Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Наташа34, MeCHta1312 поздравляю вас с рождением детишек!!!!

 

Все девочкам привет!!! Мне не спиться, все болит, подташнивает, поэтомк решила встать, вас почитать. У нас ничего нового, моя мама как заведенная, бегает по дому, убирает, моет, но меня не напрягает, а мне не удобно, так я стараюсь ей тоже помоч. В понедельник, врачиха будет смотреть шейку, может там уже хоть какой-то прогресс на лицо. Я начала отекать тоже, мама ругает, говорит, что я слишком сильно пью, но а что делать, пить-то хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не надо на каждый чек отдельную справку. Они общую дают на все чеки в конце года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Да? мне дали на каждый чек, типа потому что там дата платежа.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа34, Поздравляю с рождением дочурки! Растите здоровыми и красивыми и набирайтесь сил! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, ээх счастливая, моя мама предложила приехать помыть все, постирать, погладить, но я её дома оставила, она что то приболела чуток пусть полечится лучше дома. А самой блин силы не те уже! пыль вытру лягу полежу, пропылесосю опять полежу и так на подня уборка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), ну и правильно, чего напрягаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

У меня ночью так живот прихватил, как при месячных, только еще сильнее. Каменный стал и боль не прекращалась. Минуты 3-5 это продолжилось, а потом я уснула. Это тренировочные что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), моей маме не сидиться на месте, она мне говорит, что скучает, что дачи нет типо, так вот она хоть что-то делать хочет. Решала она вчера мебель подвигать, я ей помоч захотела, а она мне типо говорит, уйди, куда лезешь со своим животом!!! Мужу сказала, что когда его мамаша собирется, что бы отпуск брал, так как она мне 100% ничего делать не будет, так хоть он на этот период поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже упрашиваю, чтоб полегче пиналась, а то у меня ощущение, что она думает, что рождаться ей через пупок, вот и долбит туда
Homya4ok, это ты точно сказала! :D ся, что пупок выбран объектом для дырочек!!! :D

skif, а ты позвони туда и узнай. Обычно в отделе, который занимается возвратом ПН, по телефону можно узнать. У нас если не могут перечислить, то звонят уточняют номер счета! :pardon:

BonneyR, не надо на каждый чек отдельную справку. Они общую дают на все чеки в конце года.
да, мне тоже дали на общую сумму чеков. Только на дорогостоящие препараты в аптеке дали еще рецепты... :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня в клиниках... И в платной и бесплатной...

В плптной посмотрели, сказали шейка еще не готова, до ПДР уж точно сидеть, плод вероятно большой (так я и думала, что слоник), говорит нало в начале июля узи сделать и КТГ. Я в бесплатную только из-за КТГ и пошла, думала направление дадут на бесплатно... Но они сказали раз показаний нет, обойдешься... Короче, буду думать, если не рожу...Типа если подтвердится крупный плод, то возможно и КС... Не хочу! В ЖК сказали, что может просто положение плода такое и он не большой... Не люблю бесплатную, потому что за 3 оих посещения было 3 разных врача... что толку ходить...

По весу получилось, что я скинула те 650 г, которые накопились в прошлый период... В анализах ничего интересного не обнаружили...

А еще я потащилась делать эпиляцию бикини сегодня, выдрали половину, мне от жары стало душно и как-то не хорошо... Пришлось отложить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, скорее всего тренируется матка! :pardon:

BonneyR, какой они тебе вес сейчас ставят? И зачем тебе КТГ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, вес 82.35, стартовый считаю 75

КТГ типа будет уже около ПДР... Посмотреть все ли нормально... Это Г. рекомендовала вместе с УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще никаких треников, ни предвестников, ничего :( Малышка сидит тихо-тихо и готовиться к вылазке не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! что со мной сегодян было...кошмар!

Вчера вечером чуть-чуть побаливала голова. ночью просыпаюсь болит. Занялись сексом-не прошла (бывало помогало все-таки). В 6 я встала еле-еле...ощущения были как будто давление сильно низкое...я померила...110 на 70 у меня всегда такое. но выпила чай с сахаром и бутером и но-шпу. легла. как-то уснула. голова болит тело как-то трясет что-ли и тошнит! ужасное состояние я такого вообще не помню чтобы бывало. в 7-30 муж встал на работу я все еще никакая- давление такое же, приняла парацетамол. уснула. и только встала!!!голова вроде прошла...но состояние как-то все равно странное...и внизу живота поднывает, но оно и вчера поднывало...

это же не могли свечи с красавкой такое дать?? а еще у нас в Ленинградской области вчера горели отходы...был очень сильный пожар и у нас в окно было видно долго очень много черного. запаха не было. но может все равно какие-то осадки..и это так повлияло...? я просто вообще объяснения больше не вижу=( у мужа голова тоже болит! но у него давление высокое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы - вечером еще точно по чекам посчитаю . И если что потом уже наверное в мамской болталке буду вас в личку мучить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), здорово. хочу увлажнитель! чтоб кошкину шерсть хоть не много засасывал как-то =) а его включать нужно, только если в комнате влажность не та, чтобы не перевлажнить?

Я второй раз никого не обходила и мне никто не говорил, а другим девочкам в РД говорили-надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а "крупный" - эт примерно сколько? У нас КТГ в бесплатной ЖК обязательно каждую неделю, я вот не явилась и мне уже сегодня звонили на мобильный с "а-та-та" :rules:

Cemeron, сочувствую! Может, на погоду? Ты к себе прислушивайся, а то так потошнит-потошнит и рожать пойдешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ну да. вроде есть влажность... :scratch: но зимой у нас дома очень холодно, включаем обогреватель и тогда, конечно, сухо. а сейчас если на улице жара то душно дома. вобщем надо купить приборчики и проверить =)

Ольчик81, ого! значит я больше тебя набрала хоть :grin:

Наташа34, умнички! пусть все у вас будет хорошо! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ничего себе...я думала хофитол только для печени. а курантил для сосудов и иммунитета :) ну ладно, пусть моя малявочка побольше станет от него :)

Lenysij, ааа. понятно про шезлонг :)

MOROZOVNA, ничего долгого и сложного с возвратом налога нет :) заполняешь декларацию, собираешь документы, подтверждающие расходы. пишешь заявление на возврат и сдаешь все в наложку.

Рыженькая :), вот-вот и у меня что-то сил нет...и думаю, как же я такая рожать буду, хотя по дому сейчас мало что делаю...

До того, как изобрели узи, примерный вес ребенка рассчитывали по формуле - окружность живота умножить на высоту дна матки.

тогда у меня 3 кг :) как сказали на узи в 37 недель. только получается не выросла она за неделю :pardon:

Homya4ok, И не говори,такие крутлявые вертлявые! :D У меня в промежутке между 16 и до 21 часа такое устраивает!Лежу и прошу манюню что бы не била!То коленками то попой!Такие толчки что аж напрягаешься! :spiteful:

а меня совсем не бьет :( и совсем тихая стала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, сто пудов из-за пожара - вчера домой ехала, издали видела ужасную черную полосу дыма на несколько км!! горели то лакокрасочные всякие материалы - конечно блин все в атмосферу выделилось... :( хоть по новостям и сказали, что выброса не было - но блин ка же не было, когда такая дымовая завеса.. жесть :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, ну ладно, на счет набора кг я подуспокоилась, что не я одна столько мало набрала :pardon:

skif, а позвонить туда нельзя? в наложку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, вес 82.35, стартовый считаю 75

КТГ типа будет уже около ПДР... Посмотреть все ли нормально... Это Г. рекомендовала вместе с УЗИ

мне тоже Г 1 июля ктг хочет сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а что перед родами тошнит? :) меня и сейчас все еще тошнит, но при этом и кушать хочется :) и малышка затихла...может и правда это все перед родами :) а погода вроде так сильно не менялась, может только какие-то супер магнитные бури :pardon:

djulik, да там все черным-черно было =( тогда это я как-то уж очень сильно подышала, что мне до сих пор плохо. выброса не было- смешно блин...! вообще офигели(

А еще у меня где-то с неделю изнутри бывает в жар бросает, а лицо вообще все время розовое. Вобщем совсем не пойму, что такое со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а мне вапще ни разу КТГ не делали :) х.з....

Cemeron, а у меня аппетита чота нет, но Г говорила надо белок есть :( вот не пойму, то ли стоит прислушаться к организму - не хочет есть и не надо.. или пойти в себя запихать мясцо ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...