Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, ой какая штучка замечательная!!!!! :)

а я перед едой хофитол принимаю :pardon: но тошнит меня от чего-то всё-таки другого :)

MIROCHK@, мне кажется, у нас сейчас что угодно может с организмами происходить :pardon: я вот тоже не понимаю, что со мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Костюмчик какой хорошенький, прелесть, вот и я думаю может ну их пеленки распошенки стандартные на выписку, может купить тоже что нить подобное и чепчик кружевной подобрать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ой, спрашиваешь! Я тоже потею больше, чем обычно и не нахожу себе места.

У меня муж заболевший приехал. Вирус подцепил видимо, горло не болит, головная боль и немного температура повышена, дала ему ремантадин, обычно очень быстро помогает, спать уложила. Хоть бы не заразиться. У Евы глазные зубы лезут, весь день канючила.

Я так рада, что мы все купили. Даже косметику для ляльки и губку натуральную для купания. Все, с утра запакую сумки и буду спокойная, как удав :)

MIROCHK@, у нас срок почти одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я и не хотела пеленки на выписку. В прошлый раз подобный костюмчик Еве купили, только не шерстяной, но тоже недешевый (этот 60 евро), она его потом месяцев до 5 носила, и к врачу, и на прогулки. Выглядит сейчас-как новый и еще Яночка будет носить :)

Cemeron, может это и есть поздний токсикоз? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Мой вот только переболел какой то заразой чихал глаза слезились темп. 37,2, общее недомогание, меня вроде пронесло, хоть и спали вместе. Ага срок одинаковый почти разница в один день, ты Еву во сколько неделек родила? Я вот думаю что то до 40 недель ходить лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Lacosta, Поздравляю с сынишкой!!!! Спокойных ночек и вкусного молока!!!

Ну ты молодец!!!! Прям как в прямом эфире рожала!!! :grin: Так быстро!!! Всем бы таких родов!!! Расскажи как восстановишься как все прошло? может у меня вторые роды тож такими быстрыми будут :spiteful:

Helena33, костюмчик суперский!!!!

Почитала что всех кругом тошнит :Crazy: и меня затошнило, пойду как я лягу спать по добру по здорову :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да в 40 и родила. Ито поясницу начало тянуть только после того, как врач посмотрела ШМ на кресле. А так бы до ПДР точно доходила. Она считала, что 20 июля-это 40 недель, а я считала, что 25-е. В этот раз ориентируюсь на 15-е.

Свекровь говорит, что были точно такие же комбезы на мальчиков, только без отделки кружевом и воротнички не отложные, а "мальчуковые" какие то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Ну я вот думаю не шерстяной взять а под него поддеть что нить, сверху конверт думаю что холодно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодняшние новости ещё пока не читала, забежала на минутку...

Ох и денёк у меня сегодня... :doh:

В общем начну по порядку...

Вчера ходила к врачу, намеряли высокое давление 150/80. Поэтому сказал, чтобы я сегодня с утра перепроверила. Муж утром намерял мне 160/100. При этом я себя чувствовала плохо. Головокружение и слабость. Быстренько собрались поехали в дежурную поликлинику. Там отсидели очерез больше часа. К тому времени мне поплохело ещё болше. Наконец-то очередь моя подошла. Намеряли мне там давление 168/88 + в моче нашли значительное количество белка. Сказали срочно иди в роддом, чб меня там посморели. Пришли в роддом. Ещё плюс час ожиданий. Подключили меня к КТГ послушать СБ малыша (вроде сказали хорошее КТГ), померяли ещё раз давление (на этот раз было 153/81), взяли анализ крови. И дальше сказали ,что врач будет решать, что делать со мной дальше. Но врач всё это время был где-то в операционной, в общем нет его и все ждут до сих пор. Мы пока приехали домой, потому что там находиться уже невозможно, духотища ужасная, да и перекусить надо бы. Жду звонка, как позвонят едем в роддом на консультацию с врачём. А уже у нас полвосьмого вечера...

Вот такие у нас дела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, конечно не будет, лето же.

Рыженькая :), спасибо! Ну иди, поспи :)

Выкладываю кое-что из покупок в профиль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , гестоз?? Лучше в больницу конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю!! Ты предсказала себе дату родов :giverose:

Svetochek1983, ты в РД сразу все будешь брать? и на послеродовое и для себя и для малышки?

Планирую все сразу брать :pardon: Я ж заранее не планирую ложиться, сразу на роды поеду))

Helena33, комплектик супер! А на верх что? Пледик?

Посмотрела покупочки, какая же прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, угумс, фото плохие получаются, поздно вечером щелкала, при свете люстры. Но в профиль выложила. Плед очень понравился, двойной, верх ажурный, можно будет потом как одеялко использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю!

Растите здоровенькими!

Вот бы и мне так оперативненько родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное мне тоже на пледик надо подкладку, а то может слишком легко будет :scratch: или в пеленку, а потом в пледик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, ага, и я хочу как Lacosta, раз два и дытынка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я бы тоже хотела приобрести послеродовые,но чет я сомневаюсь что они у нас продаются! :pardon:

i-l-l-u, ну тряпочек и я с собой нарежу.А вот пока в РД шов у нас там обрабатываю зеленкой.Ну а дома само собой!

Lacosta, СОЛНЦЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!КРУГЛЫХ ЩЕЧЕК ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК ВАМ!!!! :clap: :clap: :clap:

Helena33, Покупочки суперские! :good: Все такое классное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочуууу так же быстренько отстреляться :)

Svetochek1983, если у вас лето жаркое, то можно и без подкладки. У нас неизвестно, как будет в июле, сейчас +25 и дожди каждый день льют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю! Молодчина!!! Удачи вам с сыночками во всём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поздравляю!!! Ну ты даешь, я в магазине дольше хожу, чем ты на родах была :)

 

Я сегодня сдала последний экзамен и теперь с чистой совестью могу ждать родов :)

 

Спасибо всем за советы про матрас, но я так и не поняла, что же туда подложить :pardon:

Если клеенку, то какой вообще смысл в кокосовом матрасе, "дышать-то" материал не будет. Сегодня зашли в детский мир и распотрошили пару матрасов :))) у всех поверх кокосового слоя еще что-то вроде синтепона, а у нас кокосовый слой - верхний, снаружи только тряпичный чехольчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю с рождением сыночка!!! :yahoo:

Молодец, так быстренько =))) Здоровья вам, спокойных ночек и вкусненького молочка!!

Helena33, классные вещички :thumbsup:

А мы видимо уже завтра на консультацию к врачу поедем. Сегодня не перезвонили нам :pardon:

Сходила в душик, покушала, сейчас чувствую себя намного лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

Ссылки скрыты.

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: вот это мастер класс!! всем бы так быстренько отстреляться!! Вкусного вам молочка!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta поздравляю с рождением сыночка!!!

Эх, как все сразу размечтались на быстрые роды :grin:

Helena33 классные покупочки :good: Верхние слипики тоже с Мазы? Я там такие видела, себе аналогичные заказала, они еще на ощупь вообще суперские.

ღ CandYღ надеюсь это не гестоз, а просто на погоду давление и сегодня вы уже поправились.

А мы все толстеем :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Отчетик позже напишу ))

Девочки, ребенок такой маленький и красненький, что страшно его трогать ((( ножки тонюсенькие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поздравляю с сынишкой!!!! Спокойных ночек и вкусного молока!!!

Helena33, вещички красивые :good:

MIROCHK@, у меня тоже такое состояние. Иногда в жар как кинет... и мокрая сразу вся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...