Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Svetochek1983, ну ты соблазнительница... Ягод хочу... теперь уже не важно каких... Придется терпеть до вечера! :pardon: Вечером свекровь и родители должны клубнички принести из сада... Покондыляю сейчас за черешней. Надо же подушечку сделать! :D

 

А нам сегодня автолюльку привезли... Bebe confort/ Симпотичная.... Только меня все равно угол наклона спинки смущает. Хотя везде написано, что

Внутренняя форма кресла обеспечивает размещение ребенка аналогичное его положению в утробе матери
а все равно кажется, что надо будет что то подкладывать под спинку поначалу... :scratch: Может я пока чего то не понимаю.... :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня похожая ситуация , у меня 1(-), у мужа 4(-), сказали у нас малыша или 3(-) или 2(-). Я сразу начала искать статьи и точно!!! Разговаривала со свекровью рассказала ей это, она так сначала притихла, а потом произнесла "Ой, Боже!" я так и не поняла этой реакции (она, что боиться чторебенок не от ее сына???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Сегодня утром долежалась до такой степени что думала до туалета не добегу!Ели встала так еще и разогнуться не могла так и пошкрябала на полусогнутых!

Мама Ксении, Да что то не лучше чем вчера :(tanibelka, Я еще к примеру не придумала :scratch:

Cemeron, Я сегодня тоже спала хорошо в туалет всего то 2 раза вставала!А обычно за ночь раза 4-5 встаю!

victoria1981, С именем ты не одна такая!У нас тоже проблемно!

По поводу фигуры....и где детка твоя там размещается :pardon: Стройная классная фигура!Прям завидую ну только по белому ;) !!!!!

MOROZOVNA, У меня тоже пуз хороший!И я всего то 163 см - шпендик :grin:

А вы собираетесь с малышами сразу после выписки гулять?

А то вчера нам педиатр на лекции сказал с 15 минут в день начинать и только день на 5 можно уже выходить на 1,5 ч по 2 раза и больше.

Я думаю что малышу стоит сначала дома денек освоится а потом уже на улице! ;)

Listick, Да уж гормоны у нас что то под конец не по детски шалят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!

i-l-l-u, свекровь может от своих страхов избавилась)))))

victoria1981, а где же твой живот?)))где у тя ре сидит?попа и то сильнее выпирает :grin:

Мама Ксении, ооо))сколько у тебя нужных дел)))

tanibelka, я нарядом на выписку голову не забиваю))))у нас выписка происходит так:с криком"ура выписывают" собираются все шмотки навезенные за дни прибывания(желательно чтобы ре в это время спал))), все шмотки перетаскиваются в выписную комнату, туда же последним отправляется ребенок(в это время родня уже под окнами обычно тусит), детская мед сестра или акушерка(смотря как со временем у кого) собирают-одевают ребенка(мамки никогда не одевают,мамки ток вещи предоставляют,не знаю почему так ,но у нас так), в это время мамка переодевается-упаковывается(санитарка обычно выносит все вещи родне что есть), когда все готовы осуществляется выход мамы с ре к родичам и папе-папа вручает цветы маме(и нафиг они мне :grin: ), забирает ре у детской мед сестры(или кто выносит), ей взамен пакетик со словами благодарности-быстренько фоткаемся в машину и поехали домой))))

так что дополнительные наряды редко кто покупает))))

и кстати, я не знаю почему так(и не знаю у всех так или ток у нас), но вот по приезду домой ребенок оч долго спит :pardon: мать говорит что и мы с сестрой после выписки дрыхли долго, и племяники долго, и Свету я привезла и она спала 4 часа-на тот период это оч долго было(она тогда спала 3 часа чуть ли ни с точностью до минуты :pardon: ).

Cemeron, приятно видеть тебя еще в наших рядах)))

Lacosta, ты там как?пиши!

MOROZOVNA, по ходу дела правильно мерит лежа на спине :pardon: про прогулки-я даже еще не думала.определюсь по погоде, но все же скорее всего начну с 15-30 минут(смотря какая погода) и каждый день увеличивать буду в 2 раза(ну в разумных пределах), хотя я ж еще и с дочкой буду-в общем точно пока что как мы гулять будем я не знаю.Свету я начала выносить при -15 на 5 минут :grin: так как потепления бы мне пришлось ждать недели 2))) и увеличивала потом в 2 раза :pardon:

Richi (Наталья), а у нас с группой крови без альтернатив- ток 1(+)-и у меня и у мужа(для первой группы это вроде как самый лучший вариант).

 

у меня настроение обычно спокойное если меня никто не трогает))))что бывает крайне редко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый день достаточно прогулки из роддома,а потом надо по погоде смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я думаю наоборот, она их приобрела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, после похода в туалет вроде все спокойно, т.е. болей нет, но матка периодически напрягается :spiteful:

что-то меня смущает что пробка-то не выходила :scratch: значит и раскрытия нет? правильно? :scratch:

почитала инет вроде так и есть :pardon: а как я без раскрытия рожать собралась? :glare: выходит не собралась :D

 

victoria1981, с животом все понятно :D потом не забудь ребенка предъявить :D а то никто не может поверить что он там :D

у меня бестактный вопрос - у тебя грудь своя? обзавидовалась :blush: мне такую срочно надо :lol: расскажи где такую дают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а я писала недавно что многие не замечают как выходит пробка)))а у некоторых получается что совсем не выходит :grin: кажется Хелена мои слова подтвердила,что она пробку ни разу не видела :grin:

i-l-l-u, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня уже пару дней странные выделения, но светлые-прозрачные, пробка ж вроде кровянистая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, точно прям как я)) я слезами залилась недавно)) от того, шо муш не любит и не жалеет)) а он просто молча лежал))))))))))))))))))))) от гон то :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, в люльку она не превращается. Раскладывается вот так:

YI117E2FF_1.jpg (фото не моё)

Пока совсем мелкие, можно в автокресле гулять, установив его в прогулку, ну или в разложенной коляске. Там угол минимальный (если не 180, то 175 где-то получается при самом нижнем положении спинки :rolleyes: ). Меня что-то люльки не привлекали никогда, а для июльского ребенка вообще не вижу смысла брать...

Lacosta, грудью готова поделиться немного :grin:

i-l-l-u, пробка не обязательно кровянистая. У меня прозрачная была в прошлый раз. Сейчас уже, вроде, тоже частями выходит... Без прожилок, просто кусочки слизи. На выделения, что раньше были совсем не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, ого, спасибо!

и есть тоже уже несколько дней не хочется, тогда я могу сделать сама себе подарок на др:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще такой вопрос ... у меня низкий живот и иногда я чувствую когда малыш шевелится возле лобковой кости (тоесть ниже живота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, у меня пдр на день рождения примерно (юбилей... будет 24.07), но я настраиваюсь к 30-летию уже выписаться, неохота в роддоме отмечать такое дело :dirol:

Моя уже везде шевелится/копается/ворочается и выпирает... Внизу самом в том числе. Не парюсь уже совершенно. А недель в 20 это напрягало, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня др 29.06 :)

хороший ты себе подарок подготовила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, у меня тоже там шевелится. головка и ручки :) совсем совсем низко-низко. ощущение, что на глубине пальца прям!

victoria1981, ммм...вот она какая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, вот-вот, я иногда даже ноги вверх поднимаю, кажеться что он сейчас вылезет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, :rotfl: ага, мамуля привет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, у меня в основном снизу и шкребется, иногда прям чувствую как выход колупает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, так оно щекотно так, пальцем наверное дырявит, и по мочевому, я быстро в туалет бегу))

я наконец-то плед довязала, фуууух, наверное 3 месяца вязала, высохнет покажу, так что теперь спокойно другими делами занимаюсь, сейчас детское стираю. (вру, машинка стирает, а я валяюсь на диване))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не ориентируйся на пробку:) Я так ее и не увидела:) А пузырь лопнул уже на оч интенсивных схватках (это было в приемном покое роддома) со звуком ХЛОП! :pardon:

i-l-l-u, и у меня прям как головкой в шейку вкручивается! С первым не было такого, ну и живот пониже, чем в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает почему вообще живот низкий бывает??? Это строение таза или слабые мышцы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаем к врачу ))) если что напишу из РД ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...