Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Мне тоже на КТГ надо, все никак выбраться не могу, то дождь, то дела, то еще что-нибудь, но на следующей неделе край надо сделать, чтоб на явку уже с результатом идти

djulik, мне его тоже по показаниям назначили, обвитие пуповинкой у нас, они как-то п КТГ следить должны чтоб не сильно затянулась, если не распутается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, лично я всегда прислушиваться стараюсь :) не хочет-зачем пихать :pardon:

оспыдя, голова как в тисках...когда ж это пройдет и что это :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Фууух, у кого что, а у меня два дня промывка желудка)) В среду была у друзей на даче, наелась шелковицы, вишни, черешни, малины, с собой набрала, в четверг добавила в живот, к вечеру уже почувствовала растройство, поехали опять на дачу, еще добавила)) В общем утром проснулась поняла что капец, весь день бегаю в туалет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, у меня было двойное обвитие - и тоже не направляли :( Но сейчас малой уже размотался (по данным УЗИ на 37 недельке).

 

Cemeron, может на скорую позвони - спроси чем спасаться от этого угара и есть ли жалобы от населения... хотя они наверное для беременных то никаких советов дать не смогут :(((

Может молока попить? :) не зря ж его за вредность на производствах выдают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ммм....шелковица!!! :) для меня это деликатес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ага шелковица вкуснятина)) огромная, по 3 см, а само дерево большое-большое, есть не пересесть))

Вот блин опять хочется, из всех сил держусь, чтоб в холодильник не залезть за ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, :grin: :) присылай нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, а шелковица и тутовник - это случаем не одно и то же? от неё еще потом руки черные и зубы :) ?? я чую этой вкуснятки вапще не знама когда попробую.. раньше на юг к бабуе ездила (на ставрополье) - там тоже огроменное дерево во вдворе (блин и есть не успевали, на полу валялась - веником подметали. как подумаю - кощунство какое :spiteful: ), но зимой её не стало :cray: и теперь будем там продавать все по-тихоньку.. жалко так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, может тошнотой проявляться, многих вообще выворачивает... :pardon:

djulik, надо же! У нас еженедельное КТГ (не помню, начиная с какой недели) явно положено по медицинскому протоколу, везде написано об этом.

Svetochek1983, кинь и в меня шелковицей...

 

Девочки, напоминайте, кто подсунул эту идею про вишневую подушечку... :Crazy: Собираем косточки черешневыеуже дня три, я лидирую в поедании и поэтому скоро лопну, а косточек - кот наплакал! :grin: Вчера муж принес 3 кг черешни, хорошо если с них большая чашка наберется, но это уже вопрос принципа! :spiteful: А второй вопрос еще будет - как их как следует отскрести от прилипших кусочков... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну нет, живот немного успокится я доем))

djulik, да, тутовник это и есть шелковица :)

Мне гинеколог сказала для подговтоки шейки принимать 3 р в день по 1 чайной ложке нерафинированого подсолнечного масла, я только что попробовала, чуть назад все не пошло :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, эх, там бы на всех хватило на дереве, валяется осыпается))

Кстати тоже волнует этот вопрос про косточки, мне сегодня привезли ведро вишни, я полдня сидела на заморозку чистила от косточек, начистила аж большую кружку)) И что теперь? я замочила, каждую что ли мыть? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, И не говори по 100 раз спрашивают когда отвечаю в июле......проходит неделя "вы та еще не?"

Мадам Полина, Я свой пуп то же не вижу уже давно, у меня то же пуз как то низковато!Я думаю что пупок не показатель!

Cemeron, У нас по новостям сказали что у вас там какие то отходы горели - типа радиоактивные,ну короче в дыме фигня там какие то,а тем более лакокрасочные склады,по любому в атмосферу выброс был !

Cemeron, Вам по срокам положено, обычно уже перед самыми родами недели за 2 они притихают так как места им мало там!-видимо шевелиться в лом :pardon:

Svetochek1983, Переела ягодок,особенно черешня и шелковица!- видимо от них и бегаешь!

Девочки у меня видимо какая то предродовая депрессия начинается - раздражительная,сегодня вооще лежу и плачу не понятно от чего :cray: - И внутри тревога,видимо из-за приближения часа "X" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, бееее... масло :shock: ужасть :sick:

а в салатах не прокатывает маслице? именно надо чистоганом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, блин точно. вспомнила кто-то рассказывал, что тошнило при открытии....может оно у меня там и происходит потихоньку блин :shock: и ноет внизу не просто так :pardon:

djulik, ага это она :)

Svetochek1983, а кто-то оливковое пьет

 

блин опять меня в жар бросает :wacko: после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ужас. и ребенок бедный подышал отходами :spiteful: а шевелиться ей в лом кажется всю Б =)

 

Кажется, я начала вспоминать месячную боль-нытье....вот она....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, а у меня мелочь не затихает чота :) вчерась как обычно в час ночи куралесил - успокаивался почему то тока когда папа руку клал на пузик :))) авторитет чоли чует :) ржака.. блин мы уже готовимся морально к борствованию с 12 до 1-1:30 ночи. все время в это время бултыхаться начинает в пузе :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, так и сказала по ложке масла :pardon: хотя действительно я и так салаты ем каждый день, а там точно больше чайной ложки масла :pardon:

Cemeron, я спрашивала про оливковое, она сказала что оливковое это не наш регион,для нас надо пить именно то что растет в нашем регионе, подсолнечное самое лучшее :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узи назначают вам врачи перед родами?? Моя че то молчит, ничче не говорит....

И у меня депресняк какой то на пустом месте сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, сделает за 2-3 дня наверное.

Svetochek1983, и я вчера объелась черешни, теперь чистка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029,

Девочки у меня видимо какая то предродовая депрессия начинается - раздражительная,сегодня вооще лежу и плачу не понятно от чего - И внутри тревога,видимо из-за приближения часа "X"

у тоже какая-то депрессия и хочется плакать...посмотрела очередную мыльную оперу и наревелась, как дурочка, фильм закончился, а я все равно плачу :worried: И вообще какое-то состояние сегодня, есть не хочется, слабость такая, просто жуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, а чего смотрела? :) у меня тоже вон какая слабость...и тошнит. но я ем и ем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, сериал "Дыши со мной"...У нас его сейчас по одному каналу показывают, так я вчера попустила предпосленюю серию, сегодня в инете скачала от нефиг делать...Я раньше его уже видела, но ТАКОЙ реакции не помню...Чтобы раз 15 за одну серию плакать, это слишком... :scratch: :D Зато теперь и настроение улучшилось :D Дала волю эмоциям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, ну вот и хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, шелковица,ммммм няка! :spiteful: уже года 2 не ела, у нас нету такой радости, в последний раз когда в Крыму были там и ели...

Kosha, я тоже на подушку собираю косточки, тока я сразу обгладываю их до чиста...блииииин как это долго и муторно, болит рот теперь :blink:

♀Бусинка♂, мне чот тож ничего не назначают, видимо уже УЗИ не будет :pardon: тока живьем увижу...

 

У мня тоже какая то депрессия жуть просто!!! Сейчас прилегла на полчаса и понимаю что встать то не могу, сил нет, охото прям лежать лежать.. так 2 часа и провалялась... а сейчас муж с работы приедет... пойду ему хоть картошки с грибами пожарю, а то он с такой женой лентяйкой похудает совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шелковица? впервые слышу, в инете посмотрела, красивая такая, наверно и вкуснааааааая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...