Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, завтра выписывают вроде ))) так что из дому уже... С телефона так неудобно ;((

 

Неее мама у меня нифига не шутит, она костика до полугода боялась на руки брать, т.к. Голову боялась что не держит, хотя в полгода он уже и сел сам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, первый ребенок-последняя игрушка, не задумывалась она наверняка когда растила :) Моя все норовит укутать ребенка... Моего заранее, племянника так сейчас... Говорит выписываться будем чуть ли не в теплом одеяле при любой погоде... Но она меня немного... боится что ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, у меня пробка еще в четверг отходить начала... пт, сб, вс - думала рожу, но нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец какой-то, я сегодня в полном расстройстве :(

Собрали комод, так у него два нижних ящика клинит, его нужно ногой пинать, чтоб закрыть и неизвестно как, чтоб открыть :(

Купили новый матрас в кроватку, я сняла чехол постирать, так он весь по швам стал расходиться :( Не чехол, а дерьмо какое-то. Вот теперь думаю, какого качества сам матрас, если даже чехол нормально сделать не могут?!

Еще духота эта невозможно просто :( Я сегодня даже в ЖК не пошла, они наверно, решили, что я родила уже. Комплект в кроватку нам обещали друзья отдать, так они всё не могли встретиться с нами, встретились, теперь выясняется, что в пакете кроме бортика ничего нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не одна ты такая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Расслабся, ни к чему тебе нервы...

поменять ящики местами? вдруг поможет?

пусть муж порешает проблему...

Бортики тебе сразу не понадобятся, по ходу дела разберешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибки, я тоже в это верю. Но пока сожрала 2 таблетки, сделали КТГ 3 раза и всё, пока тихо...

Nicollete, у меня устати чехол от матраса по всей видимости сел при стирке, мы его с мужем вдвоём натягивали на матрас, не очень удачно получилось, в нескольких местах разошелся. Так что ты не одна такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мама-приколистка :grin:

 

Фух, погладила новые вещички, сейчас сложу в сумку. Сегоднявзяла еще одноразовые пеленки и спринцовку, вроде всепо списку. Фотоаппарат потом положу, т.к. требуется часто.

С Евой опять умора, увидела, как я помадой пуп крашу и тоже попросила. Накрасила и ей :grin: Повторюха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ты уже рожать собралась?)))я еще 3 недели проходить планирую :grin: недавно сестра моя красила ресницы перед зеркалом...это надо было видеть Светино выражение лица))))))))))))))))))тут просто нет такого смайлы))))))стоит внизу,голову задрала,рот открыла бровки поднахмурила)))))))))))))в общем в шоке-что там тетка делает)))))))))

Nicollete, у тебя день растройств!спи-завтра будет лучше!ну с комодом обычно можно проблемы решить-все зависит от системы крепления передней крышки-есть где можно ее чуть выше чуть ниже присобачить, а если передняя крышка просто на евровинты крепится(ну или что-нить типа них), то можно попробывать направляющие (по которым ездиет ящик) отрегулировать-так что не плачь!пускай муж подделывает!!!!

постельное купишь новое для ляльки!мои спят еще на том на котором мы с сестрой спали-я даж голову не забиваю покупкой(канешно хочется цветное красивое,но денег жалко,поэтому спят на хб советском белом)))

ну а матрас...эм...ну я свои не стирала наматрасники :pardon:

а бортики-они щас если ток для красоты,я если только торцевые поставлю, по бокам не буду цеплять-неудобно с ними(особенно если кроватка к кровати стоит) не видно малыша, ну и плюс пылесборник,да еще и жару обежают опять(лишний повод родить пораньше) а так хоть чуть поддувать будет. борты нужны в основном когда деть начинает активно крутиться в кроватке-чтобы не стукался, да ручки не выкидывал(а что-то я забыла когда такое наступает))))))))

Lacosta, да, с телефона не удобно))))но все равно хоть какое-то общение)))))))))

 

хотя у меня были времена когда совсем общаться не хотелось))))))))

 

ура,мне осталась ток обвязка на пледе))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, во-во, у меня та же фигня с чехлом от матраса - швы не обработаны.. придется самой обверлочить на машинке, когда портьеры буду подшивать.. и кстати не пробовала его натянуть еще обратно после стирки - блин, не дай бог тоже сел!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, он не то что по швам, там вообще ткань расходится! Можно взять за самую середину, пальцами немного растянуть и уже дырка! Оверлок тут не поможет, так же слезет. Нужно просто самой сшить чехол. Я бы от старого матрасика чехол одела, ему почти 9 лет, и всё как новенький, но я старый матрасик уже обещала знакомой отдать для её малышей, мне будет стыдно одеть на него чехол от нового.

 

А бортики может и не нужны, просто я рассчитывала, что мне весь комплект белья отдадут, а отдали только эти бортики. Теперь в срочном порядке нужно всё закупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила сыночка Ромку 27.06 ЕР 3220,52см.все подробности потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, Поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА Поздравляю с рождением сыночка :giverose: Здоровья и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то за день всего 8 страничек написали, маловато будет! :grin:

 

Arizel, а у вас РД, который обещает тебя взять, не подписывает обменную карту? У нас если приехала скорая, она берет обменку и по ней везет, если нет обменки, то в районный, если районный на мойке - то в дежурный...

 

{Рыся}, мой тоже до сих пор без подушки спит :wave: ты в курсе про BPA в авентах? У нас тоже были авенты, потом началась эта BPA-шумиха, получается, что нельзя в них горячее наливать, в общем, я докупила другие бутылки :pardon:

 

У меня пока предвестников нет. В понедельник-вторник ложусь в РД, т.к. пойдет 41я неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нет рожать еще не хочу. Просто позавчера тааак поясницу тянуло, что думала-поедем в РД. В прошлый раз так болела за 2 дня до родов.

К тому же живот немного опустился.

 

У нас погодка классная, пойдем с дочей прогуляемся. Далеко ходить вообще не могу, хочется присесть. Так что только в ближайшие магазины ходим. Вчера сыну говорю: иди в магазин, Еву с собой возьмешь! Он: Ой, мама,только без Евы. Ева это слышит и кричит: Надо, Неня (т.е. Женя), надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мне уже захотели настроение испортить,но я буду этому противостоять. Lacosta, Ну мама дала =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Странные какие,не знают что ли, что такое комплект белья...А чехол надо стирать...?=) он вобщем-то в полиэтилене) я теперь побоюсь. А бортики нам от кошки,наверное,надо...хотя не купила я их еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! =) КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-пузатая МАМА поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, С рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kosha, а что такое BPA? Наверное, это все знают кроме меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Порадуемся с утра нашей табличке!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

1. Габриела ПДР 27.06 мальчик - 29.05 (36) ЭКС, 49см, 3100гр

2. Чупик ПДР 15.07 мальчик - 06.06 (34+4), 47см, 2340гр

3. IGosteva ПДР 5.07 девочка- 06.06 (36) ЕР, 2805гр

4. Туфелька ПДР 15.07 мальчик - 08.06 (34+1) ЭКС,2400гр

5. Масенька_Яя ПДР 1.07 мальчик – 15.06 (37+5) ПКС, 53см, 3174гр

6. Наташа34 ПДР 21.07 девочка – 16.06 (35) ЕР, 50см, 2900гр

7. Станумамой ПДР 3.07 мальчик – 22.06(38+3) КС, 48см, 3106гр

8. MeCHta131 ПДР 3.07 мальчик 23.06 -(38+4) ЭКС, 52см, 3500гр

9. Lacosta ПДР 5.07 мальчик 25.06 - (38+5) ЕР, 50см, 3170гр

10. Анюта-пузатаяМАМА ПДР 3.07 мальчик27.06 - (39+1) ЕР, 52см, 3220гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с грудью кошмар(( стала вм5 раз больше, молоко течет просто так... Малышу конечно столько пока не нужно. Вот каждые 2 часа стелю на колени пеленку и делаю массаж сисек, а молоко просто течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, малышок не ест что ли? :scratch: может от массажа течет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, поздравляю с рождением сыночка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...