Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Привет пузатики! Мы родились 22го, вес 3106г, 48 см:) Сегодня уже дома. Никогда не думала, что стану мамой такого красивого мальчишечки. Сейчас фоточку кину в профайл.

 

Надеюсь у всех котяток всё хорошо! Полистаю когда найдётся свободная минутка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, УРА! Поздравляю! :D :friends: :giverose: Здорово! Такой красивый, правда, и взрослый уже какой-то)))

Как, в себя пришли уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, понимаешь, узи это обещало еще на 34 недельке)))

Просто не могу понять, что это: то ли это такое ощущение от расхождения тазовых косточек, то ли треники, то ли банальные проблемы с кишечником+ низко дитятко...у нас еще и выходные в киеве, мамочки, страшно мне! Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEM, ну не может же так резко таз расходиться? а если полежать? живот не твердеет? схваток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, малыш прелесть!! точно как взрослый уже :give_heart: Поздравляю с рождением сыночка!!!

Cemeron, в роддому мне не сказали ничего про то как сумки можно привозить :pardon: дали список и все, так что сразу все возьму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, поздравляю!!!!! Растите здоровыми и красивыми! Как все прошло? :giverose:

NEM, возможно просто давление ребя (из за того что низко)на кишечник! Матка при этих ощущениях как себя чувствует? Схватки есть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEM, Не переживай даже если в выходной рожать начнешь, в роддоме же есть бригада дежурных врачей акушерок, так что без паники :friends:

стану мамой, Поздравляю вас с Днем рождения! Сыночек котеночек такой :give_heart: Я вот вся в раздумьях на кого наш будет похож :) это как то отвлекает от плохих мыслей о предстоящих родах, я тоже что то побаиваюсь :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Поздравляю с сынулькой!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Спокойных ночей вам и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки...Не знаю((после чистки ЗБ мне кололи окситоцин, чтоб матка сокращалась- вот тогда были схватки. Их ни с чем не перепутаешь. А это не совсем то - хотя может это тоже они? постояла мин 15 в коленно-локтевой, вроде немного легче. Щас полежу - посижу, посмотрим.

Дите низко-низко пинается, все также отдает в кишечник.

Девульки, кто родил- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вкусного молочка, спокойных ночек, здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамой поздравляю с рождением сыночка!!!

У меня тоже живот часто твердеет,но безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, и правда взросленький какой! :grin: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, это в платном такая кровать трансформер. Там бокс реанимация для ляльки в палате сразу есть (я сфоткала на телефон когда лежала на КТГ, так я тормоз не умею с телефона на комп скидывать). Ванна большая, "белый друг" биде. Диван, телевизор, чайник, холодильник. А уж потом уводят в номер. Там три типа есть стандарт, полулюкс, люкс. Я в стандарт поеду, нам и его хватит. Меня сразу врач спросил вы планируйте что у вас много посетителей будет. Я сказала кроме мужа и дочки старшей никого не планирую, только потом на выписку. В роддоме есть зимний сад очень красивый, птички целый день поют. Я там когда на операции лежала, мне очень понравилось. Еду в номер носят, а папа и родственники могут покушать на первом этаже в их ресторане (причем цены совсем не ресторанные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, С сыночком вас!!!!

Действительно очень хорошенький!!!

А это вам в рд такие красивые карточки крепят или вы сами их так разрисовываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, с рождением новой жизни!!!!! Здоровья, море молока и спокойных ночек и маме и малышу!!!

Деффффченки, ну это что такое июльские малыши так торопятся свет увидеть.... Проводите с ними беседу, что срок у них еще не подошел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, тьфу, тьфу на малыша. Такой взрослый уже. Я помню у меня Юльчик родилась, вся опухшая красная была :D

MOROZOVNA, а я такую карточку сама нарисовать хотела, даже картон с фломиками приготовила с собой (как только после родов приду в себя, нарисую что в голову придет, пусть останется открытка малышке на память) :grin: , это я в одном фильме увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, поздравляю с красавцем-сынулей!!!!!!!! растите здоровенькими и счастливыми!!!

NEM, это ребенок давит на прямую кишку, когда низко опускается. у меня такое тоже бывает. помогает коленно-локтевая поза и свечка с глицерином! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, поздравляю с рождением сыночка! И правда малыш очень красивый, тьфу на вас 3 раза! Растите здоровенькими! А подробно когда напишешь?

 

Девчонки! У меня с обеда поясницу тянет, в прошлый раз так было за 2 дня до родов, когда врач посмотрела ШМ и что то сделала, у меня живот тут же в комочек собрался. Померила живот-опустился см на 2 примерно!

Вчера муж привез презент от подруги и мы сейчас поужинали, с итальянским вином. я попробовала. Муж смеется, хороша роженица- с запашком :)

Пойду, проверю, все ли положила в сумку в РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ничего, я прошлый раз пива захотела, мужа отправила за ним, стаканчик выпила и воды отошли, такая и поехала рожать. Врачи сказали что это организм иногда требует в стрессовой ситуации. Значит мой организм заранее стресс (роды ) почувствовал.

А я сегодня шторы шью на новую квартиру, муж хотел заказать их пошив, но я такой скандал закатила. Он меня что инвалидом или больной считает? Сегодня даже из дома не выходила, лень. Помылась и хожу дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что нашла. Но в нашем городе этого нет. Не знаю если закажу успеет нет дойти. Завтра позвоню и узнаю экспресс доставка есть или нет.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Стану мамой - Девочки, поздравляю Вас с рождением малышей!!!!

 

Richi (Наталья), Svetochek1983, Девочки, все правильно сказала лаборантка. Я уже как-то тут писала про мою ситуацию. Повторю. У меня 1+ у мужа 3+, а сын родился 2+. Я тогда не знала, что такое может быть и в роддоме всех на уши подняла, что не может у моего ребенка быть такая группа крови. Потом у подруги тоже точно такая же ситуация, дочка родилась со 2-ой группой при том что у мамы 1, а у папы 3. И только во вторую беременность мне объяснили, что если у мамы 1 группа, а у папы другая группа, то ребенок может родиться вообще с любой группой крови. И такая ситуация может быть только при 1 группе у мамы. В первую беременность у меня было многоводье, в ЦПСиР сказали, что скорее всего группа конфликт, т.к у Вас 1-я группа. Во вторую беременность не было многоводья и ребенок родился с 1 группой. Сейчас снова многоводье и я уже мысленно готова, что у малыша возможно будет другая группа крови. И при этом, я могу уверить Вас, что мои дети точно от моего мужа, т.к мы с ним со школы и он первый и единственный мой мужчина :D:D:D Так что с группами крови не все так просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЯЛЬКОЙ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постояла под душем, направила струю на поясницу, выпила 2 таб ношпы. Не проходит, тянет. У меня традиция рожать в понедельник :) Но что то вроде рано! Доложила в сумку все необходимое, для ляльки пока упаковала Евочкино, т.к. новое выстирано и сохнет. Блин, на все час как минимум ушел, еле передвигаюсь.

Где найти силы посуду в посудомойку сложить? Муж еще со своим вирусом валяется. Пойду сына напрягать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Поздравляю с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose: Малыш просто чудо!!!

Cameron, у меня тоже всю беременность тонус и периодически каменеет живот :scratch: Я надеюсь, что смогу отличить предстники....Хотя у меня уже где-то неделю живот и поясницу каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, а нам на лекции в ЖК сказали, что первые месяца ребенок должен спать на боку обязательно.

стану мамой, поздравляю!!!!!!! :giverose: :) ура!!!!!!!!!

NEM, давай-ка там аккуратнее :) действительно может лучше скорую уже? смотри по состоянию.

стану мамой, ой батюшки какой же он хорошенький!!! тьфу тьфу тьфу!!! правда как взрослый совсем :) прелесть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...