Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Я в кроватку,под простыню,клала байковую пелёночку,у нас тоже кокос кололся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с настроением последнее время просто беда... особенно если есть повод,товообще капец... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да у нас тут темка психов :grin: рррррррр)))))))))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, из-за свечек :scratch: блин...даже не знаю....прям вот 1 штука так повлияла что ли :scratch:

Listick, ммм....значит я не одна такая :grin: но так хреново :sick:

 

ну трындец...мой ушел на день рождения. в 19 позвонил все ок сидят дома вчетвером пиво пьют, а сейчас уже пол часа трубку не берет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да скорее не психов, а нервнобеременных! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, А матрац не надо оборачивать в клеенку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, :grin:

мать моя сегодня мну напугала. грит, ей знакомая сказала что вроде наш РД на мойку в июле закрывается я чуть не обкакалася от растройства :fright: заставила ее позванить в РД и спросить когда точно сие предстоит...пронесло :grin: закроют в августе))))))мы должны успеть))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, просто шейка если рсширяется, то может быть и головокружение и гол. боль и тошнота и слабость. У меня даже после элементарных процедур такие есть осчучения. А может просто на перемену погоды. Вообще не должно быть с одной свечки... Хотя организм-штука непредсказуемая... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня настроение меняется за одну секунду. Иногда прямо бесит все. Вот что маме надо было? Звонит и говорит ну что распрощалась с работой? Да говорю, с первого ухожу в декрет. А сама чуть не плачу. Мне и так тяжело осознавать что с работой пора заканчивать, да она еще на больную мозоль наступает. И она тут и выдает "ты что оборзела что ли столько работать" Еле ползаешь. Это я то еле ползаю, да я наоборот когда в движении мне намного легче. А вот дома когда, лежу как развалюха. Ну я и разоралась. Нет чтоб сказать давай приеду помогу помыть в новой квартире или помогу постирать и погладить на ляльку, так фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, просто шейка если рсширяется, то может быть и головокружение и гол. боль и тошнота и слабость.

вот-вот у меня это всё и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

Нет чтоб сказать давай приеду помогу помыть в новой квартире или помогу постирать и погладить на ляльку, так фиг
вижу я не одна с такой мечтой,чтобы мама помогла...но моей некогда все.СВ и то сказала чтобы я сказала когда надо окна мыть-приду помогу, это с ее-то ногами больными, да огородом,да козами и работа еще. матери моей все некогда.сестра племяников вечно подкидывает, я на квартиру со Светой хожу-езжу, мне же легче,Света не мешает же что-то делать...эх... дайте любимую тему. спрашивает, после РД куда?я грю-к себе, она-зря, хоть бы неделю отошла у нас...ага, как же у них отойдешь...с обоими племяниками, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ и снесут крышу, а я после родов еще хуже чем сейчас могу быть(ну то есть совсем бешенная) и могу реагировать на раздражители оч сильно(я ток на мужа прошлый раз спокойно реагировала, щас надеюсь и дочку нормально восприниму).и нахрена мне кто-то нужен,жрать приготовить мы уж как-нить с мужем справимся, а от матери помощи с ре все равно никакой не будет, и со Светой не дождешься. канено если просить она будет что-то делать...а я терпеть не могу просить постоянно :pardon: ...я наверное психтормазнутый...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!! Вы чего тут все разнервничались и расклеились??? А ну ка давайте собирайтесь с силенками и позитифчика в темку давайте!!! :D

Я вот че то никаких перепадов особо не чувствую, как была раньше , так и сейчас - наоборот как то спокойнее стала - ну не хочет муж доделывать мне стенку одну - ну и фиг с ним. Могу конечно поворчать, ну дак это и раньше было :pardon:

И плакать мне не хочется вот так чтобы ни с того ни с сего, а над кинчиками я и раньше уревывалась :pardon:

Может я какая то неправильная беременюха??? :Crazy: :spiteful:

 

Насчет подушечки с косточками :pardon:

Мы с мужем налузгали кг 5 наверное, мама сказала, что сделает и внутренню с замочком - вдруг говорит подумаешь что мало или наоборот много, ну или наполнитель захочешь поменять.

Думаю хватит...

А так мужу читала че вы понаписали про подушечки, Коша и Рыженькая, мы так смеялись с ним :lol: :lol: :lol:

 

И ещё, тут на нашла ссылочки - специально для нервных и расстроенных, будет нечего делать или скучно - дак загляните :Crazy:

1.

Ссылки скрыты.

- волшебная кнопка)

2. - угадывает почти всех)

3. - день ноочь*__*

4. ... - что то типо рисовалки. ну мне нравится:D

5. - New York

6. ... - поводи мышкой

7. - ахах, нахрен.

8. - кто сколько продержится:D

9. - лопать пузырики

10. - вот

11. - меня успокаивает:D

12. - смысл правда не совсем поняла:D

13. - бред:D

14. - бред 2:D

15. ... - __

16. - стрелки бегают.

17. - пакет поедатель:D

18. - нравится

19. - человек, плавающий за курсором:D

20.

21. - песоок:D

22. - цветыы.

23. - с картинкой в конце.

24. - музыка рук.

24. - сколько осталось до лета

25. - время

26. - рисовалкаа

27. - музыку сочинять. что то типо этого.

28. - еще одна рисовалка:D

29.

30. ...

31. - говорящий Путин

32. - карта

33. - космоос

34. - найти выход из комнаты

35. - для нахождения песен

36.

37. - почувствуй себя художником:D

38. - сон девочки

39. - шум волн

40.

41. :D

42. - ееа*__*

43.

44.

45. - магический квадраат. чорт, я в шоке.

46. - читска монитора

47. - кто о чем думает в пробках

48.

49. - страницы листать

50.

51. - доска желаний

52. - получи ответы на свои вопросы

53. - хлопать дверью

54. - слушать дождь

55. разбиратся надо, но круто

 

 

меня эта больше всего насмешила :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты псих я псих...! :D мама сейчас пришла а я ей только грубить могу. и еще и этот пьяный уже с друзьями сидит и домой не идет только извиняется и просит еще посидеть а мне херово уже сутки и состояние это не проходит вообще ничего не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще насчет темки в мамской болталке - может до конца месяца тут потусить ,ну чтобы не прыгать из темки в темку, вроде как в одной все обсуждать.

А там всех дождемся - и вперед? Или так не принято?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ну ваще. по второй ссылке угадал :grin:

фасольки смешные ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что-то мне все хуже как будто...и живот уже крутить начинает...я ж не просплю схватки, если усну??? и так тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои утром уезжают за покупками для ляльки. Потом выложу, что накупят. Дома почти все закончили, сумки собраны. Мне наказали, куда звонить, если приспичит рожать :) Смешные. Уезжают на один день, а так переживают! :)

 

Кишечник чистится весь день... А я продолжаю лопать черешню и абрикосы. Земляника тоже говорят есть, у нас лес -рукой подать, а идти лень. Вчера привезли грибы-боровички, свекровь нажарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборачивать матрас плёнкой я бы не стала,малыш мне кажется потеть будет от этого.Хотя точно не знаю,я не оборачивала.

А схватки мне кажется проспать нельзя,такое не проспишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Возможно что еще и погода дает о себе знать,но все равно колбасит хочется спать ляжешь заснуть не можешь и ворочаешься!

Richi (Наталья), А мне мамуля купила инжир персик - ничего так слопать можно!А еще смородины красной дала!Ну я сегодня уже не буду.....на завтра оставлю.......Хотя кто знает :spiteful:

Nicollete, А клеёнка???

Cemeron, Ну ничего видимо уже обратно пора :Crazy:

Listick, Ну вот и здорово!Проходишь!Сроки то еще позволяют!

{Рыся}, Во во,я вчера на племянника отрывалась так сказать,понимаю что ребенок но меня раздражает своим поведением!Да и вообще я что с цепи сорвалась сегодня!

Еще и папуля наш со второй в третью смену остаётся и мы будем сами спать! :glare: Сразу настроение упало!

Richi (Наталья), Стыдно признаться я на свою тоже оторвалась,звонит мне и как раз дождяра такой сильный лупил.....ох попала под мою горячую руку! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к томуже матрасы обернутые пленкой скрепят, и спать на них не приятно.покупайте наматрасник, унас продаются такие махровые,не так сильно ощущаются.

 

про мамскую тему-можно и попозжа открыть когда порожают поболее и когда родившие начнут вылазить.

 

Cemeron, не,схватки не проспишь :Crazy: так что прими ванну ,ношпу и ложись спать спокойно!если после ношпы вырвет-то проверь пакеты-ничего ли ты не забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ты как будешь спать, одежку-то для ребенка оставь! Проснешься - а доча рядом сопит, уже одетая :grin: Не проспишь, не надейся :grin:

 

Девочки, я приехала с шашлыков, посидели супер, но я не сплю! Я бдю! Вдруг Cemeron проспит :grin: А вообще я пашу, черешню перерабатываю дочке на подушечку! :pardon: Уже килограмм съела почти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, как ночка прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, меня что то тоже второй день тошнит по-утрам. Что еще за поздний токсикоз? Раньше такого не было. Отравиться ничем не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :friends: ты здесь :D

девочки как сегодня у всех с настроением :wave:

ко мне мама приехала :dance: , два года почти не виделись

будет до 26 июля

я вчера выпила почечный чай и всю ночь бегала в туалет, кошмар :lol:

отеки начались на ногах где щиколотки не всегда но когда долго долго стою и бегаю то опухает щиколотка

меня врач отправила гулять до 1 июля :D

много дел надо в парикмахерскую, на педикюр и брови с ресницами покрасить вот такие дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: настроение паганое, все бесит! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...