Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Все девочки. Пойдем мы в РД, схватки каждые 1м 55 сек, и уже довольно болезненные... не хчу судьбу испытывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня ж так пару недель назад после секса было =) перепугалась =)

Lacosta, ух ты!!!! давай там, чтоб все хорошо!!!!!

Svetochek1983, ты в РД сразу все будешь брать? и на послеродовое и для себя и для малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня уже пару дней странные выделения, но светлые-прозрачные, пробка ж вроде кровянистая???
i-l-l-u, у меня тоже где то в 36недель такие появились. Анализы сдавала-все нормально. Наверное просто так положено! :pardon:
кто знает почему вообще живот низкий бывает??? Это строение таза или слабые мышцы???
На это все влияет. В том числе и слабые мышцы, и емкость таза, и еще когда плацента расположена ниже дна матки! :pardon:

Lacosta, ты чего рожать уже собралась? Давай! Мы держим за тебя кулаки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки. Пойдем мы в РД, схватки каждые 1м 55 сек, и уже довольно болезненные... не хчу судьбу испытывать :Crazy:

 

Вау! Легких родов вам с малышом, сразу сообщай, как всё прошло! Удачи большущей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Бог в помощь! :wave:

Девочки как бороться с паршивым настроением! :banghead: Заколебала оно меня!А еще делать так ничего не хочется!-лень напала капитальная! :blink:

А еще хотела спросить прокладки послеродовые все покупают??Я вот в апреле лежала в патологии дак у нас еще с тряпками ходят! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, я купила послеродовые. а как там чего будет не знаю :pardon: кто-то с тряпками ходит, кто-то нет....вроде еще зависит от того, как там все порвалось- не порвалось :pardon:

а хандрить нам нельзя!!! малышка же всё чувствует! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, я себе купила послеродовые, еще нарезала тряпочек на случай "а вдруг" разрез будут делать, подруга сказала, что она шов обрабатывала календулой и промакивала тряпочкой, т.к. бумагой не оч. удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, значит это нормально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои приехалииии!

Купили суперские вещички!!! Сейчас Еву уложу и все пофотаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19-55 родила Владимира )) 3170, 50 см. Принимаю поздравления :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ооооо, как быстро)))ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЫНОЧКОМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! Растите большими, здоровыми и сильными!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ничего себе как ты быстро отстрелялась, в 18.20 писала что пошла в роддом а в 19.55 уже родила. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Урааа!!!Поздравляю!!!Пусть растет здоровенький и счастливенький! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, НУ ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: ЗДОРОВЬЯ вам с малышом и сладкого молочка!!! Сколько, получается, от первых схваток до родов? И как было с первым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю!!!!! Ты всегда была с нами на связи, как в прямом эфире!!!! Здоровья тебе и сыну. Много молочка, спокойных ночей и хорошего настроения. (Как же прекрасно держать своего родного малышика на ручках) :)

Время будет напиши как роды прошли. Они у тебя быстрые какие то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, О, мне пришлось назад отматывать и читать, когда ты успела в РД уехать! Поздравляю с рождением сыночка! Быстрого восстановления тебе и здоровья малышу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот это да!!!! Поздравляем!!!!! Пусть будет здоровеньким и счастливым!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ура!!!!!!!!!!! как вы быстренько!!!!!!! :D :giverose: :giverose: :giverose:

а я сейчас пошла до магазина и поняла, что больше не могу ходить :wacko: стало стрелять и боль внизу живота и тошнит снова. сейчас пиццу заказали, хоть поесть, пока можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :give_heart: :yahoo: Так быстро умничка :giverose: здоровья вам с малышиком, быстрей восстановится и домой!

Ой мечта просто так быстро родить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне столько вкусняшек привезли, и ничего не лезет. С тоской смотрю на Наполеон с вишней и чак-чак и понимаю, что съесть не в силах :)

 

Tanibelka, классный наряд! Такой воздушный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta поздравляю с рождением сыночка!Сил тебе и вкусного молочка малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а у меня это состояние почему-то таким жором сопровождается не могу остановиться! ничего не понимаю :wacko:

я ем и ем, а меня тошнит и желудку уже от еды плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, бедненькая! А что лопаешь? Может тебе фестал съесть, тогда быстрее усвоится, это не опасно, можно любой ферментный препарат. Я когда переедаю и чувствую, что еда сейчас полезет, то выпиваю или мезим, или фестал и минут через 10 легче.

Наш комбезик Chicco на выписку, 100% мягчайшая шерсть, цвет-слоновая кость, на фото вообще другой получился, свет плохо падает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет с кем сегодня не здоровалась :wave:

Вы мне скажите я сегодня заметила что целый день потею жарко мне, вот....раньше такого не было, и еще место себе найти не могу, то полежу то посижу, не знаю чем занять себя, у вас такого не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...