Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, Lacosta, Девочки Поздравляю с рождением деток!!!Здоровья Вам и малышам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Поздравляю c Рождением сыночка!!!

:giverose: :giverose: :giverose: Такой хорошенький малыш, ТТТ!

 

А мы сегодня снова ездили в больницу. Практически сразу меня подключили к аппарату КТГ и параллельно взяли анализы. Давление намеряли 154/84 в этот раз. Потом пришла врач и сказала, что сегодня белка в моче нет (ну или совсем чуть-чуть), КТГ хорошее, в крови все показатели в норме, кроме одного какого-то (немного завышен). В общем решили они, что нет у меня пре-эклампсии. Ну а про давление сказала, что высоковатое. Но так как другие показатели не такие уж и плохие, то ходить мне дальше и ничего пока делать они не будут.

Единственное, что теперь надо постоянное наблюдение. Буду ходить в поликлинику 2 раза в неделю :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , а у нас с хорошими показателями, но таким давлением сразу кладут в больничку и клафелином пичкают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а у нас тут в больничку ложат или лекарства дают только если совсем всё плохо :pardon:

А так если на ногах более-менее стоишь, то свободен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ-КРАСОТУЛИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

NEM, а чего страшно-то, я вот тоже в Киеве:) Вызови врача на всякий, мы тебе тут диагноз не поставим! Может быть, просто треники, а может и схватки, у всеъ же по-разному начинается! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же домой уже хочется... Так по сынульке скучаю :)

Казалось бы кушай, отдыхай, спи, телек смотри, книги читай... А не могу.. Ничего не болит и домой хочу... Мужу Звоню и обливаюсь слезами (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, послеродовой депресняк? Держись давай, тебя долго держать не будут, за сынулькой есть кому присмотреть!

Cemeron, забыла ответить на вопрос. Вот такая к примеру

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Успеешь домой!!! еще чуть-чуть! :) Слава Богу, что ничего не болит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ого, какая дорогая! я такую видела, но дешевле гораздо, наверное, только на вид она такая же :) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

стану мамой, Поздравляю с рождением сынули!!!! Растите здоровенькими, спокойных ночек вам!!!

Такой лапочка, тьфу на вас три раза!!! серьезный :)

NEM, я бы точно вызвала скорую от греха подальше...

Lacosta, блиинн я прям себя в скором времени представляю так же наверное буду мужу звонить домой к доче проситься :this:

 

А мне чего то сегодня тошнит весь день и ваще как то муторно.. и животик ноет и поясница.. наверное я таки завтра с утра сумку то соберу, хватит бояться ;) а то потом буду бегать как в одно место раненная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да не плачь. Зачем плакать, молоко не отпугивай. Муж дома, за сыном присмотрит. Ты же не просто уехала в санаторий, у тебя вынужденная мера отсутствия дома. Раз ничего не болит, ляльке скрининг сделают в полных 3 дня и домой вас отпустят. Наобнимаетесь, нацелуетесь всей семьей. Держись давай. Не расклеивайся. Все будет хорошо. Пусть и они без вас с малышом дома наскучаются. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, цена зависит от размера и фирмы-производителя. У Евы была чикко, кажется больше 600 рублей, а сейчас взяли за 300, а р-р такой же. Бери такую, чтобы удобно в руках держать, не слишком маленькую. У меня больше пол-года прослужила.

 

Болииииит поясница! :( В прошлый раз так не болела. Не простреливает, как при защемлении, а ноющая боль, как будто таз раздвигается. Схваток нет.

Richi (Наталья), забыла сказать-комплектик милый такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра в больничку еду ложиться - надеюсь места будут, сумки то уж собрала все - че то их многовато получилось и блин все нужное там :scratch: Так что не теряйте меня :wave:

А это вам поулыбаться :D

Детская логика .

 

Бабушка:

— Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.

Женя:

— Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая, она и родить может.

 

Сын (года в 4) наслушался русских народных сказок.

Идём с ним по улице, вдруг взволнованным шёпотом говорит мне:

— Папа, смотри — трактор землю русскую роет!

 

Шестилетний Петя очень хотел иметь собаку, и наконец, на Новый год ему подарили огромного сенбернара. Малыш в глубокой задумчивости обошёл вокруг громадного пса и спросил родителей:

— Это ЕГО мне подарили или МЕНЯ ему?

 

Сын моего знакомого сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает.

— Карандаш.

— Правильно.

— Мяч.

— Правильно.

— Машинка.

— Правильно.

Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит:

— Носок.

Еще немного поразмыслив, понюхал и говорит:

— Папин.

 

Подружка везёт свою 3-х летнюю доченьку утром в садик, ребёнок конечно сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:

— А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?

Сашенька не открывая глаз:

— ОТВАЛИ!

 

Бежим утром с сыном в школу, которая находится в другом микрорайоне. Малой развлекает меня, сонную, рассказами о местных достопримечательностях:

— А вот тут, мы с Людочкой, видели крысу. Мы кинули в её сторону камешек, и крыса на нас наругалась...

— Это как?

— Ну, вот так: «пи-пи-пи»!

— С чего ты взял, что она ругалась? Может быть, она с вами знакомилась?

Пауза.

— Мамочка, ты всегда знакомишься с теми, кто кидает в тебя камни?!

 

У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает:

— Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал?

Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить:

— Нет, — говорю.

А она, глубоко так вздохнув:

— Ладно, иду.

 

Мама укладывает в комнате спать двухлетнего Серёжку, а бабушка тихонько моет на кухне посуду.

Серёжка комментирует:

— Тарелки звенят.

Мама:

— Спи сынок.

Сережка снова:

— Вода течёт.

— Сынок, спи, а то придёт собачка и будет ругаться!

Бабушка, слыша мамины слова, подтверждает их тоненьким лаем:

— Гав-гав-гав.

Серёжка, помолчав, задумчиво:

— Бабушка прогавкала.

 

На обочине лежит дохлая кошка. Трёхлетний Вовочка спрашивает маму:

— Что с ней случилось?

— Она умерла и отправилась на небо к Боженьке.

— А Боженька, что, выкинул обратно?

 

Дочка 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось. Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа:

— Доченька, что ты плачешь?

— Бьюце бах.

— Да как же так получилось? — с сочувствием, спрашивает папа.

— Да, вот так, — доча берёт другое блюдце и со всей дури швыряет его на пол.

Блюдце разбивается, разумеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а зачем ложиться??? Я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поздравления!С удовольствием буду вас читать в мамской болталке!У меня уже куча вопросов собралось)))

Lacosta,стану мамой,поздравляю с рождением малышей!Теперь и вы самые счастливые стали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!мы в роддоме с пятницы.вообщем хочу домой,колят папаверин и фоликулин.шейка 2пальца пропускает.завтра осмотр врачей,будут решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, Удачи там!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак!!!!!!!!!

Lacosta,Стану мамой!!!!!!сС РОЖДЕНИЕМ ДЕТИШЕК ВАС!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!СЧАСТЬЯ!!!!!МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА И ТИХИХ НОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

И КТО-НИТЬ УЖЕ ОТКРЫЛ МАМСКУЮ БОЛТАЛКУ ИЛИ ЭТО СДЕЛАЮ Я??? :spiteful:

стану мамой сыночек просто прелесть!!!!!!!!!ТТТ!!!!!!!!!!

Lacosta, у тя наверное послеродовая)))отдыхай-расслабляйся, когда еще удастся!!!!!!!!!!!!!!!...хотя помню как мне со Светой домой хотелось))))ну потерпи чуток-скоро выпустят)))))))

Cemeron, первые месяцы ре должен спать на боку потому что срыгнуть может(ну или на животе-но я почему-то не могла положить Свету на живот-психологически))), если на боку то все вытечет, а на спине может и захлебнуться :pardon:

MOROZOVNA, :grin:

Анюта- пузатая МАМА, а папаверин для размегчения колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я тоже вот собрала пакеты и смотрю - уж больно большие! ну там основное место заняли 4 рулона бумажных полотенец, которые требуются по списку :pardon: Почему ты так рано ложишься? Я в 40 ровно собралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамой, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! :hug:

Девочки, а мамская болталочка илят уже есть?? Что то не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, вроде нет, никак не заведут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, все наверно ждут первое июля?? А мамочки наши в июнятах тусить будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пойду на КТГ собираться, сейчас доча такие кульбиты выдает, а пока дойду, пока дождусь уснет наверно и тихариться будет....надо чего-нибудь сладенького по дороге купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня не заглядывала. Результат 20 страничек и столько новостей :drinks: Поздравляю Lacosta и стану мамой с рождением сынишек!!! Я вот бы хотела родить 1 июля, тут будет день Канады :D У нас пока никаких новостей. Завтра к враччихе, будет смотреть шейку, посмотрим, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...