Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, сегодня какое-то состояние непонятное! весь день в жар бросает, живот немного потягивает! и вообще состояние слабости!Надеюсь, что все у нас нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, хгч сегодня не успела. У меня уже на 7 ДПО прогик был повышенный.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, а шок, наверно, большинство из нас испытали, как бы долго не ждали этого момента! Я вообще на работе делала, так вышла с туалета с идиотской улыбкой на лице, да еще и тест потеряла! потом переживала, как бы кто не нашел! а потом плюнула на все и порадовалась за себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomik_84-08, состояние слабости и жар это нормально :)

Мне вчера весь вечер казалось, что у меня повышенная температура. Померила - нормальная.

Плохо, если у вас постоянные сильные боли, периодические, но сильные боли в области живота.

 

По пустякам не переживайте, но если волнуетесь - всегда лучше обратиться к врачу для собственного успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomik_84-08, представляю, у кого-то была полосатая находка.

 

Девочки, посоветуйте, к Г попаду только через неделю, стоит ли самовольно начинать принимать дюф, БТ (базальная температура) немного сегодня снизилась, но ничего не болит.

Или сдать прогестерон, а потом решать пить ли дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomik_84-08, на тесте же не написано, что он твой :))))

 

Девочки, я такой сайт классный нашла, про соски, бутылочки и всякое прочее малышковое

Ссылки скрыты.

А вообще я уже вся в июле, обои детские подбираю, кроватки, пелёнки, игрушки... Муж говорит, что до родов далеко еще, а мне кажется, что июль уже совсем скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды,три года планирования,и когда овсем не ждала две полоски на тесте,я даже как дура пошла скупать все тесты что я раньше делала,чтоб удостовериться какие на них вторые плоски :tease: :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, Добро пожаловать! Поздравляю! Лёгкой беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, Поздравляю!! :wave:

 

Nicollete, А меня еще не тянет ничего выбирать и вообще думать об этом.. на работе завал, так что вообще не до того, а на выходных сплю-ю..

 

Вот уйду в отпуск где то в средине апреля и тогдааа разгуляюсь по магазинам, и никто меня не остановит :pardon: :pardon: !!!! надеюсь в 6,5 месяцев еще за рулем проблем не будет :grin: но смесь получится ядерная = беременная блондинка на bmw.. (на до мной муж уже подшучивает, а когда будет живот, так и окружающие на дорогах шугаться начнут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, Принимаем, добро пожаловать!!! не ты одна такая... как сдашь на ХГ... сразу полегчает!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, поздравляю :giverose: . Тут наверное многие, после многих лет планирования начинают мочить тесты в огромных количествах, когда они полосатиться начинают :) Это своего рода наркотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, У меня подружка сама в роддом приехала со схватками уже :)

Главное ремень специальный, для беременных использовать, чтоб на пузико не давил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, поздравляю! :giverose:

 

Fiaska, та же фигня. Только у нас кад. srx, муж хоть не боится меня на дорогу одну выпускать, с моим мелким стажем вождения с июня и одной аварией на счету. Но взгляды ловятся странные, правда самые корные я видела, когда с сестренкой на пасфайндере ездила, у мужиков рядом с подъездом реально выпали сигареты из раскрытого рта, когда она вскарабкалась на водительское место (у нее ростика 165см и очень худенькая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda я тоже в шоке была....... 2 года ожидания и вот оно......кажется что когда увидишь эти заветные 2 полоски будешь радоваться, а на самом деле получается что пока не почувствуешь как там ребетенок двигается-не поверишь)))))))))) как никак одно дело ждать, представлять, а другое когда на самом деле :D

Ольчик2009 :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!!!!!!!!!

tomik_84-08 меня так вообще каждый день в жар бросает :grin: балкон у меня целый день открыт, хотя у нас не так уж и жарко(Урал как ни как :D ), потею так как будто целый день в спорт зале провела...... ужас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром решила завтрак сделать... только услышала как пахнет пища аш выворачивать стало, потом вроде бы даже кусочек вертуты с творогм съела. И хочется чего то вкусненького, но ничего в голову не лезит, что приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, немного успокоила меня! я итак стараюсь не переживать, но все же.... к врачу пойду в понедельник, раньше не получается! еще поясница болит постоянно, но я думаю это от того, что работа у меня сидячая! в вск дома была, так все нормально было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, прямо побежала смотреть что же такое вертуты :grin: Фотки очень клевые, на вкус, я предполагаю, вообще пальчики оближешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром решила завтрак сделать... только услышала как пахнет пища аш выворачивать стало, потом вроде бы даже кусочек вертуты с творогм съела. И хочется чего то вкусненького, но ничего в голову не лезит, что приготовить.

ой, та же фигня. я с собой на работу еды взяла. но пока даже смотреть на неё не могу.. желудок еды просит, но чего съесть, чтобы не мутило не знаю :( блин, расстраиваться уже начинаю, чем же масик будет питаться?

еще и диарея седня мучит, жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, У меня подружка сама в роддом приехала со схватками уже :)

Главное ремень специальный, для беременных использовать, чтоб на пузико не давил.

 

Если честно, то никогда о таком не слышала и слабо представляю, как это выглядит.. У нас наверное таких нет.. в ПДД вообще написано, что Б могут не пристегиваться.. Но это как то страшно..

 

Ольчик2009, поздравляю! :giverose:

 

Fiaska, та же фигня. Только у нас кад. srx, муж хоть не боится меня на дорогу одну выпускать, с моим мелким стажем вождения с июня и одной аварией на счету. Но взгляды ловятся странные, правда самые корные я видела, когда с сестренкой на пасфайндере ездила, у мужиков рядом с подъездом реально выпали сигареты из раскрытого рта, когда она вскарабкалась на водительское место (у нее ростика 165см и очень худенькая).

 

Ууу.. большаая машиинка, классно! у меня хоть и обычный седан, но мужики странно смотрят на blond за рулем bmw.. Особенно нравится, когда на светофоре кто-нить наглый рядом встанет на какой нибудь развалине с мечтой, что он сейчас со светофора меня обгонит и в мой ряд перестроиться :Crazy: Еще стоит рядом и так злорадно смотрит. Я хоть девушка и спокойная, но таких не пускаю :) иногда аж КАЙФ таким наглым мужикам пыль в глаза пустить, благо двигатель 4,4 позволяет :)

 

Я сегодня утром решила завтрак сделать... только услышала как пахнет пища аш выворачивать стало, потом вроде бы даже кусочек вертуты с творогм съела. И хочется чего то вкусненького, но ничего в голову не лезит, что приготовить.

 

Ой, как знакомо..у меня муж утром яичницу жарил, никогда не думала, что она так отвратительно воняет.. Я аж не кушая на работу смоталась от этого запаха..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деочки, а вы за рулем не нервкаете? я ваще псих редкостный(((( прям временами пар из ушей валит. как какой-нить дед или бландинка (хахаха, сама-то я тоже из них :D )) начнет чёнить вытворят, прям бесссиит :spiteful: :spiteful: у меня даже живот начинает болет временами от этого. я ему конечно говорю "малыш, когда-нить ты меня поймешь")).

и еще, вы как с тошнотиками и блевастиками справляетесь за рулем? я тут попробовала пассажиром с мужем уздить, но чёто не очень легче... а так - и тошнит, да и рассеяность какая-то и невнимательность....

прикол: вчера ездила в банк по работе, надо было чековую книжку заполнить. там все строго, типа, чтобы буковки за черточки не вылезали, тут чтобы всё вот так и так, цифры тут прописью, копейки только цифрами. кароче геморная фигня))) ну так вотЮ я ее по-нормальному только с 6-го раза заполнила))) кажется по признаки рассеянности и невнимательности скоро рассекретят мою Б))) потому что реально, даже блондинки так не умеют, как беременные женщины :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, фигаааа, седан 4,4. Он, наверное, так "нэзэнько" летает? Круто :good: Все-таки седаны под полеты, конечно, круче кирпичей. Но я пока осторожно сама езжу- стремно мне, особенно около фур всяких. А еще дико бесят, когда перестраиваются без поворотников.

Кстати, отвлекусь немного от беременной темы. А сколько в итоге жрет 4,4 в городе с учетом пробок? А то мы когда покупали долго думали брать 3,6 или 4,6. Взяли трешку в итоге, решили, что в Москве 4,6 девать некуда. Но по сравнению с прошлой машинкой (там 2,5 было) 3,6, конечно, зверь (прошлую угнали :banghead: ).

 

 

А по поводу запахов, у нас всю неделю на лестнице на работе воняет мокрой крысой. Я, когда свою мою, она так же пахнет, но сильно слабее. Типа мускуса запах. Так что по лестнице я летаю, зажимая нос. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу запахов, у нас всю неделю на лестнице на работе воняет
а у меня в подъезде воняет вяленой рыбой :bad: :bad: :bad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деочки, а вы за рулем не нервкаете? я ваще псих редкостный(((( прям временами пар из ушей валит. как какой-нить дед или бландинка (хахаха, сама-то я тоже из них :D )) начнет чёнить вытворят, прям бесссиит :spiteful: :spiteful: у меня даже живот начинает болет временами от этого. я ему конечно говорю "малыш, когда-нить ты меня поймешь")).

и еще, вы как с тошнотиками и блевастиками справляетесь за рулем? я тут попробовала пассажиром с мужем уздить, но чёто не очень легче... а так - и тошнит, да и рассеяность какая-то и невнимательность....

прикол: вчера ездила в банк по работе, надо было чековую книжку заполнить. там все строго, типа, чтобы буковки за черточки не вылезали, тут чтобы всё вот так и так, цифры тут прописью, копейки только цифрами. кароче геморная фигня))) ну так вотЮ я ее по-нормальному только с 6-го раза заполнила))) кажется по признаки рассеянности и невнимательности скоро рассекретят мою Б))) потому что реально, даже блондинки так не умеют, как беременные женщины :D:D

Я точно стала более нервной, но стараюсь держать себя максимально в руках.

 

Всем новеньким - WELCOME!

 

А при постановке на учет сразу отправляют на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на завтра записалась на УЗИ,так как ХГЧ у нас сдать негде.Уже нетерпится :beg: только бы все было хорошо.

 

 

Кстати, не могу поменять подпись,поставила беременную линеечку,а у меня все равно старые линеечки :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, мне становится завтра. Не хочу на узи туда, надеюсь не отправят. Я к своей узистке с мужем в выходные собиралась. А так очень часто получится. Так что завтра разузнаю и напишу.

 

Ольчик2009, может не помещается просто? Убери одну из старых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...