Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Земочка, нам завтра на КТГ и на прием.. Меня че то как перед декретом посмотрели на кресле и усё.. Напроситься самой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с КТГ,оценка по Fischer 9 баллов по Krebs 10 баллов, если учесть что доча спала, хотя пока сидела ждала весь пупок испинала, и как м/с не пыталась ее разбудить прижимая то с одного бока то с другого, так она и не проснулась кнопочку просто так нажали типа шевелится, ну мож и нехотя копошнулась, а так не хотела. Может тетку постороннюю испугалась и спряталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня всю ночь не спала, плакала. У меня какое то состояние депрессионное боюсь родов, боюсь что не куплен конвертик, боюсь что не переехали. И как только вспомнила что работаю последнюю неделю и что сегодня должна придти бухгалтер (мы на время берем) мне и того тошнее стало. Не могу представить себя дома. Одно успокаивает, что малышка будет. Этим и успокаиваю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, а я когда в роддом ходила и спрашиваю у главврача, мне у вас КТГ делали всем девочкам баллы пишут, а мне не написали, просто написали в пределах нормы. Он мне и говорит, мы сейчас баллы не пишем, сейчас оценивается интервал и частота сокращения матки, ну и все рассказал по диаграмме, я сделала вид что поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! Ну как ночь прошла? все на месте? ;)

У меня сегодня были ночью такие треники прям как настоящие, я испужалась, что сумка то несобрана все равно, и с утра занялась этим нужным делом :)

taninchen, я почему то тоже настроилась так на 1 июля, незнаю чем связано, но даж когда с малым разговариваю прошу чтоб именно до этой даты сидел :pardon:

Анюта- пузатая МАМА, удачи тебе там, держись!!!

 

У нас опять дождь :glare: вот уже 27 июня а мы лета ещё не видели...а так хочется немного на солнышке погреться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я только встала :blush:

Cemeron, первые месяцы ре должен спать на боку потому что срыгнуть может(ну или на животе-но я почему-то не могла положить Свету на живот-психологически))), если на боку то все вытечет, а на спине может и захлебнуться

так на боку все-таки? и в коляске гулять тоже на боку? или если только что поели?

Kosha, 4 рулона бум. полотенец!!?? ого!!!! :) ой я хоть вспомнила сейчас, что бумагу надо туалетную :)

Земочка, И не смотря на то, что кнопочку почти не нажимали, все равно хорошие баллы. тогда я не понимаю, учитываются ли там шевеления :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы где все сегодня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Я вот тоже плакала, когда новая бух пришла...и дир сказал мне-давай ка отдыхай! я очень люблю свою работу :bye: и мне это тяжело...=( НО сейчас я уже обленилась....и так хорошо не работать :D и не представляю сейчас, КАК можно и работать и с ребенком сидеть новорожденным (как я собиралась делать изначально). хотя может все равно буду подрабатывать... :pardon:

Рыженькая :), и у нас с летом напряженка какая-то =( но рожать в жару и лежать в РД не хочется =)

 

так...где наша Helena :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! я тут проспала пол дня и малышня спала, как только встала - началась дискотека, блин, даже поесть нормально не дает!!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже сплю долго последнее время :yawn: :sleep: последние дни/недельки на отсып нам :) организм чувствует, что скоро об этом можно будет только мечтать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наших мамочек!!! Спокойных вам ночек и вкусненького молочка!!!

1. Габриела ПДР 27.06 мальчик - 29.05 (36) ЭКС, 49см, 3100гр

2. Чупик ПДР 15.07 мальчик - 06.06 (34+4), 47см, 2340гр

3. IGosteva ПДР 5.07 девочка- 06.06 (36) ЕР, 2805гр

4. Туфелька ПДР 15.07 мальчик - 08.06 (34+1) ЭКС,2400гр

5. Масенька_Яя ПДР 1.07 мальчик – 15.06 (37+5) ПКС, 53см, 3174гр

6. Наташа34 ПДР 21.07 девочка – 16.06 (35) ЕР, 50см, 2900гр

7. Станумамой ПДР 3.07 мальчик – 22.06(38+3) ЕР, 48см, 3106гр

8. MeCHta131 ПДР 3.07 мальчик 23.06 -(38+4) ЭКС, 52см, 3500гр

9. Lacosta ПДР 5.07 мальчик 25.06 - (38+5) ЕР, 50см, 3170гр

 

Пузатики, с Богом! Всем легких родов!

 

Наша табличка-неделька на понедельник 27.06.2011 :yahoo:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Июльские котята в пузиках :give_heart: :give_heart: :give_heart:

1. mamasita (39+3) девочка ПДР 1.07

2. Ягодка Малинка (39+3) девочка ПДР 1.07

3. Arizel (39+3) сюрприз ПДР 1.07

4. Lovemasik (39+3) мальчик ПДР 2.07

5. KaterinaY (39+2) девочка ПДР 2.07

6. Анюта-пузатаяМАМА (39+1) мальчик ПДР 3.07

7. Ксю 2010 (39+1) мальчик ПДР 3.07

8. IKosha (39) девочка ПДР 3.07

9. CBETA (39) мальчик ПДР 4.07

10. Несмеяна85 (39) мальчик ПДР 5.07

11. Sky Woman (38+5) мальчик ПДР 6.07

12. Cameron (38+5) девочка ПДР 6.07

13. Homya4ok (38+5) девочка ПДР 7.07

14. ღ CandYღ (38+5) мальчик ПДР 7.07

15. Ямама-Ymka (38+5) девочка ПДР 7.07

16. сновамама // (38+5) мальчик ПДР 7.07

17. Nicollete (38+5) девочка ПДР 7.07

18. Рыженькая:) (38+4) мальчик ПДР 8.07

19. Listick (38+4) ) девочка ПДР 8.07

20. BonneyR (38+3) мальчик ПДР 7.07

21. ТомочкаЛапочка (38+2) девочка ПДР 9.07

22. djulik (38+2) мальчик ПДР 9.07

23. Ol'4ik (38+2) девочка ПДР 10.07

24. koshka_mik (38+2) мальчик ПДР 10.07

25. Ольчик2009 (38+2) девочка ПДР 10.07

26. MOROZOVNA (38+1) мальчик ПДР 10.07

27. Dazdragon (38+1) мальчик ПДР 11.07

28. Вспышка (38) мальчик

29. taninchen (38) девочка ПДР 07.07

30. Поняшка (38) девочка ПДР 11.07

31. Svetochek1983( 38) девочка ПДР 11.07

32. ::Milenka:: (37+6) мальчик+ мальчик ПДР 09.07

33. skif (37+6) девочка ПДР 15.07

34. МамаКсении (37+6) мальчик

35. *ireno4ka*, (37+6) мальчик ПДР 16.07

36. Галюня (37+5) девочка ПДР 14.07

37. o4arovashka (37+4) девочка ПДР 15.07

38. @Яночка@ (37+4) девочкаПДР 15.07

39. Натусик96 (37+3) мальчик ПДР 12.07

40. Lenysij (37+3 ) мальчик ПДР 16.07

41. гандзя (37+3 ) мальчик ПДР 16.07

42. Полосатик (37+2) мальчик ПДР 16.07

43. Sheili (37+2) мальчик ПДР 17.07

44. Panterochka1 (37+1) девочка ПДР 18.07

45. Helena33 (37) девочка ПДР 19.07

46. { Рыся} (37) мальчик ПДР 19.07

47. Хочустатьмамой*44029 (36+5) сюрприз ПДР 20.07

48. MIROCHK@( 36+5) мальчикПДР 21.07

49. natasha-mama (36+5) мальчикПДР 21.07

50. Mozg (35+4) девочка ПДР 22.07

51. МадамПолина (36+4) мальчик ПДР 22.07

52. Егорушка (36+4) мальчик ПДР 22.07

53. Malihka (36+2) сюрприз ПДР 16.07

54. i-l-l-u (36+2) мальчик ПДР 23.07

55. Нетлик (36+1) ) девочка ПДР 24.07

56. ПолосатаяLegenda (36+1) мальчик ПДР 25.07

57. Romashka_86 (36) девочка

58. Olich (36) мальчик ПДР 25.07

59. ♀Бусинка♂ (35+6) мальчик ПДР 27.07

60. Richi (Наталья) (35+5) девочка ПДР 26.07

61. Дилетантка (35+5) мальчик ПДР 26.07

62. Nakabyaka (35+4) мальчик ПДР 29.07

63. moskvina (35+4) мальчик ПДР 29.07

64. tata (35+3 ) девочка ПДР 29.07

65. Якорек (35+3) девочка ПДР 30.07

66. Prichyda (35+2) мальчик ПДР 30.07

67. О.В. (35) мальчик ПДР 2.08

Надеюсь, что нигде не ошиблась :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, точно. а мой еще чувствует, что скоро нельзя будет все то, чем я сейчас объедаюсь :blush:

Listick, а моя все равно спит... :blush: хотя нет...вот проснулась =) но как всегда скромна ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня тоже в больнице, так сказать на дневном стационаре. Будут стимулировать на ЕР, хотя один РЕ лежит попой вниз, не представляю пока как это у меня всё будет происходить. Буду пить таблетки и ждать открытия. Мужа отправила домой, а это 130 км. Здорово, что здесь есть интернет, да и вообще неплохо. Двухместная палата, с телеком, с душем, с туалетом.

Да, Helena молчит...может уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот какой вопрос. если растяжки есть - они бы уже видны были??!!! или только после родов дадут о себе знать??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, у нас тут недавно девочка родила сынишку, тоже попой лежал, тяжелые роды были, все врачи платные прибежали, хотя роды были бесплатные. все хорошо. А какие таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем!! :D Блин, только проснулась, вчера никак не могла уснуть до часу ночи, потом встала в туалет и как прихватило живот и поясницу, причем довольно ощутимо :scratch: Я уже думала рожать поеду, ато за вчерашний день у меня раз 5 ныл живот слегка...Потом проснулась в утра и опять не могу спать, посидела час другой за компом, потом опять уснула...

Так вот я думаю, что это?Треники или как?Эта боль как на М ноющая может длиться не 20 сек., как схватки, а именно минут 15-20 потом постепенно проходит...При этом я не чувствую сокращений матки, она может быть либо мягкая, либо в тонусе..

Cemeron,

=( НО сейчас я уже обленилась....и так хорошо не работать

я тоже такая лентяйка стала, когда в декрет уходила плакала, думала, как же я без работы буду, умру от скуки....А теперь меня палкой туда не выгонишь, дома благодать...спи да ешь :pardon: :Crazy:

 

djulik,

ой, я тоже сплю долго последнее время последние дни/недельки на отсып нам организм чувствует, что скоро об этом можно будет только мечтать

а я наоборот стала плохо спать...Вечером не могу уснуть, т.к. мысли разные лезут в голову: то я представляю как буду рожать, то мысленно тренируюсь продыхивать схватки и тужиться, то переживаю, как доеду до роддома сама, если днем прихватит, а все на работе, то прокручиваю мысленно технику прикладывания малыша к груди... :Crazy::Crazy::Crazy: ппц...Какой может быть сон?Ночью, когда в туалет встаю, потом не сразу засыпаю, как это было раньше, и утром тоже не могу долго спать :( Короче, казалось бы, спи деточка, пока есть возможность, так нет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ООО это точно!Я сама соня стала....сегодня в 6 меня карапузик начал пихать видимо кушать ему хотелось.Пришлось встать чая попить и снова в кровать! :pardon: Манюня успокоился и спала.

::Milenka::, Классная у вас палата.Я себе не представляю нашу в которой по 8 человек лежит,это в дородовой а в послеродовой по 4-6 мамочек.Пипец прямо!Еще как представлю что жара будет! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta Поздоавляю с рождением сынули! Ты прямо как задумала, так и родила, молодец! Скорее выписывайтесь и всего самого вам хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, а я думала, что если двойня, то кесарево обязательно. т.к. это трудно и для малышей и для мамочки... тем более если один попой лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Как много деток у нас уже появилось! Так страшно-совсем чуть чуть осталось и жизнь изменится навсегда..

Listick, я тоже по этому вопросу парюсь...Живот так чесаться начал-говорят, что это значит, что растяжки появятся..Обидно, осталось то совсем чуть чуть доходить...Все полосочки подозрительно рассматриваю на себе ))) Знакомая сказала, что у нее до родов ничего не видно было, а потом появиилсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, я вот тоже смотрю, пока вроде не видно... регулярно кремами и маслами пользуюсь... но живот чешется периодически.. дальнейшая профилактика бессмысленна? надо ли после родов мазаться или как??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :giverose:

Сижу, читаю у большинства предвестники и тренировочные во всю идут, а у меня полная тишинааааа...... редко редко потягивает низ живота справа и все. :pardon:

Врачиха моя сказала что если до 1-го не рожу, то будет класть меня в тот роддом где места будут... Меня такая перспектива совсем не радует ибо запихнут меня не пойми куда :cray:

Наш роддом от ЖК закрыт на мойку а в другие они направления не хотят давать, так что в выбранный мной роддом я могу попасть только по скорой или своим ходом со схватками. У нас рядом только 2 нормальных роддома, остальное тихий ужас..... вот сижу настраиваюсь родить 1-го числа, не позже, а то точно запихнут в самый фиговый, на мне закон подлости работает безотказно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, ну не думаю я, что тебя запихнут куда попало. со всеми договориться можно, даже с твоей врачихой. попробуй. не хочешь сама - пусть муж и т.д. а то положут в какой-нить 3 РД... вот капец будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, думаю, если они появятся после родов, то сразу..Вообще говорят, что все эти мазания ничем не помогают-так, для успокоения совести )))) Будем надеяться, что ничего не появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, у меня тоже "тишина"... иногда на неск секунд животик каменеет, но в целом тишь да благодать :) и не опустился совсем еще... я вот сегодня-завтра буду врачу уже звонить, который будет роды принимать. сказал на 38-39 недельке в РД подъехать на осмотр...

 

skif, блин, у меня тоже периодичеси пузо чешется - надеюсь растяжек не будет! у сеструхи не было и у мамы после первых родов тоже все гладенько (вторая беременность у неё случилась через 3 мес после родов, поэтому со вторыми родами чуток растяжки возникли - ну там просто физически живот не успел в себя прийти....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...