Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Lacosta, удачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, у меня в основном снизу и шкребется, иногда прям чувствую как выход колупает))

Ссылки скрыты.

у меня тоже так бывает, дык я читала что ноготочки то отрасли у лялек, может и ковыряют правда :grin:

Всем привет :wave:

Девочки а вы секситесь еще? У меня вчера после секаса схватки начались, нам приспичило с мужем после секаса на ночь глядя на заправку поехать, да и так вспомнить молодость покататься по ночному городу :grin: так вот у меня в машине как начались схватки примерно каждые минут 5, как будто лялька головой выход пробуривала себе, мне и больно и смешно, мимо роддома едем, говорю мужу щас как бы заехать не пришлось, доиграемся... :grin:

Выезжаем к врачу ))) если что напишу из РД ))))
Удачки тебе @@@@@ :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня несколько знакомых после секса на последнем месяце сразу в роддом поехали. Поэтому мы решили не баловаться, все должно быть своим чередом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, Да уж :scratch: не хотелось бы раньше времени, но мужа жалко и так 1-2 раза в неделю, а потом вообще месяц на голодном пайке будет, :sorry: да и самой блин хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мой сам боится ко мне подойти :) т.к. после секса мне поставили угрозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, Мой в том то все и дело что не боится, ну да ладно, будем надеяться что секас не спровоцирует преждевременные роды, постараемся аккуратней :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! так нужно значит секас чтобы началось))) нада будет потом попробовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я кстати заметила, что после секса начинаются схватки, а воды не отходят, поэтому в большенстве случаев пузырь прокалывают. Хотя может среди моих знакомых это просто совпадения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u,

кто знает почему вообще живот низкий бывает??? Это строение таза или слабые мышцы???

У меня тоже низкий живот, гинеколог моя и на УЗИ сказали, что головка низко очень расположена...Так вот...мне моя Г сказала, что у меня ёмкий таз и поэтому низко малыш лежит...Может, у каждого по-разному. Я , кстати, тоже часто чувствую очень низко шевеления, как будто головой ввинчивается на выход :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, У меня тоже шевелиться низко! Lacosta, Будем ждать новостей! :wave:

MIROCHK@, Мы воздерживаемся,на ранних сроках у меня было низкое прикреплении плаценты,но все таки секс по чут чуть был.А после того как лежала в патологии с угрозой,-перестали вообще!Для меня важнее выносить манюню до положенного срока!Да и муж сам не полезет боится навредить! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окончательно собрала сумки в роддом, останется только покидать личную гигиену, так что мы готовы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну ни пуха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие у меня 2-3 см, гуляем у РД))) домой уже не поедем ))) схватки безболезненные каждые 3 минуты почему-то ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, держим за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, удачки!!!Пусть все пройдет легко! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшненько мне немного.... Еще за сынулю переживаю, как он там без меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Так спокойно!!!! Все ок будет!!! Настраивайся на позитив, песенку любимую попой себе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Удачки легких родов тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты говорила что родишь в субботу, так что ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по заявкам телезрителей мой наряд на выписку, в нем и ща можно запросто ходить в жару:

Ссылки скрыты.

 

{Рыся}, да у нас также выписка проходит, на фотках просто хоцца запечатлеться в чем-то новом да и я давно себе хотела именно белый сарафанчик! А тут такой клевый повод ждя обновки!

 

Ща на кратингах катались, жаль, что я с пузом большим, обзавидовалась, пока муж с братом и другом резвились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, мне почему-то еще страшно что все закончится не начавшись :grin: :grin: :grin:

хотя вроде как ощущения усиливаются :Crazy:

 

tanibelka, классный сарафан :friends: еще все лето поносишь....

у нас выписки-то и не будет, как и в первый раз. В первый раз выписывались днем в будни, сфотали друг друга и поехали :D

в этот раз все будет так же :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, УДАЧИ!!!! ЧТОБЫ ЛЕГКО ВСЕ ПРОШЛО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Солнышко легких и быстрых родов тебе!

Будем ждать новостей!

tanibelka, Красивый и супер легких наряд! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообещали мне ребенка 3234г :grin: на кулькуляторе показали, я сказала что запомню и проверю :Crazy:

учитывая что Костик родился с весом 3730, то значит наверно и рожать легче будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...