Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

::Milenka::, УРАААА!!!Поздравляю с рождением прекрасных малышей!!!Пусть будут здоровенькими!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем приветик! :D Я вот с утра себя побаловала картошечкой жареной с малосольными огрурчиками....ммм...так давно хотелось...А сейчас сделала фарш и буду пельмешки лепить домашние....Короче, аппетит у меня...мягко говоря, неплохой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, Поздравляю с двойняшками!!!!

А у меня сегодня ДР и что-то ночью схватки тренеровочные были такие конкретные!!! Надеюсь, что это все тренеровки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, с Днем рождения!!! :) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, Спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u,

Ссылки скрыты.

с днем рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, вдвойне поздравляю тебя с рождением двух прекрасных сыночков. Я представляю насколько ты счастлива, одному очень радуешься и на седьмом небе от счастья, а у тебя сразу двойное счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВОЙНЫМ СЧАСТЬЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, а тебя с днем рождения :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, поздравляю с рождением сыночков, здоровья вам!

i-l-l-u, с днем рождения! :giverose:

А я сейчас мороженку съела, черешней шлифанула. Лялька скачет в животе, не пойму то ли от радости, толи не нравиться что мама так наелась.

У меня малявка тоже от мороженного скачет, мне кажется ей нравится :)

BonneyR, у тебя такая пузяка высокая :scratch: У меня как трамплин сверху)) вся пузяка внизу, я не думаю что он опустился, меряю с 34 недель, может раньше опустился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каждый день как ни зайду то новость что кто то родил :D Смотрю я на свою линейку, ПДР все ближе, а признаков родов никаких не наблюдается. 1-го пойду к своей врачихе, она сказал в прошлый раз что если не рожу до 1-го, то тогда она меня в роддом положит. Вот сижу настраиваюсь. Интересно сколько там держать будут и на какой неделе стимуляцию могут сделать? что то совсем не хочется там долго лежать, у меня вообще все больницы вызывают ужас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::,

Ссылки скрыты.

i-l-l-u,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Исполнения желаний тебе и легких родов!!!

 

Рыженькая :), Земочка, обстоятельства разные бывают, не дай Бог... кто-то всю жизнь не мог забеременеть, а счас сделали удачное ЭКО, а кто-то потерял ребенка... 56 - не предел, вот в Киеве беременела самая пожилая роженица Британии:

Ссылки скрыты.

А самой пожилой роженице Украины 55 лет, но там прям не знаю... она странная какая-то :pardon:

Я бы лично, конечно, НЕ хотела так поздно! моему папе было 30, когда я родилась, и то мне хочется, чтобы они помоложе были, пожили со мной подольше! :beg:

 

Helena33, у меня подруга в 42 родила, и никто не удивлялся на нее :pardon: У нее 2 взрослые дочки, а тут беременность, ну не прерывать же! Она аж помолодела :grin:

Про вес не переживай, ты так здорово в прошлые разы сбросила, силы воли тебе не занимать! Я уверена, что очень скоро ты будешь стройняшкой! :wave:

 

Земочка, да, я тоже не понимаю, чего туда рано без показаний ложиться! Ну, может, перестраховываются, не знаю :scratch: Но у нас и не положили бы просто так, только если есть риск. В 40 и то не кладут, это для меня доброе дело мой врач делает - помнит, что прошлый раз за 2,5 часа родила :pardon: А у меня еще и ремонт дорог тут начали, пробки блин :spiteful:

 

Девочки, я только что шуганулась, малая начала головой в ШМ вкручиваться, ощущения те еще! и понимаю, что явно не как в прошлый раз было - не схватки, но боль такая, что не устоишь! Ползком-ползком, нашла обменку и положила в сумку, а то без нее в инфекционку отвезут:) Щас отпустит окончательно - вещички допакую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, у меня мужу тоже 30 лет, его отец уже 2-жды папа в этом возрасте был, да и мой тоже. Это я у мужа соплезвонка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, гггг, соплезвонка - новое для меня слово :grin: Вот родителей может и хочется помладше, просто чтобы успеть им всего дать, а самой мне до 30 вообще не хотелось малышей, фигушки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г. говорит сдай на RV кровь, у нас после 36 недель отправляют снова (третий раз) так я его в 32 недели сдавала когда якобы в декрет вышла. Откуда может появиться, никакого секаса уже несколько месяцев

долгий инкубационный период у заболеваний... от недавнего секаса совсем не зависит :pardon: скорее прошлые грехи проверяет :D

Mozg,

Девочки, привет! Ктонить знает линяют ли мазекеевские вещи? а то куча вещей разных цветов, вот и думаю как и стирать) мож все вместе закинуть и поставить на ручную стирку?
у меня то, что было сильно зелененькое воду окрасило, сама вещь цвет не потеряла... Но у меня так получилось что их как раз на руках стирала...

Helena33, посмотрим что УЗИ скажет... при том, что Б. протекала просто замечательно, из предрассудков соглашаться на кесарево...? :scratch:

::Milenka::,

Я родила вчера 28.06 своих мальчиков. С именами пока не определились. ЕР, но со стимуляцией и эпидуриальной анестезией. 1) 47см, 2614гр 2)47см, 2816гр. Девочки, это такое счастье, сума сойти.

Поздравляю!!!! ЕР, а ты боялась! :giverose:

Svetochek1983,

BonneyR, у тебя такая пузяка высокая У меня как трамплин сверху)) вся пузяка внизу, я не думаю что он опустился, меряю с 34 недель, может раньше опустился

может у меня не только в ширину слоник, а еще в длину не мелкий? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я когда в 34 недель пришла к гин, она сказала что пузяка опустилась, ну может :pardon:

Девчонки, а у вас написано в обменке размеры таза? у меня d.sp 28, d.cr 29, d.troch 33, c.ext 18, c.vera 9. Смотрела по интернету то норма, только 18 на пару см мог бы быть больше. Интересно что у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, Дорогая, с двойным тебя счастьем!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! Молодец!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я честно не знаю как правильно но кажется "Окситоцин" - его капают 5 дней,свечи тоже забыла как называются!- я же через это не проходила не могу сказать названия!На счет геля у нас не слышала!

А вот тебе "волшебные" таблетки пихают и в писю и за щеку,если тебя не берут уколы и капельницы! :glare:

А зачем ты ношпу пьешь?

MIROCHK@, У нас эти анализы бесплатные!При ЖК берут.

o4arovashka, Вот так история - охринеть! :shock:

Земочка, Вот мне врач сегодня сказала лечь на дородовое, так как долго не было деток.Ну 13 на прием узнаю по подробней!Я конечно не горю желанием,ну если надо то значит надо!Все равно домой первые дни ходить буду!А там видно будет!

Не загадывая я буду ложиться когда уже будет 39 недель,ПДР на 20 а ложиться буду дней за пять.

::Milenka::, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Это двойное счастье!Молодцы Всего тебе хорошего!

Ссылки скрыты.

i-l-l-u, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, у нас например есть такая дебильная мода у врачей, первородок в 37 в ДО отправлять, не важно есть показания или нету, 1 раз рожаешь иди в ДО а есть такие которые и в 41 неделю рожают, и че получается месяц в ДО? с ума сойти можно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я честно не знаю как правильно но кажется "Окситоцин" - его капают 5 дней,свечи тоже забыла как называются!- я же через это не проходила не могу сказать названия!На счет геля у нас не слышала!

А вот тебе "волшебные" таблетки пихают и в писю и за щеку,если тебя не берут уколы и капельницы! :glare:

А зачем ты ношпу пьешь?

окситоцин капают у нас, да...точно

Мне пихают таблетки?? неее мне еще ничего не пихали :)

а но-шпу прописали при выписке для снятия спазм(тонуса) и подготовки шейки :pardon:

Земочка, вот именно я насмотрелась как у нас лежат и до 42...так вот по-этому и не хочу туда в 39. да и в ровно в 40 не особо хочется. может если ближе к 41 уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я знаю что но-шпу прописывают для того чтоб шейку подготовить, размягчить

а у нас окситоцин капают когда уже воды отошли а схватки ослабевают, а время от излития много прошло. У нас в РД типа естественные роды и все такое недавно девочке ЭКС сделали только потому, что 42 недели уже было, а все эти 2 недели она просто лежала и врачи ждали что сама зарожает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я девочки на прием к врачу, будет шейку смотреть. Немного страшновато, а вдруг скажет, что еще 2-3 недели ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...