Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

а мой пришел с работы и ушел на день рождения к другу, а точнее к нашему еще однокласснику, сто лет не виделись они. а я буду ждать :cray: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а мой муж вообще уехал жить к своим родителям, болеет :(((

зато я сегодня начала собирать кульки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Дак может вы мадам в роддом собираться будете :spiteful:

djulik, Да уж,так "приятно" когда коленками как даст и офигеваешь :Crazy:

♀Бусинка♂, У нас только по показаниям а так нет!Делают последние в 36 недель и все! *ireno4ka*, О да смотрю я не одна такая депрессивная! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, бросает в жар, подташнивает, ноет живот, как при М..

У тя сумки в роддом собраны? :grin:

 

У нас на КТГ можно хоть каждый день ходить. Среди папок самозаписи к врачам лежит и папка самозаписи на КТГ. Обычно на ближайшую неделю всё забито, но если позаботиться заранее, то можно на каждый день записаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, назначают по показаниям, ну там если обвитие было и т.п. В прошлый раз я без УЗИ рожала, точнее, последнее было где-то за 1-1,5 нед до родов, прям в РД. Подошла к врачу, с которым догововаривалась, он провел и за символич плату у их светила сделали.

Svetochek1983, гинеколог, походу, издевается :pardon: Я еще понимаю массаж промежности маслом ("Веледа", например). А так для отсутствия разрывов главное - внимательная акушерка и следование ее указаниям ;)

Хочу стать мамой*44029, *ireno4ka* , это гормональный всплеск или перестройка! Я сегодня плакала часов в 12 дня вот просто из-за слабости, нахлынуло... Стараюсь не разражаться на сынулю. Я просто уже понимаю, что со мной - такое еще бывает от почек и у меня было раньше, с утра реву без повода, а вечером - почки уже болят и все ясно...

Рыженькая :),

так 2 часа и провалялась
- я сегодня валялась всю первую половину дня! А потом ко мне присоединился сын и я с ним заснула, проснулась - 17 30 :grin: Муж уже и забыл, наверное, когда я ужин готовила, приходит, покупает по дороге продукты и кормит нас! :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha,

BonneyR, а "крупный" - эт примерно сколько? У нас КТГ в бесплатной ЖК обязательно каждую неделю, я вот не явилась и мне уже сегодня звонили на мобильный с "а-та-та"
не знаю... сказали определить размеры по УЗИ... По мне так 4 и больше-крупный... а КТГ у нас только в 30 и 36 недель... остальное как я поняла-излишество.. :pardon:

Svetochek1983, Cemeron, что такое шелковица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я как наркоман жду когда лесную землянику мне привезут. Мужчина из деревни в пробке стоит. Я такая жадина 5 литров заказала. Наемсиииии сейчас, пока можно. Земляника очень полезная штука. Сейчас за сметаной схожу и в блендере себе сегодня йогурт намешаю. Ну когда же он приедет??????

У меня лялишна вся измозолилась сегодня, ну до того больно пинается. Сейчас матрац ей в детском мире купили. Осталось только бортики и постельный набор купить.

Завтра мне мебель придут собирать. Урааааа!!!!

А с первого июля я наконец то решилась распрощаться с работой и уйти в декрет. Муж уже ругаться начал на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что можно положить между матрасиком и простыней? А то наш кокосовый матрас немного колючий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, Как так? уже? :shock: :grin: я только во вторник оттуда :D

Nicollete, эээ...ну как бы там собирать-то особо нечего. документы...себя =)

ну схваток то нет еще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, бросает в жар, подташнивает, ноет живот, как при М..

а еще жор напал :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, так клеенку все равно класть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня тоже настроение ужасное,то плакать хочется,то кого-нибудь побить.

А тошнит при раскрытии шейки,и чем быстрее открытие,тем сильнее тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, значит это оно :shock: и как-то состояние всё у меня тяжелое до сих пор уже сутки почти. типа голова кружится что ли...не могу объяснить, но фигово мне.

может это красавка на ночь так повлияла :shock: может не ставить её сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще никаких треников, ни предвестников, ничего Малышка сидит тихо-тихо и готовиться к вылазке не собирается.
Nicollete, скорее всего ты просто не обращаешь на них внимания! Я тоже не сразу поняла, что это они.. Только сейчас когда чаще стал каменеть животик-даже ощущения запомнила, когда схватка, а когда детка просто выпячивается. :pardon:

Cemeron, ну почему же, свечи с красавкой могут давать побочный ффект, но раз у вас с мужем напару, то тогда скорее что то другое! :D

♀Бусинка♂, у нас только если в роддом планово ложат, то делают перед родами. :pardon:

о можно положить между матрасиком и простыней? А то наш кокосовый матрас немного колючий.

Nicollete, положи наматрасник махровый! :pardon:

Ольчик81, у вас третья дочура!? Забавно! Женское царство! :D Как муж к этому отнесся? Свыкся уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, у мужа то уже прошло всё... :) а у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Добралась до вас :-). Сегодня мне переделывали КТГ - все отлично, по узи тоже все хорошо. Вес 3100, никакой гипоксии нет, кровоток нормальный, ребенок готов полностью, сказали - давай, схватки начнуться - приходи, показаний для госпитализации досрочной нет. но если хочешь на дригих посмотреть, то, конечно, ложись!! ну я на радостях и убежала.

Треники продолжаются, ребенок активничает и роет себе проход. Пробка все еще отходит. Шейку сказали расслаблять свечами с бускопаном. Заодно и тонус снимает.

Вобщем, можно рождаться, все готово, все хорошо!!! Боятся нечего :grin: . Это хорошо, что я вчера не легла!!! Вдруг еще неделю прохожу?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,муж конечно хотел мальчика,но девочке тоже очень рад.

А у нас УЗИ в консультации последнее в 22нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, замени масло витамином Е в капсулах :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну тады конечно скорее всего из-за свечек. :pardon:

Listick, ну и замечательно, что уже совсем скоро свершится чудо! Сегодня ходили к подруге- у нее малышу 1месяц исполнился... Прям не верится, что еще месяц назад-человечек жил в животике, а теперь уже отдельная личность-дрыханькает в кроватке! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, меня тоже третий день тошнит и в жар бросает, периодические боли, как при М, живот периодически каменеет и все такое... так что, кажется, пора вещички паковать...но я намерена хоть до пнд дотянуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, может одеяльце мягонькое байковое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, масло нерафинированной (а вообще-то круче оливковое) разбавляй лимонным соком :grin: я не пробывала , но девченка одна говорила что так не так сильно противно)))))))

Хочу стать мамой*44029, ох,а какая я нервная стала :pardon: правда не реву, но племяницу еле выдерживаю с ее разговорами-всю макушку за 2 дня пробила(она подтравилась и тусила тут у матери).а вообще тоже тревожно бывает...

♀Бусинка♂, у нас узи перед родами никто не делает.

и ктг один раз за Б, если ток в стационар не положат-там делают один или два раза пока полежишь или чаще по показаниям.

Nicollete, как понять колючий матрас?там же еще чехол...а матрас у вас колючий на большой кровати или в детской?если в детской то можно купить наматрасник-заодно убережет от всяких пописов-отрыжок.

Listick, зачем тебе раньше ложиться))наслаждайся последними недельками-деньками беременного состояния на свободе)))))))))00

 

ох, сегодня встретила мужа прогулялись-низ ноет(низ,именно где шейка в основном), и спина устала...и вообще устала я :grin: и днем не выспалась...и все надоело :grin: вот понылась и полегчало)))))))))

кстати про пупок)))а я свой ввсегда вижу :pardon: и со Светой мне всегда виден был :pardon: у меня живот как-то книзу больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня очень злая к вечеру. Всех оттявкала вплоть до мамы, которая мне позвонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), У меня тоже такое бывает, вот не хочется же ругаться, но иногда вообще прокантролировать и сдержаться невозможно

Вот в последнее время все чеще и чаще такое настроение, КУДА ПРОПАЛИ ЭНДОРФИНЬЧИКИ??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...