Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем доброе утро! :D

Меня тоже чет пару дней по утрам тошнит...Во и сейчас проснулась и ппц...:worried: Пойти чтоли покушать, может на пустой желудок просто тошнит...?А еще я не могу вечером уснуть, вчера до 2 ночи смотрела телек, не хотелось спать...А сейчас ведь самое время выспаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так.. я шугаюсь секас пробовать то))))) завтра к врачу.. посмотрим, мож разрешит уже того- шейку готовить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я тоже хотела, но чет мне не хочется, а когда не хочется лучше уж не надо, если уж доча задерживаться будет тогда да, а сейчас желания как-то нет, а че у тебя так сроки сильно разбегаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, а мне то хочется)) В том то и страх-шугань)))

А сроки.. ненаю.. по узи вот так мы скороспелкины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, если хочется значит надо, нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ага)) тем более с прошлого года неудовлетворенной :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, :rotfl: :rotfl: :rotfl: в смысле с прошлого года? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ну так)) Запрет был )) Всю Б по различным причинам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ну ничего себе :scratch: , тогда дааааааа.....знаешь хотя говорят даже врачи, что если сильно хочется то можно, правда осторожно, когда не хочется это от подсознания идет, что лучше не надо, я думаю что когда низя говорят и действительно что-то серьезное, хотеться не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

У меня до 4 утра бессонница :( К утру тошнота, кишечник так и чистится, уже наверное третью неделю.

Плюс ко всему проснулась с ангиной. Наелась мороженого :( Все горло заложило, теперь лечиться буду. Отвратительное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну ты даешь, разболелась перед родами, давай лечись, я сараюсь холодного не есть не пить, а то горло раскраснеется, а не дай бог зарожаю, так у нас сразу в обсервацию положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, у меня тонзиллит хронический, т.е. постоянно горло красное. Это никак не ощущаешь, но следить нужно, не переохлаждаться, не есть холодное и т.д. Я держалась всю беременность. В прошлую дважды болела ангиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, у меня тоже он самый, пролечила 1 курс ультразвуком и ттттттт пока не было ничего, нужно было через пол года повторитьо,но чет затянулось, не пошла а потом и заБ. Но говорю, пока все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, не знаю, лечат ли у нас ультразвуком, надо попробовать.

Еще и Ева засопливила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, аппарат тонзилор вроде называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ДОБРЕЙШЕГО УТРЕЧКА :wave: :wave: :wave:

Helena33, я вот тоже простыла :this: сейчас спасаюсь називином :pardon: вроде спасает :D .

Девочки я хотела спросить про растяжки. У меня они появились, но и наних что то появилось какие то пузырики которые безумно чешуться :glare: я вот незнаю что с этим делать и что это вообще такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

Малыш мне не сделал подарок на др:)

*ireno4ka* меня тоже второе утро тошнит:( хотя не сильно скорее просто мутит

Helena33, я вообще сегодня завнула в три проснулась в 7 и все выспалась. Аж странно, мой сон кто-то украл :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, увлажнять, увлажнять и еще раз увлажнять! :) А раньше мазалась? Надо было 2-3 раза в день, напитать кожу, тогда бы и не появились!

i-l-l-u, ну так рано еще малышу на свет проситься! Пусть посидит еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нету растяжек, хоть ничем и не мазалась, а есть мажутся и растяжки все равно есть, это все индивидуальные особенности каждого ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, будем наде.ться, что еще посидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, в том то и дело что раньше ничем не мазалась и не было растяжек, а потом просто мазнула по пузу и то ли совпадение то ли что :pardon: вообщем растяжки появились.... но беспокоят меня не растяжки а пузыри на них :spiteful: я уже наоборот подсушиваю их, чтоб не так сильны были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

o4arovashka, А у меня сиськи по бокам чешутся просто кошмар, разорвать готова, крема помогают но не надолга, на животике вроде нет растяжек, я маслом джонсонс после купания мажу, надеюсь что пронесет, а вот пот сисяндрами в первую Б были небольшие растяжки, но у меня тогда они огромные были, а щас даже как будто уменьшились, как тряпочки висят :grin:

Helena33, Ты чего это болеть удумала :friends: давайка выздоравливай нам болеть щас ни как нельзя.

Земочка, :friends:

i-l-l-u, Я тоже не терпеливая быстрей бы родить, вот животик потягивает, щас прошу прощение только что из туалета, то ли от вчера съеденной клубники, то ли перед родами, вообщем того... :pardon:

А еще девочки по косяку дверному мы еще см на 2 опустились, я даже сегодня в туалет не встала ни разу, под утро малыш меня пинать начал подскочила чувствую могу не донести, но все благополучно прошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки с малышами в пузике и на ручках

Всех кто родил на днях Поздравляю с рождением деток

А мы сегодня ходили на прием к Г, вчера очень ограничивала себя во всем, сегодня вообще до приема (12 часов) ни глотка воды не сделала. Итого прибавка за 2 недели +2,45 кг по их весам... Сказали ая-яй в больницу или дома разгружаться будешь? Ну я пообещала до следующего приема дома побыть и всхуднуть... Эх, теперь надеюсь что сыночек за эту неделю родится, а то сомнительно что я ничего не наберу.

А так сказали что малыш прижался к тазу головкой, типа приготовился, как то насчупали 3.8-4 кг и сказали что можно рожать.

Девочки я хотела спросить про растяжки. У меня они появились, но и наних что то появилось какие то пузырики которые безумно чешуться

У меня растяжек много на животе но они не беспокоят, мажу просто увлажняющим кремом уже скорее не от них, а что бы не было ощущения что сейчас лопнет весь пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро!

Никто пока новенький не родил? :spiteful:

Мне вчера врач намерял крупного ребенка, что уже вроде как около 3650г, а за неделю еще грамм 250-300 наберет. И головка крупная. Спросил - муж крупный? Сказал что плохо :sorry:

Хотя я сама не мелкая родилась - 3800 и 55см, но я была не первая у мамы. Окружность живота у меня уже 105см, хожу как боченок :grin:

А в воскресенье любимый муж приедет, как ему не хотелось рожать со мной, а придется :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, А меня не ругают за прибавку, я уже наверно 18кг прибавила за Б, но ничего в этом страшного не находят, и меня в РД забирать не собираются. В еде-питье я себя не ограничиваю, хотя не могу сказать, что ем больше, чем в небеременное время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...