Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, я знаю что но-шпу прописывают для того чтоб шейку подготовить, размягчить

ну да. просто меня смущает, что уже 2 недели пью и еще пить до родов...не многовато ли её :scratch: это ж не витаминки

Homya4ok, удачи!!! отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще у нас все можно и есть и пить, и клизмы не делать и там не брить, вообщем типа все естественно :grin: и выписывают через 3 дня (если все хорошо конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, у меня d.sp 28, d.cr 25, d.troch 30,5 c.ext 19, а c.vera -такого вообще нет. и честно говоря я в упор не помню, чтобы мне его меряли :scratch: так же как и не осматривали молочные железы и область ануса, например, про которые в карточке написано, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я в упор не помню, чтобы мне его меряли :scratch: так же как и не осматривали молочные железы и область ануса, например, про которые в карточке написано, что все хорошо.

:shock: в первые слышу про такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, С днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Svetochek1983, а у меня вообще ничего про таз не написано :pardon:

Земочка, ничего себе! в 37 недель! :shock: а чем они объясняют такую моду?

Homya4ok, удачи тебе!!!

 

А я вот что то наскакалась сегодня :dance: стены подбелила, подмыла по низу где доча заляпала, убралась, жаркое приготовила и сижу теперь с поясницей которую хоть выкидывай :Crazy: вот щаз муж придет ругаться буит... а ещёведь погулять хотела... Мама позвонила грит наскачешь себе чего нибудь на ночь... добрая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), просто что в первый раз рожают, типа нифига не знаю, схватки не знают что-такое, а так типа под наблюдением и все такое, дурдом вобщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, какая ты молодец!Двойное счастье!!!!! Еще и ЕР!!!! Просто слов нет! Растите здоровенькие!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКАМИ!!!!!

i-l-l-u, С ДНем рождения! Здоровьи и женского счастья! И конечно легких родов!!!!

BonneyR, конечно возраст-не показатель... Это надо смотреть, все ли нормально с ребенком и со здоровьем мамы. Кто то и в 20лет родить не сможет ЕР, а кто то и в 40рожает нормально. Конечно всегда есть риск слабой родовой деятельности, но не факт, что она такая будет! Так что удачи тебе в этом нелегком деле-противостоянии КС! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, а в карточке твоей про это ничего не написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, нет, я ее уже на мильён раз изучила, ничего такого не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова!

Я не хочу никого пугать, но я думала, что роды - это полегче.

У меня второй не перевернулся и врачи его не пытались перевернуть, рожался попой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, главное, что все хорошо! :) а некоторые рассказывают, что вот прям совсем не плохо и не больно было почти. но это буквально 2 человека пока я лежала в больнице рассказывали =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, ты как в том анекдоте "После первых родов я никак не могла понять, откуда берутся ВТОРЫЕ дети" :D:D:D

Ты такая молодец, все пережила и уже с карапузами! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, теперь все позади и у тебя два любимых карапуза! :D И врачи молодцы, что поддержали ЕР!!! Быстренько оклемаешся и за воспитание деток! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: , вкусного молочка деткам :friends:

MIROCHK@, я тоже сегодня с таким настроением... все беременность веселая была, а сегодня что-то меня накрыло. Даже разговаривать ни с кем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, какая ты умничка! Ну конечно не легко! Одного то нелегко родить, а тут двойня! Зато какое счастье, за один раз два сыночка, потом только за доченькой сбегаешь :)

Поправляйся скорее, молочка вкусного пусть будет достаточно!

 

i-l-l-u! С Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, Ну в 37 это очень рано,что же там делать то столько! :scratch:

Cemeron, :D да не тебе, я имела виду что если не берут капельницы то пичкают таблетками так причем одно и тоже и туды и сюды!

Земочка, у на счет есть и пить согласна,а вот побриться как на меня так лучше дома самой чем там тебя кто то.А вдруг надрез делать буду волосинок быть не должно.

Svetochek1983, написано D.sp 21 D.cr 27 D.troch 35 C.ext 23.5 - у меня измеряли когда карту заводили.

Cemeron, И у меня такого нет :shock: Меня вообще на кресле в жк не смотрели не разу! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...ну я опять прям вся переживаю из-за кошки =( Сейчас свекровь звонила и сказала, что у них кошка шов задела и умерла и почему я не хочу таблетки давать вместо стерилизации,спрашивает...а потом я залезла в инет и читаю, как там многие пишут, что на 4-5 день их кошка умерла :cray:

и еще много где написано, что стерилизация не "убирает" хотение :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u! С Днем рождения!

Cemeron, ну не плакай :friends: , это ведь не поголовно, может одна кошка на тысячу и с твоей такого не случится

 

У нас в роддоме тоже клизму не ставят, но бреют. Вот думаю сама попросить клизму, а то как-то не хорошо будет, если головка пойдет вместе с калом :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, это не про твою кошку, с твоей все будет отлично.Выйди на сайт какой-нибудь кошачий и почитай, тебе все объяснят.

tata:), я в прошлый раз попросила, мне так спокойнее. И не вижу ничего неприятного в этой процедуре.

 

Девчонки, у меня мазакеевские вещи не линяли ни разу, но я все равно стираю яркое отдельно от белого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Helena33, я прям такая чувствительная к ней...она у меня первая в жизни. прям расплачусь же вся завтра как увижу её глаза и вообще =(

 

а если что-нить пойдет не так, то муж меня долго будет корить...и я себя тоже =(

дурдом блин :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!!! :wave:

Пока времени совсем нет писать.... как ни странно все свободное время провожу с дочей ну чтоб не ревновала...... Всех кто родил поздравляю!!!!!! Пока времени нет перечитать...... Позже выложу фотки и рассказ!!!!!!

А где глянуть табличку тех кто уже с малышами на ручках?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у нас столько знакомых своих кошек стерилизовали и ни одна не померла... :pardon: Главное, не давать лизаться ей... Но для этого есть спец. колпаки на шею, или самой можно его сделать из пластиковой бутылки. Выполнять все рекомендации, обрабатывать как положенои все будет хорошо.А хотеть и гадить они точно перестают! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, моя не гадит. она вообще с первого дня сама в лоток пошла. она такая хорошая :pardon: а мне в клинике сказали, что и обрабатывать не надо будет...странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну и ладно! Значит хорошо сделают. Швы то они же сами будут снимать, наверное потом и обработают, как после любой операции! :pardon:

Масенька_Яя , будем ждать рассказик! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, неа. и швы сказали саморассасывающиеся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...