложила фотку.. все на прежнем месте пока :dirol:

 

У меня киндер тоже по вечерам (вернее по ночам уже даже, в районе 12 - 1 ночи) дискотеку устраивает. в футбол видать играет :)

 

MеCHtа1312, поздравляю с рождением пупсика :))) ураа!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Richi (Наталья), я один раз проходила специалистов.. и слава богу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, вот и первый рачок!!!!

MеCHtа1312, Поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам, спокойных ночек и побольше вкусного молочка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, да, спасибо огромное!!! вот сижу дома, выжидаю, когда схватки начнуться... живот периодически потягивает, напрягается, выделения идут.. но пока все какое-то нерегулярное и безболезненное... может похожу еще чуток :dirol:

MеCHtа1312, мои поздравления!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, выделения? или воды подтекают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, могут ли схватки быть безболезненными??!! ну не то, чтобы совсем безболезненные... ну как-то не больно. Живот напрягается часто, прям дышать трудно, надулся как шар, того и гляди скоро лопну... вниз отдает, как будто тянет что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,

да , у нас тоже с мойкой - тоже пыль сосет :D

Cemeron,

Я купила термометр и гигрометр вместе, только покупай обычный механический - электронные врут,

и повешай над детской кроваткой

У вас же там в питере итак высокая влажность - вам может и не к чему - разве что когда отопление включат - короче посмотришь сама, но для лялечек советуют , чтобы хотя бы 60-70 было

получился цветной шрифт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, да нет... пробка отходит... слизь такая коричнево-розовая... блииин, я только сейчас поняла, что я всего лишь теоретик и нифига не знаю как оно быть то должно... начинаю паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, больше на тонус похоже. Схватки ты почувствуешь! После того, как пробка выходит-можно еще походить, вроде пишут про неделю-две, у меня не отходила ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

MеCHtа1312 !!! С РОЖДЕНИЕМ СЫНОКА!!!!!МНОГО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ!!!МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА И ТИХИХ НОЧЕК!!!!!!!!!!!!!

Listick, схватки-это схватки)))без боли врятли будут)))а такие напряжения-треники скорее всего. мне со СВетой один день ставили гель(типа стимульнуть пробывали-а он как мертвому припарок был))),так вот после него у меня были регулярные по времени и продолжительности напряжения живота-совершенно безболезненые :pardon: треники в общем(и были долго(рожать я от этого не стала. поставили гель мне с утра, вот до ночи напрягалось, а утром уже ничего не было :pardon: если бы все схватки бы были такие,то все бы бегали рожать))))))))))))))))))

 

пардон,вы как всегда наболталине перечитать. поэтому пойду спать :pardon:

у нас вчера родился первый погодок-декабренок))))))))терь моя очередь(ну мы не спишим)))).

 

ПыСы Richi (Наталья), я второй раз проходила окулиста и терапевта...можно сказать чисто символически :pardon:

и кто спрашивал как писать цветным текстом?над окошком где вводим текст есть выскакивающие меню, при стандарте они там Нормальный(это высота шрифта)-надо менять на большой, а цвет текста меняетсяпо нажатию кнопки Цвет шрифта и там выбирается нужный. в общем я сначала меняю размер,потом меняю цвет и получается пишу внутри квадратиков(нуне знаю как описать), если ничего нигде не щелкать то курсив автоматически встает на нужном месте(в общем тренировка нужна))

 

и кстати да!!!Мамочки,открывайте темку в мамской болталкеа то место надо застолбить))))ну или откройте кто-нить))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да и музыка и вибрация, и свет. Реагирует на движение, т.е. когда малыш будет ножками стучать, или музыка включится или подсветка. Это фирма Fisher Price, у Chicco тоже всякие разные есть. Их так много, есть рыбки, есть лес, вообщем родителям нужно только выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших мамочек с родами!!!Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Как у нас всё быстро развивается,уже тоже хочется родить,но пока глухо.

Я к стати тоже мало набрала за беременность-3,5кг.,но по узи малышка не маленькая,даже сказали тенденция к крупному плоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за ваши кулачки!

Катеньку я родила 16июня в 18.55,в 35нед,вес 2900г,рост 50см,ЕР.8/8 Апгар.Роды были тяжелые,дочке готовили реанимацию,так как недоношеная и безводный период больше 12часов,но слава Богу все обошлось и все время она была со мной.20июня нас выписали домой.

Я не пишу в этой темке,но читаю вас постоянно)))Желаю удачи в родах,всем июльским котятам ,которые еще с пузиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, хофитол или курантил заменяют друг друга, тут все верно! Оба усиливают питание плаценты! еще такой нюанс, мне в прошлую Б сказали НЕ пить хофитол за 3-4 нед до родов, т.к. детки на нем хорошо отъедаются, в общем чтобы не был уж очень большой толстик мой сынуля :pardon:

 

Наташа34, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ! :giverose: :giverose: Как хорошо, что все хорошо сложилось и вы лежали вместе! Ты будешь теперь нас в мамской болталке ждать?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа34, поздравляю с доченькой!!!!! :giverose: растите большими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа34 Поздравляю с рождением доченьки :give_heart: . Растите здоровенькими и побольше вкусного молочка

Cemeron это же жезлонг-качалка для малыша, не такой уж он и большой. К тому же имеет ручки за которые можно переносить по квартире. Я планирую укладывать малыша в него когда нужно что то сделать по дому, например приготовить, и ставить рядом это креслице чтоб сыночек видел меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа34, поздравляю!!! А имя очень красивое, мне кажется , что я так давно таких имен не слышала!!!

Девочки, спасибо - я поняла, как писать цветным шрифтом :D

Сегодня вот опять в 7 проснулась и не спится.

Отдала мужу все анализы ксерить из обменки, а то в пн надо в больницу ложиться, дак после этого я ни обменку, ни анализы больше не увижу - а у меня на эти анализы я посчитала по чекам больше 50 т. ушло, и некоторые из них 1 раз в жизни сдавать нужно - там на всякие гены и мутации :Crazy:

Вот не знаю заморачиваться с возвратом налога с этих денег или забить - я просто никогда этим не занималась - там вроде че то сильно сложно и долго вникать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, на треники похоже, после отхождения пробки может еще 2 недели пройти :D , а может и не пройти :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...