Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, странно. ну я и с полисом в обычной ЖК все эти анализы бесплатные.

 

вот и до нас жара дошла. завтра 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, вот и мне странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я все платно сдаю. Мне один раз дали на кровь направление при ЖК работают 3 разных лаборатории, сегодня берут на одно, завтра, на другое, послезавтра на третье (при этом надо еще записываться заранее) и нафиг мне вены 10 раз колоть, если я платно все за раз могу сдать. Вены то не казенные. Мочу тоже везти за тридевядьземель, если я платно могу за 130 рублей сдать и результаты на электронку придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), кошмар. у нас хоть все за раз берут, а не 3 лаборатории и не надо записываться. И мочу сдавать 10 минут ходьбы от моего дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у нас все бесплатно, в одном месте, сразу несколько пробирок берут на все анализы какие нужны, и мочу там же в соседнем кабинете... :) и рядышком все... ну у меня мочу перед каждой явкой муж относит с утра перед работой.. меня ломает так рано вставать они только до 10 принимают... да и дочу не с кем оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на вич и все такое сдаю бесплатно в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и где наша очаровашка!!!?

Девочки всем привет!!!!!!!!!! я тут))))). Расскажите последние новости, а то я наверное не осилю 100 страниц написанных вами за мое отсутствие)))) Кто родил? Я вот еще не родила да и не собираюсь пока что)))))))

 

Моя "веселая" беременность продолжается)))))))) Не помню какого числа но мне было 36 недель поехала я записаться в роддом на роды. Так сказать чтобы потом планово лечь. А они меня загребли.... В прямом смысле... и в прямом смысле я там срок мотала)))))) Роддом закрытого типа, ни погулять ни встреч с близкими не предусмотрено. Вообщем с пятницы моя психика не выдержала и до вчерашнего дня я рыдала круглосуточно :cray: а вчера написала отказную и домой... теперь буду ждать родов дома)))))))

А еще у нас за время моего там пребывания история приключилась... положили к нам женщину 34 года вторые роды. через 3 дня ее пребывания одна девочка заметила что у той что то в голове шевелится, а когда она вышла мы давай рассматривать ее постель, а там вши :shock: позвали врачей а они грят это не вши это мошки :shock: на следующий день тоже самое, эта женщина вышла а мы просто начали о ней говорить и смотрим снова вошки :Crazy: благо другая смена. медсестра без всяких разговоров сказала этой собираться и ее пересилили на 1 этаж( а там на первом этаже всякие заразные лежат). у меня с собой мыло дегтярное было, дык мы за 2 дня последних моего пребывания, все его израсходовали. Типа вши не любят запах дегтя)))))

вот такая вот история)))))) а еще я снова простыла, когда там находилась. это было в понедельник. подошла к врачам, а они мне ты грит притворяешься ты просто домой хочешь. А я им грю что мне реально плохо, что у меня начинается простуда. А врачи ты не выглядешь больной. Я им я что должна умирать чтобы выглядеть больной :shock: слово за слово начали ругаться в итоге терапевт ты грит что на 1 этаж к заразным хочешь? я грю нет не хочу, я хочу хотя бы цитрамон получить.... ничего мне вообщем не сделали и не дали. а вчера с утра темпа 37,8... подождала пока придет заведующаяя все ей рассказала и написала отказную :) теперь буду отсиживаться до родов дома)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Cemeron, Ну мочу то я в поликлинику ношу, тоже вымораживает, встань с у тра отнеси, за день до приема, вот завтра потащу :banghead: но хоть бесплатно, мне еще антитела каждый месяц сдавать надо 600р тоже 600 туда 1500 туда, вот так и набегает, а щас в декрете это хорошо по карману бьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, так давно известный факт в ДО делать нечего, я вообще не понимаю как некоторые туда прям просятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), а у нас до 9-30, я вот сегодня ходила как раз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Ну хорошо хоть ушла ты оттуда а то пока родишь насмотришься там с ума можно сойти, я на сохранении лежала чуть с ума не сошла, звонила мужу и просила забери меня отсюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я вчера сижу на работе и решила глянуть на брелке сколько градусов в машине на улице. 53 градуса было, мы с девченками обалдели. В машину села, там как в бане, веника только не хватает. У нас сегодня 34 градуса обещают. Ну вчера то очень жарко было.

Девочки я вчера ходила меряла сарафаны, ну до чего смешная, как бочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У нас тоже до 9,30 муж бы отвозил да он в 7 часов на работу выезжает, так что там все еще закрыто, а после завтра пойду опять к открытию штурмовать жк чтоб первой быть, а то потом пол дня просидишь, надоело уже чего туда таскаться :Crazy:

У меня от жары голова кружится жуть, а еще холодного шампусика хочу или вина красно, но боюсь что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :rotfl: как кто-то писал баба на чайнике :rotfl: , я вот тоже хочу, но как представлю себя, так смех накрывает, так смешно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, Richi (Наталья), про сарафаны это да... :grin: я вот тоже думала буду носить, но что то как одену, и первая мысль, это ж кто увидит трындец, так что буду после родов носить, я щас в основном гоняю в костюмчике адидасовском там бриджики под животом и футболка на 2 размера больше серый в профиле есть в моем, удобно так в нем. а все свободное меня очень полнит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, у меня пробка с кровяными выделениями отходит уже с четверга.... пока рожеть вроде не собралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ааааааааа кошмарики какие-то!!!!!!! ну хоть отписалась!!! :)

Земочка, некоторые просто хотят, чтобы их историю получше узнали врачи перед родами, а не в попыхах. и еще раз узи там сделали...или еще что. и может еще что-нить покололи :) и кому-то там психологически настроиться легче =)

Richi (Наталья), ну и жарища у вас. бочечка :) наверняка преувеличиваешь :)

MIROCHK@, а я ношу ДО беременные спорт. штаны и сверху тоже все ДО беременное.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, говорят когда такие пробки что роды скоро начнутся от1дня до 2 недель, а без крови вообще не страшно

тоже в доБ вещах хожу, чаше бриджи они под животом тоненькие такие и футболочку или туничку такую удлиненую с резинкой внизу, само хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась сейчас :spiteful: 4 кг за 2 недели набрала! итого 78 вешу! Вобщем, все как в прошлый раз-паровоз, не меньше 80 буду к родам! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да я уже и так с ума сходила)))))) Земочка, как мне там объясняли девочки почему они легли на До, чтобы потом когда уже начнутся роды тебя не мучили ничем все анализы уже сданы и со спокойной душой можно идти рожать)))))) Cemeron, да кошмарики)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а мне кажется это хорошо! здоровый организм! это я худосок какой-то блин, выйду вообще синяя и тощая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, 4? так много :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, с возвращением!!! Ничего себе ужасы!!! Приходи в себя теперь перед родами :grin: Listick, а говорят что когда с кровянистыми начинается это роды уже скоро... :scratch: ну все таки у всех по разному наверное

MIROCHK@,

а еще холодного шампусика хочу или вина красно, но боюсь что то

я тоже очень хотела... а тут к свекрови пришла а у неё наливочка вишневая,мммм вкусненькая, так она мне выделила маленькую стопочку, я посмаковала чуток... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, это да, видела возле Горловка, Дебальцево, и, может, даже возле Енакиево? :scratch:

BonneyR, ниче се показание - 37 :Crazy: Мой врач как раз мне рассказывал, что во вторые роды без эпидуралки у них рожают, потом задумался и говорит: "Хотя нет, вот рожала женщина 56 лет, там уже шейка была оочень плохая... Ей да, сделали эпдуралку" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ужасть 56 лет....я лично против этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...