Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, еще один вопрос к мамочкам - а как ребенок себя ведет в день родов? Ну там затихарится или наоборот буянит?

 

В прошлый раз тихорился, а в этот раз обычно себя вел когда не было схватки, даже икал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Я по поводу пробки запуталась, просто у меня тоже мазок хороший, и на молочницу я совершенно не думаю. И потом, молочница порциями не изливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

BonneyR, пару дней назад тоже полоскало, вроде ничего подозрительного не ела
. т.е. пока не рожаю? :scratch: :D

Что-то уже 2 врач грязно намекает про КС из-за возраста... Поеду в РД завтра на УЗИ... Типа ж возраст-не показание??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже молочницы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Спасибо за ответ, а то у меня без изменений со стороны Ре, а уже и родить охота :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Может врач денег хочет? А что, твой возраст - строгие показания для КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вычитала что перед родами еще выделения всякие усиливаются. так что нормально все, ждем июля и вперед и с песней :grin: :wave:

Пойду девочки сынульку покормлю, а то он у меня еще без завтрака играет тихонько в комнате, а я сижу тут бессовестная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, да нет, они пока так сокрушено об этом говорят... Типа и ребенок возможно большой и т.п. по УЗИ посмотрим..

Эта, которая вторая, она со мной только по телефону пока разговаривала... Мой РД 1-го числа закрывается, я по знакомым ее нарыла... Но она говорит, что в связи с этим закрытием уже наприкрепляли много, кто заблаговременно обратился... Типа если плановое КС далать, то еще можно попробовать записаться... Но что-то я не сильно хочу таким способом к ним.... :scratch: Как-то я считаю, что возраст уж точно не показание... Не 90 ж лет...

 

У меня тоже последнее время прокладка становится какая-то липкая... Мазок тоже идеальный был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может жара еще так действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хочу стать мамой*44029, у меня такие были неделю и 2 назад и в паху! а теперь куда-то все пропало(((((((

MIROCHK@, Homya4ok, неа вроде пробка должна быть именно слизистой и густой. а это что-то типа молочницы больше похоже и у меня такое каждый день =(

Земочка, вот у тебя больше на пробку похоже)

Homya4ok, а у меня тоже был хороший мазок буквально вот при недавней выписке из больницы. а после секса снова выделения. ну это может и не молочница, а просто кольпит или разновидность. там же много разного всего :pardon:

BonneyR, нет-возраст не показание! у меня куча знакомых в твоем возрасте прекрасно сами рожали =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну я так и думаю что это она, но когда она такая выходит просто прозрачная, без крови это ничего страшного еще ой-ё-ёй сколько проходить можно, поэтому я даже не запариваюсь на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!

Ксю2010, Поздравляю с рождением сыночка!!!! Выздоравливай поскорее!!! Тихих ночек вам и много молочка!!!

Хочу стать мамой*44029, у меня вечерами часто такие боли! и когда долго похожу.. вот тож не знаю то ли шейка готовится толи малой шебуршит :pardon:

MIROCHK@, у меня вчера такое было! тоже удивилась очень, но так как это было одноразово, то пока не паникую

Homya4ok, у меня тихорилась Ритуля, я даж все просила чтоб сердцебиение послушали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, раньше в 30 делали КС, считали-возраст. Сейчас другое отношение, но видимо не везде. Тебе самой врач нравится? Доверяешь ему? Тогда прислушайся, им виднее! КС-своего рода перестраховка, мало ли что пойдет не так. У нас Экошницам часто делают КС, и я считаю, что это правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки прибежала я уже домой!

сказали нам что положут нас на дородовую подготовку за неделю.Мол роды примерно на 20 июля,а положут раньше! :dirol:

За вес ничего не сказали.Гемоглобин у меня 107 подыматься не хочет.Головка уже плотно прижата,вот по этому видимо и колит.

Рыженькая :), Наверно все таки шейка готовится так как малыш давит на нее головкой! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь начинаю паниковать, что у меня как-то никаких признаков приближающихся родов :pardon: боюсь, что закрепили меня и придется стимулировать и в пятницу скажут ложиться на дородовое, а там можно до 42 пролежать =( не хочется.

Я на завтра кошечку свою записала на стерилиацию :cray: сама понесу её и забирать буду :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, интересно, в чем там будет заключаться дородовая подготовка?

 

и где наша очаровашка!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас мороженку съела, черешней шлифанула. Лялька скачет в животе, не пойму то ли от радости, толи не нравиться что мама так наелась.

Я сегодня еще не поняла моя Г. говорит сдай на RV кровь, у нас после 36 недель отправляют снова (третий раз) так я его в 32 недели сдавала когда якобы в декрет вышла. Откуда может появиться, никакого секаса уже несколько месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня подруга в понедельник родила, а в субботу мы только созванивались и она говорила что совсем не чувствует себя беременной уже, у неё 40 недель было как раз, посмеялись что передумал рожаться малыш, а в воскресенье ночью поехала.. так что :grin: не паниковать, беременной не останешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), :D ну ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я тоже на RV в 36 недель сдавала.. правило у них такое... вот зачем правда не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У нас стимулирующие капают,колют.Свечи вставляют - для размягчения шейки, таблеточки дают на кого дородовая подготовка не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Мне тоже щас должны сказать 1 июля на приеме про кровь на вич я сдавала ее в 33 недели, собираюсь послать их ко всем чертям, у меня нет лишних денег на эти анализы и так почти все платно кроме мочи, и что мы за 4 неделе где это вич умудрились бы подхватить? :doh: идиотизм не буду сдавать, если нужно пусть в роддоме берут бесплатно,

А мне морковки все время хочется :grin: чищу прям себе сладкую и грызу, муж смеется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и где наша очаровашка!!!?

и где Морозовна???? Уже наверно не одна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У нас стимулирующие капают,колют.Свечи вставляют - для размягчения шейки, таблеточки дают на кого дородовая подготовка не действует.

так а сама подготовка в чем заключена? и какие дают стимулирующие?

у нас гель вводят девочкам, если 2 раза не помогает, то прокалывают :pardon:

MIROCHK@, я тоже в 36 сдавала еще раз, но все бесплатно хоть.

 

Я но-шпа уже 2 недели пью. как вы думаете, она не повредит малышке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, А бесплатно почему? Я тоже бесплатно наблюдаюсь, у меня постоянная прописка полис, на работе все как положено отчисляется в ФМС. надо задать этот вопрос врачу, а то я как лох все сдаю платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...