Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

маленькая Бусинка, Дурдом-то дурдом. Зато сколько радости будет.

А насчет бт, она же слишком от многого зависит- сколько спала, как часто вставала, нервничала, плохо себя чувствовала и так далее.

 

kuksja, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, а я верю чт у тебя нормальная беременность.Помню когда забеременела в юном возрасте и пришла к врачу с задержкой и положительным тестом она на узи ничего не увидела и сказала придти через неделю так как срок маленький.я бы на твоем месте,если нет никаких болей,кровянистых выделений и прочего подождала пару недель и только тогда пошла бы на узи.У тебя еще даже и 5 недель нет, а ты так паникуешь!!!!Спокойствие!!Правильно тебе девочки говорят криворукая у тебя врач...Главное верь,вера на многое способна!!!!!!!!!!!

 

Еще мысль посетила..А вдруг у тебя двойня!!!Соответственно хгч увеличивается в двойном размере ,а на узи не видно т.к мааааааааааахонькие они еще.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, спасибо!!!! Я буду надеяться, на чудо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, да-а-а, я ваших масштабов даже представить не могу.. В таких городах вообще по-мойму вождение - постоянный стресс..

Я помню, в Бангкоке пока от аэропорта до центра на такси доехала, чуть не поседела..А что уж говорить о бедных водителях. которым по таким городам каждый день ездить..

Может и правда новый мэр Вас спасет, но только если позовет немцев и настроит Вам еще кучу автобанов..

 

 

маленькая Бусинка, Не волнуйся и не переживай, видишь, сколько тут девочек за тебя кулачки держат?? А значит все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, так это не я, а мои доктора устроили сразу панику как увидели хгч 44 и начали меня на контроли гонять. А хгч я побежала сдавать, т.к. БТ (базальная температура) упала и тест посветлел или даже почти пропал. Вот и понеслось... Спасибо за поддержку!!!

Dazdragon, моя Бт поднялась прямо сейчас на 37,5, но и ТТ поднялась 37,0. лежу уже много часов... Дурдом! Fiaska, ты права на все 100%. Я даже не ожидала такой мощной поддержки. Я думала, что беременюшкам уже не до меня будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, вот видишь. не мерь ее. только переживаешь больше. А повышенная тт- это вообще обычное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка

как это не до тебя? а кто же еще поддержит? Каждая переживает за своего малыша и думает лишь бы нашли в матке. С поддержкой намного легче! Обязательно позже малышик покажется просто он еще оооочень маленький и не хочет что бы его беспокоили. Почитай на линеечке какой он сейчас длины, хорошо крепится в эндометрий что и не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, боже мой!!! Какие же криворукие врачи!!! Помоему твоему Г ОП на мозг надо сделать!!! :scratch: Мы тут все за тебя @@@@@ держим!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, а что такое ОП?

Hydatid - это гидатида, киста, напоминающая пузырь, это вроде не страшно!

Помолюсь за тебя, дай Бог, чтобы все было хорошо!!! :beg: Тут я и не такие истории читала с счастливым концом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики //Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, alinai, Allenka19//, Anayta, Arin@, button//, СатисфакциЯ , Светлая*я, Симпапупс, Eraisun, idole, Juliacher, Khrisi, Kosha, Kotya=), Ksuнечка, lena Tarasova буду мамой, Marymarch, Nicollete, Ole4kaS, opka, ParaSuerte, silv, Sneguro4ka, Solia_, svetlanka@@@, tanyufkaB., totoshka, vikuly, WhiteSnezhka, yuliashka88, Капелинка, Котёнка, Крабик_Я, леночка81, МАdaМА, Марусик-карапузик, МаВани, МамусяИруся))), Машенька, Машулик_21, Настёна041983, Наталетка, Юльчёнок - Бельчёнок- как нас много!!!! :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня забыли :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, честно говоря, по-моему там вообще половина не наши :lol: Хотя может это моя беременная забывчивость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon о, я поняла, Sky Woman не хочет с нами общаться :this: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не хочет .. хочет .. просто работы за-ва-ли-сь - а то что не поздоровалась - видимо пропустила - вон сколько народу - извините меня девочки

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну вряд ли все так плохо. Кстати, аватарка твоя завораживает. Я все пытаюсь понять, что они во время сальто делают. :blush:

 

Sky Woman, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman привет!!!!!!! Dazdragon Мне тоже нравится моя ава. В оригинале она называется "мастер боевой камасутры" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я поехала домой - попробую от туда с вами поговорить - если нет то до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и добралась до дома... на пол часика.Всем привет еще раз.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, :wave: а мне еще работать полчаса. бяда-бяда, огорчение. домой хочу и спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да, над аватаркой посмеялась. Меня тоже пропустили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я почему то второй день со слезами просыпаюсь - не хочу вставать.. а к вечеру меня не уложишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, к сожалению, еще не такое будет к концу беременности. Днем спишь, всю ночь уснуть не можешь, с боку на бок. Потом 4 утра или даже 6-всем на работу скоро, а у тебя самый сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

маленькая Бусинка, не теряй надежды! У меня одна знакомая на 5й-6й неделе попала в больницу, у неё резко упал ХГЧ, поставили диагноз ЗБ, но поговорив с врачом ,чистить не стали, решили подождать, через несколько дней сделали УЗИ , а там здоровёхонькая двойня! Уже родила. ВСё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь наш малыш будет с нами солидарен - все спать и он спать - все бодорствовать и он заодно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...