Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

::Milenka::, какая радость!!! Удачи во всём! Ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня кота вообще дома кастрировали, я вызывала ветеринара (хотя коты это легче переносят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, легких родов тебе. Все будет хорошо.

Ну никак наши июлята не хотят до июля дождаться. По ходу половину августят к нам переберутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron я если честно не понимаю в чем будет заключаться твоя помощь в уходе за кошкой.... мы свою стерилизовали, она сама ничего не трогала... да и врач сказал что эти швы их особо не волнуют. вообщем носится наша и ничего с ней не случилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня за 2 недели так живот вымахал. Сейчас надутый как мячик, того и гляди лопнет :D

А я сейчас спала с 7 до 9 вечера и еще спать хочу. Если бы знала что доча сама с собакой гулять пойдет, то и не вставала бы. У нас погодка портится, облачки заходили, хоть бы ливнюга прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну тогда я просто плохо представляю, как это будет :) во всяком случае психологическая помощь ей понадобиться :) ласка... :)

Richi (Наталья), а у меня не вырос вообще =( и она такая же тихая совсем...=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Richi (Наталья), у меня уже недели 2 как остановился на месте и не растет совсем... завтра на прием, посмотрит там вырос мож ещё чуток.. ну у меня итак большой - окружность 101 :spiteful:

Cemeron, у нас друзья кошку прооперировали, так она только выиграла от этого!!! такая красивая стала лощённая, а то бегала все мучилась, а теперь спокойная... и я думаю что это очень редкий случай когда что то случается, и с твоей кошечкой уж точно все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, родственники стерилизовали кошек-ничего не обрабатывали. Отвезли к вету, потом забрали и все. Кошки здоровые, счастливые.

IGosteva, хотела спросить-наладили вы ГВ? Малыш научился правильно захватывать?

Mozg, держим кулачки, пусть все пройдет, как по маслу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, кормлю пока в накладках, так как сильные трещины, на одной груди даже мастит развился. Пью антибиотики, сказали, кормить продолжать, даже больной грудью. Сосать стала активно лялечка, трещины почти зажили, иногда пробую уже без накладок, но страх остался, что всё сначала начнётся. Но я надеюсь, что постепенно номализуется всё, гланое, чтобы молочко было и лялечка вес набирала, а боль... Мы же женщины, потерпим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), Helena33, Спасибки!!! успокаиваете меня!

а до Б окружность сколько была? :)

IGosteva, какая же ты молодец!!!! :) а после антибиотиков не надо сцеживаться, а следующим кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, молодец! Держись! Чего не вытерпишь ради малыша. Пусть поскорее все заживет.

Cemeron, у меня 2 недели назад окружность была 101 см. Добеременная талия -около 70. Я же худела, на диете сидела, не ела после 18 и собиралась в спортзал :) Хотела бы см 65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))) У нас сегодня 38 недель))можно у вас посидеть почитать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, конечно успокаиваем, тебе вредно волноваться :)

Могу рассказать, как мы своего сфинкса кастрировали, правда у меня кот, а не кошка. Сначала съездили к врачу, все оговорили. Утром назначенного дня привезла кота, оставила. Забрала после обеда. Он спал в клеточке полсе операции, но врач говорит, что как только услышал мой голос, начал просыпаться, сразу забеспокоился. В машине спал, дома тоже. Вечером начал отходить от снотворного, поначалу задние ножки не слушались, но часам к 9 уже ходил довольно сносно, ел и пил. От роскошных :grin: яичек остались только два пустых мешочка со швами, ниточки торчали, потом отпали. Кот стал жизнерадостным, ведет полноценную жизнь кастрата :) Ест, спит, гуляет, охотится на птичек, обожает детей только и ждет, когда его запустят с лоджии в квартиру. Любит спать у сына на окне или в постели, но это редко удается. Не метит больше, не гадит, хотя и раньше не гадил. Характер стал только лучше после кастрации, пропало беспокойство. Ест сухой корм и обожает сырую говядину.

Luboff232, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Кот стал жизнерадостным, ведет полноценную жизнь кастрата :) Ест, спит, гуляет, охотится на птичек, обожает детей только и ждет, когда его запустят с лоджии в квартиру. Любит спать у сына на окне или в постели, но это редко удается. Не метит больше, не гадит, хотя и раньше не гадил. Характер стал только лучше после кастрации, пропало беспокойство. Ест сухой корм и обожает сырую говядину.

Luboff232, добро пожаловать!

Влезу))) У нас тоже кошка,стерилизованая, :drinks: очень активная,не болеет ттт очень ласковая))))))))) ей уже 3 года :grin: :grin: :grin:

 

спасибо что приняли :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Я представила вашего жизнерадостного котика :)

Значит в талии прибавилось около 30 см. А у меня около 20 всего лишь :pardon: и больше не растет. надеюсь, там все хорошо!

Luboff232, конечно, можно еще и пописАть :)

Luboff232, и никогда не проявляет хотения? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну ты и по кг не под 20 набрала :)

 

У меня живот еще на 2 см опустился! Поняла это рано утром, когда в туалет понеслась. Извиняюсь за подробности, писала не как мышка, а нормальной такой струйкой :grin: :pardon: Пошла измерила-точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а я, кстати, писать ведь тоже стала не как мышка...но уже недели 2 так! только сейчас поняла это =) но у меня ничего не опустилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luboff232, и никогда не проявляет хотения? :)

нет конечно... :no: ей же все удалили ,хотеньчиковое :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luboff232, я почитала, что есть стерилизация, а есть кастрация и это не много разное, вот смотря что и как удалять может остаться хотение, завтра уточню с врачем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

писала не как мышка, а нормальной такой струйкой

О!Я тоже это заметила со вчерашнего дня!Но как-то не придала этому значения...Я не измеряю, но на вид живот вроде не опустился ниже, хотя он у меня всю беременность низковатый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ты же не планируешь ее выпускать в "свободное плавание"? В деревню или на дачу кошку можно так стерилизовать-только чтобы не было котят, а желание пусть остается. Пришла-ушла, когда захотела.

У тебя кошка живет в квартире и не выходит за пределы, значит нужно, чтобы и желания не осталось. Иначе какой смысл.

Cemeron, *ireno4ka*, значит деть все-таки пониже опустился :) Готовится на выход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luboff232, я почитала, что есть стерилизация, а есть кастрация и это не много разное, вот смотря что и как удалять может остаться хотение, завтра уточню с врачем. :pardon:

кастрация это у котов)))))а кошек стерелизуют :D вроде бы как : :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

писала не как мышка, а нормальной такой струйкой

О!Я тоже это заметила со вчерашнего дня!Но как-то не придала этому значения...Я не измеряю, но на вид живот вроде не опустился ниже, хотя он у меня всю беременность низковатый!

мне тоже кажеться что у меня опустился пуз,и писаю я как в последний раз :grin: мож это от огурцов конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отеки появились,хотя я канефрон пью,надо на диете посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое впечатление, что все совершенно точно ЗНАЮТ, как писают мышки :grin: Я вообще не сразу врубилась :pardon: У меня как было так и есть, ну и на что ориентироваться, спрашивается? :spiteful: А в РД идти уже в понедельник, неохота ложиться... :bye: Муж подруги, широко известный (в узких кругах :) ) предсказатель дат родов, мне предсказывает 30 либо 1е вместо моего ПДР 3го:) Посмотрим :Crazy:

 

Девочки, кто не видел - хорошая ссылочка про успокаивание малышей, позитивно и полезно! :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...