Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки чет и живот начал поднывать! -тренируемся блин!

Ксю2010, я уже прочла почему ты в реанимации!Желаю тебе скорейшего восстановления и быстрой выписки домой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ух ты!!!! поздравляю!!!! :giverose: здоровья вам!!! длинненькая девочка :)

куда-то июлятки и правда спешат. а моя сидит :scratch:

Ксю2010, поздравляю!!!! :giverose: скорейшего выздоровления!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, поздравляю с рождением малышки!!!

Девчонки, ну вы оперативные!

Homya4ok, давай с нами до июля! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, еще раз поздравляю! Поскорее поправляйся!

Рыженькая :), действительно! Потом еще скучать будем по пузикам :) Правда не знаю, буду ли я скучать по нему, я больше детей не планирую :) Планирую за фигуру взяться :) А после Евы скучала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровыми и сильными!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочечки!!! :giverose:Ксю2010, поздравляю с рождением сыночка!!!! :giverose:

Svetochek1983, А они разве без выреза под пуп???Это "памперс-1" да???

Ага, памперс 1. Посмотрела еще раз, без выреза :pardon:

Мы с мужем уже просим, чтоб малявка выходила, хочется уже любоваться на нее :D

Helena33, запаслась рецептиком, когда-нибудь приготовлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, все равно землячка :wave: , у меня там жили бабушка с дедушкой, много времени проводила летом, до сих пор терриконы люблю! :D Какой город, если не секрет? Да, тебе надо с доставкой, конечно, но по Украине должны доставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо!!!сколько у нас сегодня новостей!!!!!!!!

tanibelka,Мама Ксении,Ксю2010!!!! с рождением деток!!!!!!!!!всего самого наилучшего!!!тихих ночек!!!вкусного молочка!!!здоровья!!!счастья!!!!!!!!!!

 

Хочу стать мамой*44029, я памперсы с вырезом под пуп не покупала-не вижу в них смысла))я купила меррисы S :pardon: а в РД нам дают пачку хагиссов(кстати,это положенно по родовому сертификату).

 

а я сегодня была в ЖК... :grin: после приема я резко докупила бутылку минералки и шоколадку для родов :grin: потому что врачиа сказала что мы в тазу уже и пуз тоже опустился(я ето подозревала,так как скарябанья ШМ стали ну оч частые и ощутимые, да и чую голову внизу живота,а то я ее совсем не чувствовала))).так что врачиха сказала,чтобы мы хоть бы 2 недели отходили(ну она мне срок на неделю меньше считает),я же попросила хотя бы неделю)))

но что-то я как бы хотела еще 2 отходить...а при желании и 3))))))))))))

...просто эта беременность оч быстро пронеслась,я не успела как следует насладиться))))и будет ли еще одна не известно-пойдем ли мы на третьего или нет...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, шоколадку после родов или до или во время :D ? и какую? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, представила себе, лежащую на кресле, во время родов и с шоколадкой в руках :grin:

 

Tanibelka, напиши подробности, как сможешь. Вроде ты не собиралась в РД, так все спонтанно случилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, предпологаю в любой удобный момент)))но со Светой моя шоколадка так и осталась неначатой и ела ее мать моя уже дома))))))))в родах мне ничего не хотелось есть,после родов мои руки были в капельницах и достать ее я не могла(да и не до нее было,мне хватило сладкого чая с ложечки))).вот думаю-может щас после родов съем,все-таки жрать то захочется,а вдруг некому будет привезти(со Светой я рожала а мне мать уже хавчика привезла-я все боялась остаться голодной))))прошлый раз у меня бы большой бабаевский шоколад)))75%-мне оч нра))щас взяла сникерс с орехами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я тоже так представила :grin:

{Рыся}, а можно сникерс то, если малышку кормить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни зайду, уже есть пополнение :D. Сейчас все поражают, а кто же в июле рожать будет?

tanibelka,Мама Ксении,Ксю2010!!!! С рождением малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), а мы и будем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а я ж всю шоколадку не сожру(эт глаза то заведущие-большую купила)))а для успокоения желудка можно))где-то читала,что кому-то после родов вина с шоколадкой прям в РЗ приносят))-врачи в смысле(вроде про платные клиники речь шла)))

 

ПыСы и почеу у меня опускание пуза не влияет на изжогу-как закладывало уши от нее так и закладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шоколад или сухарики идут в списке того,что надо в родзал брать..Так что я тоже закуплюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Хочу стать мамой*44029,в реанимации после кесарева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нам чай сладкий, крепкий дали в родзале, прямо после родов. РД бесплатный. Шоколада не хотелось, а от вина хорошего я бы и на кресле не отказалась :) Начать новую традицию у них в РД, что ли? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера :wave:

tanibelka,Мама Ксении,Ксю2010Мамулички с рождением деток вас! :friends: :giverose:

{Рыся},

ПыСы и почеу у меня опускание пуза не влияет на изжогу-как закладывало уши от нее так и закладывает.

У меня с опущением еще больше изжога по моему стала доставать, без рени уже не могу обойтись

Девочки а у вас желудок не болит, я вот не пойму щас в верхней части живота болит как при гастрите, аж в жар бросает, на схватки это же не похоже, при схватках и трениках должно в низу болеть и тянуть.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, мне чай дали ток в 2 часа ночи по приезду в ПИТ))до этого было не до чаю)))))))а вообще у нас не дают наверное,но есть возможность заварить-на плите всегда стоит кипяток...правда я не знаю после родов кто-нить заваривает или нет)))))))))

 

а еще врачиха пуз сегодня "попинала"(в смысле ладонями из стороны в сторону погоняла) и сказала что реагирует ужо на руки(ну в смысле сразу тонусить)))а еще сказала на мою прибавку в 1кг за 2 недели-могла бы и поменьше прибавлять...да вроде же и так не много(я же кушаю)))))))))).а еще глянула анализы крови из пальца и гемоглобин там у меня 116,до этого был 111 и грит-сорбифир пьешь(она выписывала),грю-пью),она-гемоглобин поднимается типа потихоньку))на самом деле канешно не пью)))я щас уже ничего не пью)))))))

 

ПыСы MIROCHK@, про желудок-я в общем не оч поняла точно где у тя болит,но у меня раз как будто мышцы свело прямо где ребра расходиться начинают-такое неприятное ощущение...больно...

а еще ноги мои сводит почти каждый день.и щас уже часто бывает не только по утрам,но и при хотьбе больновато становится как будто при сведении...старость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ну вот в том самом месте где ты описала, прихватит отпусти, вот так, не знаю что это, но точно не схватки думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мне кажется эт мышцы сводит как и когда ногу сводит...но это исходя из моих ощущений)))...а может матка так опускается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот и я не спешу рожать! Наверное, это в первый раз только спешишь, когда не знаешь, что это :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Наверно блин пойду лежать что то больно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...