Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Привет, девчи! Меня не тошнит, ничего не раздражает, дохаживаю в позитиве и спокойствие последние беременные денёчки и вам желаю! :drinks:

Ща на акваэробику пойду, кстати негатив очень хорошо выходит через деятельность, девочки, и нагрузки, можно например постельное белье поменять, постряпать тортик вкусный или на фитболе поскакать!

Вчера купила себе белый сарафан с вязанной шапочкой тоже белой, мой наряд на выписку готов, я прям как ангел вся в белом и кружевном :grin: Вы продумали себе наряд на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, с приездом мамы! :wave: Она далеко живет от тебя?

негатив очень хорошо выходит через деятельность, девочки, и нагрузки
- мож я неправильная, но в меня всю жизнь он через деятельность и нагрузки заходит :grin: А через лень на диване - просто замечательно выходит! :D К счастью, валяться можно пока много, но вот зуб разболелся после вчерашних шашлыков, гоню негатив парацетамолом! :drinks:
Вы продумали себе наряд на выписку?
Ты и правда будешь ангел, здорово! Я наряд не продумывала - у нас обещают 2 недели похолодания после 35-градусной красоты и тепла :( Так что просто прослежу, чтобы основные вещи, из которых можно составить что-то интересное, лежали не спрятанные на антресолях, а там уж в РД по вдохновению составлю наряд и мужа попрошу привезти :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, у меня тоже все ок с нервами :) на данный момент :) Но может быстро поменяться :)

Я с месяц назад купила красивое платье на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

{Рыся}, не вырвало :D сегодня вроде полегче мне! но кушать захотелось уже в 6 утра.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ты как будешь спать, одежку-то для ребенка оставь! Проснешься - а доча рядом сопит, уже одетая :grin: Не проспишь, не надейся :grin:

 

Девочки, я приехала с шашлыков, посидели супер, но я не сплю! Я бдю! Вдруг Cemeron проспит :grin: А вообще я пашу, черешню перерабатываю дочке на подушечку! :pardon: Уже килограмм съела почти!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :grin:

 

Девочки, спала я очень хорошо =) и чувствую себя уже получше :) подташнивает и слабость есть все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ссылочки замечательные! Все утро с дочей ковырялись.... :good:

 

Вот почитала всех и тоже снова хочу черешню... А еще у нас продают такие вкусненькие нектаринки по размеру с абрикос... Блин на улице такая погода-отвратная... дожди замучали.... :pardon:

Дочка чихает ходит вокруг. Соплями кидается... :Crazy: Чего с ней делать.... Не выгонишь из квартиры ведь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Доброе утро

Блин, опять я 150 страниц пропустила. Мне стыдно :blush: :beg:

Новости у нас такие (если меня еще не окончательно все забыли):

1. Роддом выбрали всё-таки и вчера контракт заключили. Будет 18й в СПб. Есть кто еще туда? Денег стоит – жуть (110 тыс) - по-моему как в Москве цены. А мне, когда переезжала, обещали, что в культурной столице всё дешевле :spiteful:

2. Дочке почти всё купили. Осталось ванночку ну и совсем мелочи. Сумки в роддом собрали. На выписку одежду тоже выбрали.

3. С именем труба. Нет единства в наших рядах.

4. Предвестники полным ходом, хотя только 36я идет. Ночами схватки по 50-60 сек через 5-7 минут по несколько часов, но потом засыпаю и проходит всё. Начала худеть :shock: . До б. было 55 кг, сейчас около 60 колеблется, хотя вроде до 62 доходило пару недель назад.

5. По узи ребенок в 34 недели был 2600 г. Старший на этом сроке до 2 кг не дотягивал. Живот при этом 84 см всего. ХЗ где она там сидит. И рожать крупного ребенка страшно...

6. Морально готовлюсь в любой момент. В прошлый раз родила в 36/37... Посмотрим, как сейчас будет.

Пойду хоть десяток страниц просмотрю последних. Если кто родил уже - наши поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, я в 33 РД буду, где и живу :) бесплатно, скорей всего.

Вешу тоже 60. была до Б 54.

Живот 87. где малышка, не понимаю :) а вес по узи-это ерунда, я так считаю.

с именем пока тоже никак :pardon:

ой посмотрела еще разок на твои фотки и вот теперь понимаю, где моя малышка :D:D:D а у тебя точно не понятно куда спряталась :D

хотя странно если у тебя 84, а у меня 87, но разница на вид ОЧЕНЬ большая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я высокая... Рост 176. Видать, всё вертикально как-то распределилось :pardon:

Про вес по узи: тоже не особо то им верю, но мне как показали щеки на весь экран - закрались сомнения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, а я 167 :) да щеки щеками...а все остальное... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож я неправильная, но в меня всю жизнь он через деятельность и нагрузки заходит :grin: А через лень на диване - просто замечательно выходит! :D

значит способы релакса у нас у всех разные :grin:

 

После акваэробики так чудненько отеки уменьшаются, бассейн - это вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я проснулась в 8, что-то похожее на схватки у меня, даже не совсем безболезненное :scratch:

сегодня как раз к врачу к 15... интересненько :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как животик замеряете? и как вам врачи замеряют - просто мне врач меряет когда я лежу на спине, а я себе меряю стоя на уровне пупка - разница ну ооочень большая.

И как правильно мерять?

victoria1981,

А что за колясочка в профиле? 2 в 1 или только прогулка? и что за фирма? клевая!

Девочки выкладывайте еще фотки кто чего накупил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, по тебе и не скажешь что беременная! :pardon: Как у тебя там детка лежит.... в столбик что ли!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, у нас тоже лежа меряют и высоту дна и объем живота. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, покаж фотку сарафана. Я не могу придумать в чем выписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, это mothercare xtrem система для путешествий (прогулка + автокресло).

ссылка на наш сайт

Ссылки скрыты.

на английский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, ты точно беременная!!!!! :scratch: (шучу конечно) прямо стройняшечка такая. :man_in_love:

 

Я вчера сходила к окулисту, глазное дно в оч. хорошем состоянии, а зрение на одном глазу даже улучшилось за беременность. Ну мне так и говорили может ухудшиться, может улучшиться. Сегодня съездила с утра сдала кровь на резусные и групповые антитела, ОАМ и ЭКГ все таки сделаю. Раз сказали что надо, то лучше сделать.

Мне сегодня еще лаборантка сказала у вас с мужем какая группа крови, говорю у меня 1(-) у него 3(+) она говорит вы не пугайтесь если ребенок родиться со 2 или 4 группой, так как 1+3 дает любую группу. Надо мужу сказать, а то скажет в роддоме что ребенок не его (когда группу ляльки озвучат, вдруг будет 2 или 4) У Юли у меня получилась 1 (+) Группа моя, резус папин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня,

вот у меня лежа тоже 87 врач пишет, но внешне это выглядит совсем не как у victoria1981. У меня муж даже, когда на курсах видит беременюшек на лекциях и случайно узнается, что у некоторых п.д.р. сегодня-завтра - ваще в шоке - п.ч. у них говорит животик очень маленький по сравнению с моим.

Ну видимо действительно от роста еще зависит - я ж метр с кепкой (160) - понятно что лялику надо как то поуютней устроиться.

покаж фотку сарафана. Я не могу придумать в чем выписываться.

я тоже присоединяюсь к просьбе :D

Хвастайся уже!!!

А я вот думаю тоже в зависимости от погоды - специальное что то не стала покупать - выберу из того, что есть - я в принципе и в обычной жизни люблю свободные платьишки и тунички - поэтому вроде как есть из чего повыбирать - короче у меня в добеременной жизни очень много беременного гардероба :scratch:

 

victoria1981,

это mothercare xtrem система для путешествий (прогулка + автокресло).

интересная коляса!

только почему то на картинках не показано, как она смотрится, когда в опущенном состоянии - ну в смысле для новорожденных люлькой когда.

 

Я уже тоже так хочу нашу колясочку выгулять и потестировать в действии :D

А муж вчера такой довольный заявляет: ну наконец то у нас будет повод гулять по вечерам по парку просто так :D

 

А вы собираетесь с малышами сразу после выписки гулять?

А то вчера нам педиатр на лекции сказал с 15 минут в день начинать и только день на 5 можно уже выходить на 1,5 ч по 2 раза и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я думаю, что ты сама только через недельку адаптируешся и придешь в себя, чтобы ходить на более длительные прогулки... Да и вообще там жизнь покажет. Если на улице не жарко и не холодно, то можно и подольше гулять.... Просто чтобы детка адаптировалась постепенно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, прогулку ведь месяцев с 6 можно использовать, да? а хотя там написано с рождения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вот и у меня с настроением беда стряслась. утром лежу, как колобок перекатываюсь, встать не могу. Муж стоит ржет и так ласково:"Эх ты, шарик!!" а мне так обидно стало, разревелась:"ты меня не любишь! я тебе не нравлюсь, ты меня обижаешь!" и ведь правдо обидно было, слезы в три ручья!!! а сейчас сижу и самой смешно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ой, надо мне тоже предупредить :D у меня 1+ у мужа 3+

Listick, ну ты даешь :D я тоже шарик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Cemeron, что такое шелковица?

Ссылки скрыты.

Вот она красавица)) у нас такого добра полно, большой правда не так много, но найти можно, в садах у людей)) у свекра есть такая, но маленькая еще :) А на даче у знакомых огромная-огромная :)

Так, живот крутить перестало, буду доедать остатки))

Listick, чего обижаться, он же любя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму как с 1 и 3 группы крови может выйти 2 и 4, такого не может быть :pardon: Если 1 - это 00, а 3 - это В0, то откуда взяться А? (2-А0, 4-АВ) Аж никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...