Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, а может дома ее зделать или не успею?

Cemeron, настраивай себя только на лучшее!!!! Тебе сейчас нельзя нервничать и с кошечкой все будет Ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну тем более. Значит вообще все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она еще как назло сегодня супер ласковая :D вообще не отстает от меня и ложится на меня все время и смотрит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, шейка нифига не готова, ходить мне еще как минимум неделю, головка уже прижата. Я немного расстроилась, думала на этой неделе рожу :glare: Ну ладно, ребенок лучше знает, когда ему рождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, воды отошли поехали в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, УДАЧИ, будем за вас кулачки держать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, ого!! удачи!!!!!!!!

Homya4ok, ну я вот тоже еще хожу...и хожу :pardon: и вообще, еще ж не 40 недель! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, держим кулачки! удачи и легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...у нас тут уже рожают во всю)))) Кто родил малышей...принимайте ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Кто поехал рожать, легких вам родов.

 

Я вот тоже уже жду...там кольнет, сям кольнет и все...начинается паника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, ОГО! Быстро вы! УДАЧИ!!!

Масенька_Яя , пролистай страничек 10 максимум назад, была табличка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!! ЗДОРОВЬЕ МАМЕ И МАЛЫШАМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , будем ждать фоточки и рассказик! :)

Mozg, ух ты! :) Удачи тебе и легких родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, девочки... что то мне как-то не хорошо. Живот крутит, поясница болит, спина... матка каменеет, голова кружится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, может уже в роддом пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ну и ладно, не торопись! еще успеешь родить! значит не твоя очередь! :D

Mozg, хоть немного рановато отошли воды, но все равно желаю удачно родить самой! И здоровенького крупненького малыша!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

она еще как назло сегодня супер ласковая вообще не отстает от меня и ложится на меня все время и смотрит
Cemeron, чувствует, что замышляют что то про нее!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Земочка, ага девочки именно концлагерь :Crazy: я уж незнаю почему закрытый..... точнее он был открытым просто какая то поломойка не смогла отмыть пол после гулянок беремчатых, а тут комиссия нагрянула, вот они и решили закрыть чтоб проблем не было :Crazy: А может потому что это спец. роддом. Специализируется на сердечных делах))))))))

::Milenka::, Поздравляю с рождением двойного счастья!!!!!!!! здоровья и конечно же наивкуснейшего молочка!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

i-l-l-u, с днем варенья!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Cemeron, все будет хорошо!!!!!!!!! Кошки умирают не из-за того что задели шов, а из-за другого... Но у тя этого другого не случится))))))))

Mozg, ого, удачки тебе :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю !!!Спокойных ночек и вкусного молочка.!!!

Cemeron не переживай мы трех кошек стерелизовали и двух котов и все было нормально, кошки живы и здоровы, довольные и ничего им не надо.Коты тоже в порядке.

:good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Легких родов тебе!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказала моя гиня,что если до 4 не рожу она меня госпитализирует,но я не хочу.У меня по узи срок 9июля,вот и буду ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, а у вас стерилизация эта заключалась в удалении яичников и матки или просто перевязывании?

o4arovashka, ага а свекровь сказала, что вот прям из-за того, что кошка себе повязку сняла и шов расковыряла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полную стерилизацию мы не стали делать,матку оставили,причем делали в области и шов по старинке большой был,но кошки быстро востановились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, ясно. блин надо ж будет за ней ухаживать, подбадривать её и следить за ней, чтоб правда там не расковыряла ничего. а я вот-вот в РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пусть свекровь поухаживает если что :grin: :grin: :grin: ,но кошки очень быстро востанавливаются,еще успеешь и за кошкой поухаживать и сама родить потом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, неее... я ей не дам :D да и живем мы не вместе хоть и в 10 минутах ходьбы =) да и днем же на работе все :pardon:

ладно...все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...