Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

BonneyR, малыш хорошо ест, но молока у меня на все послеродовое отделение))

Я массаж делаю как учили на курсах, это альтернатива сцеживанию, вытечет только столько сколько нужно для облегчения. Но грудь!!! Она была 3го размера, сейчас уже 6го наверно и это ведь не предел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, Поздравляю с рождением сыночка!!!Здоровья Вам :giverose: а Ромки вкусного молочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА,

С РОЖДЕНИЕМ РОМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Девочки.. у меня тож живот опустился.. такой трамплин образовался..

:shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по отметке на косяке тоже опустился на 2см.,а вчера была у Г. она сказала что ещё не опустился ........ кому верить :pardon: Девочки ,что то каждый день живот болит то напрягается,то как при М. и поясница временами и тошнит.......может шейка подготавливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Прочитала у тебя в личке что отекла.......какие именно пилюли тебе назначили? Я тоже вес набираю и ступни ног сильно отекают,тоже предложила в днев.походить но я пока отказалась т.к. моча и давление в норме,и будем смотреть КТГ(сейчас пойду).Мне прописали эуфилин по 1т.*3р.в день,канефрон я его и так каждый день пью,ноги поднимать в верх в течение дня.Ну что то мне ничего не помогает,только наверное роды всё разрешат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, канефрон, хофитол, флебодию.... Ее прибавка испугала - кило за неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, поздравляю с рождением карапузика. Растите крепкими и здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, ♀Бусинка♂ Я тоже отекаю и набираю как мамонт... пью по очереди канефрон и фитолизин (мне его после УЗИ рекомендовали). В четверг на прием а у меня уже +4 кг за 10 дней :cry: завтра буду голодать... Устала уже. Сегодня проснулась в 6 утра, уснуть не могу, повернуться тяжко, пузо кажется вот вот лопнет, лежала плакала... Хочу до 10го родить, а то сыночку уже совсем тесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, 4 кило?????????? ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, то есть ты все ручками делаешь? без молокоотсоса? а что ты там кушаешь? =)

*@Яночка @*, а меня 2 дня тошнило и перестало :pardon: и кстати карандашом мне лично правильно не измерить, он длинный и ткнуть можно в стенку по-разному =)

♀Бусинка♂, а мне флебодию от сосудиков советовали на лице! но я так про нее ничего и не стала узнавать. хорошая штука?

Сегодня проснулась в 6 утра, уснуть не могу, повернуться тяжко, пузо кажется вот вот лопнет, лежала плакала... Хочу до 10го родить, а то сыночку уже совсем тесно.

у меня такие боли-муки каждый день особенно вечер! кажется, что малышке там ну совсем тесно! как будто она растет, а живот нет((

 

У меня каждый день молозево течет из одной груди. вот прям течет! а из другой ничего. будет ли так же молоко течь :pardon:

Кошка блин разбудила...уронила кое-что в другой комнате...а теперь абрикос на пол свалила и играет, что-то безобразничает сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а ненаю про эту флебодию.... она выписала - я купила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА!!!!!!!!!!!!!с Рождением Сыночка!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!здоровья!!!счастья!!!!тихих ночек и вкусного молочка!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Kosha, неа, про авентовсские ничего не слышала-я в них горячее не наливала...хотя я ж ее кипятила...в общем расскажи поподробнее)))

Lacosta, ничего,скоро молоко устаканится и не будет сильно течь!много-не мало!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, а у меня на носу и под бровью красные пятна. и на щеках стали сосуды близко. косметолог посоветовала только флебодию, но прежде почитать про нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я конкретно за сосок не сцеживаю, круговыми движениями снизу к подмышке.. Сначала очень больно разминать, но потом начинает течь и легче...

 

Тут у нас 6тиразовое питание по меню:

Каша + бутеры с сыром

Творожная запеканка с джемом

На обед суп на выбор, мясное+гарнир, салат

Творог 200г + джем или яблоко

На ужин гарнир+мясное

Кефир и мультизлаковое печенье.

 

Кормят тут шикарно, я уже себе рецепты накидала в блокнот, т.к. Память потом отшибет и буду есть одни макароны ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! Анюта- пузатая МАМА, Поздравляю с рождением сыночка!!!! Спокойных ночек и побольше вкусного молочка!!!!

С каждым днем ряды беременюшек редеют, а мамочек пополняются :thumbsup:

 

У меня вчера подруга сынулю родила, я когда ей звонила поздравлять, малыш там пищал так сладко, я прямо разревелась от умиления, неужели ещё совсем чуть чуть и я услышу своего масика :this: :) прям растрогалась... да и за подругу обрадовалась они 11 лет этого ребенка ждали :good:

 

А я наконец то сумки в роддом приготовила.. сегодня вот только на выписку платье поглажу и все, можно рожать идти :spiteful: А ночью сегодня доча проснулась, зовет меня, а я резко как то дернулась и поняла что встать то не могу :glare: пришлось мужа будить чтоб помог мне подняться...Блин вот я неуклюжая сейчас :Crazy:

 

Lacosta меню прям как в ресторане :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, так ты не в бутылочку, а просто на выброс? тебе столько и не надо, да? одна грудь по часовой получается, а другая против?

не плохое меню =) а то я тут сижу и думаю только о макаронах как раз =))) надо как-то мню себе составить.

а у нас в РД на послеродовом могут дать гороховый суп, а врачи говорят- не ешьте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня плюс еще и варикоз.. так что мож еще и от этого.. А сосудики и на лице и на глазках тоже уже не те)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, у меня тоже на 2 см, но это мало, должно см на 5. Тогда и легче станет, почувствуешь.

Анюта- пузатая МАМА! с Рождением Сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и удачного дня!

Девочки чет у меня проблемы со стулом. :scratch: Наверно нужно кефира на ночь попить!

{Рыся}, Да бутылочка вроде не большая нормальная, я имею ввиду что там соска наверно с большим отверстием!

Lacosta, Да они такие чудные.Моя вообще спрашивала когда рожать я говорю в середине июля!Прихожу через неделю а она говорит ну тебе же в июне.Говорю в июле а она давай со мной спорить что сказала я в июне!Хоть кол на голове чеши!Ну моей простительно.....она как юла крутиться что бы помочь мне и старшой сестре и своей сестре и внучкам что то купить! :giverose:

Nicollete, Чет у тебя какой то не твой день! :scratch:

Helena33, Чудит детка!

Nicollete, У меня тетя взялась за это дело!Детское постельное два комплекта пошьет!

Анюта- пузатая МАМА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕ СЫНА!!!!!!!

Lacosta, То что молоко есть это же "ГУД",ну придется сцеживать пока.Мне мама вчера рассказывала что когда меня родила покормит, а потом каждые два часа сцеживали в бутылочку и выливали,или других деток кормили.

*@Яночка @*, Мне моя Г посоветовала от отеков пить в первой половине дня шиповник,заместо чая воды - просто как напиток.Мол полезно и от отеков избавляет!

Мне кажется что на последних недельках все рано отекаешь....только кто больше кто то меньше! :hmm:

Lenysij, 4 кило за 10 дней это много! :wacko:

Cemeron, Мне тоже по вечерам тяжко - болит лобковая косточка то покалывает в той области то как печет!А если вдруг чувствую что хочу в туалет нужно сразу бежать не минуты не терпеть а то потом на полусогнутых бегу и кажется что не до бегу!А ночью переворачиваться очень тяжело!А на счет молозива - я купила вчера подкладушечки себе.А то у меня тоже с правой груди в течении дня вытекает.

Lacosta, Нифига себе меню,у нас блин кормят три раза в день.Да такую хрень дают что кушать не хочется вообще- жуть!Я пока лежала в патологии все с дому привозили.

Рыженькая :), Я за собой замечаю что делаю резкие движение,то встану резко то сяду на диван как слон с вышки :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, навыброс ))) не самой же пить его )))))

Когда вчера выбирала себе еду на сегодня, то из 3-х супов был фасолевый... Я так думаю что папы себе заказывают обед, никто в здравом уме не будет есть фасолевый суп после родов )))

 

Тут специально опрашивают за день, на следующий будут приносить все как заказывали ))

Полдники стандартные - их не выбирают!

 

У меня по программе входят предметы личной гигиены матери и ребенка на 1-й день )) я своего набрала, а девочки мне все приносят ))) приятно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, с рождением сыночка!!! Будьте всегда счастливы вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D У меня опять живот и поясницу все утро тянет!С каждым днем эти тянущие боли все чаще... :scratch: Что это?Не могу понять...На схватки не похоже, т.к. я не могу даже точно определить время, когда начинается эта ноющая боль и когда она заканчивается, просто постепенно начинает ныть и также плавно прекращает :scratch:

Анюта-пузатая МАМА, поздравляю с рождением сыночка!!!Пусть все у вас будет хорошо! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем я такую большую бутылочку купила? :scratch: :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приввет!!!!!Я извиняюсь,,что писать вам приходится только когда совет какой нужен,но по другому не получается(((((((Вот и сейчас:второй день чихаю и обливаюсь соплями,сегодня всю ночь не спала из за заложенности носа,а все эти долбанные кондиционеры в магазинах!!!!!!!!!На улице жара,а в помещениях холод,вот и подцепила простуду,что делать ума не приложу,чем сей час это все грозит???????а главное чем лечиться???ПОМОГИТЕ?????Представляю если в таком состоянии в РД попасть,сразу в инфекцию запркт,а потом еще и ре не дадут или еще хуже чего нить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие памперсы с вырезом под пуп вы берете с собой в роддом???Вы уже купили их??

Cemeron, А я вот такуюhttp://lubimka.com.ua/?ukey=product&furl_enable=1&product_slug=butylochka-dlja-kormlenija-stekljannaja-120-ml-canpol-babies&productID=3528

Какие мы с тобой опытные мамаши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...