Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Lenysij, Homya4ok, :wave: Я как не приду по их весам тоже много за неделю, но потом Г такая типа снисхождение мне сделала ну учитывая что за всю Б ты набрала 6,5 кг ладно..., но вот не равномерно, ну еще я подстраиваться буду равномерно, не равномерно, как набирается так набирается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня тоже бывает неравномерно, то 300 гр. то 900, но это редко бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не ругают за прибавку

У нас Г такая, за 2 часа в очереди пока сидела, все беременные выходили и говорили что на них наезжают из за веса :pardon: У меня общая прибавка +15 кг (60 кг 164 см начальные параметры) Кушаю точно меньше чем до Б. Не отекать бы и меньше нервы трепали и было бы чудесно, меня саму общий вес не пугает, тем более что малыша обещают крупного. На лицо-руки почти не поправилась, просто пузик-арбузик большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, а я вроде не отекаю, тоже не понятно, где эти 18кг прячутся. До Б была 51кг и рост 162, талия :spiteful: эх, была 65см. Ой, это получается, что в "талии" я прибавила 40см? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня слава богу жара хоть спала. Ветерок появился.

Homya4ok, у меня тоже талия такая же стройная стала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я посплаа и меня уже не тошнит. это просто слабость была.

блин нам скоро идти с кошкой в клинику :cray: как же я боюсь!!!!!!!!!!!!

вот так сидит и смотрит

Ссылки скрыты.

а я её на операцию :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ой блин. ну что ж ты так =( лечись скорей! ну я думаю ты спец в лечении и препаратах и быстро вылечишь горло. я то свое с тонзиллитом полоскаю сразу тантумверде и хлоргексидином и пробки вымываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я до беременности была 57, а сейчас 78! Отеков нет. Короче, 25 кг наверное наберу до родов. Ем не сказать, чтобы много, но мясное три раза в день могу. С гарниром. Фрукты-овощи-ягоды вообще не считаю, это как перекус. Иногда чай с тортиком или конфетами, мороженое. Не много сладкого ем, да и не очень хочется. А вес растет.

 

Еле-еле борщ сварила. Сижу никакая. Вроде вкусный, Ева хомячит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня,

BonneyR, конечно возраст-не показатель... Это надо смотреть, все ли нормально с ребенком и со здоровьем мамы. Кто то и в 20лет родить не сможет ЕР, а кто то и в 40рожает нормально. Конечно всегда есть риск слабой родовой деятельности, но не факт, что она такая будет! Так что удачи тебе в этом нелегком деле-противостоянии КС!

во-во..слабая родовая деятельность... У меня когда сестра рожала, тоже так сказали... но у нее были партнерские роды и муж отгонял теток со шприцами (они договорились что стимуляции не будет)... так вот она родила довольно быстро Ре больше 4 кг и не порвалась даже... :pardon: Это они себе убыстрить процедуру просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, не переживай, нормально кошка операцию перенесет. Ей после этого легче будет. Да и орать не будет ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, лапочка твоя киса. Ничего, ты себя убеди, что во благо :)

Да у меня тут две аптеки под боком :) Найду, чем вылечиться :)

 

В прошлую беременность мне не лень было ездить купаться... Сейчас вообще не охота из дома выходить.

 

Ева сегодня с утра собрала всех кукол, и пупсов и накрасила им область пупка помадой :grin: :grin: Себе тоже накрасила, естественно и прислонилась к зеркалу, только отметины не получилось, пупок то впалый! :) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Вроде смотрю пока никто не родил больше :grin: Будем все завтра ждать и уже официально за июлятками пойдем :grin:

MIROCHK@, я тоже всю Б неравномерно набираю, то могу 300 гр, то 2 кг... не буду ж я на весы каждый день :scratch:

Cemeron, Кисонька лапочка!!!! :give_heart: ттт на неё... тебе надо самой себе внушить что ты ей хорошо сделаешь а не плохо и тогда и тебе легче будет, а так может она чувствует, что ты переживаешь сильно и тоже переживает ;)

Helena33, выздоравливай скорее, сейчас болеть ну никак низзя!

 

А я сегодня что то так пирожков захотела, встала с утра прям тесто поставила, напекла.. вкусные получились :spiteful: ща наемся и пойду на прием к гине взвешиваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, меня тоже за неравномерность моих 6 кг ругали :)

Richi (Наталья), Helena33, спасибо девочки, пытаюсь себя убедить.

Helena33, доча у тебя ну просто праздник какой-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, выздоравливай скорее!

А я со своим тонзиллитом как ни странно в эту беременную зиму ни разу не заболела :pardon: . Но пробки конечно регулярно в гландах появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у меня уже давно горло не болит, но пробки все время вычищаю. :spiteful:

 

Рыженькая :), спасибки! а с чем пирожки? :blush:

 

Cейчас еще раз звонила в клинику, сказали, что ничего не надо будет обрабатывать, ну если только 1 разок и то врятли, а антибиотик ей сразу после операции вколят и больше не надо будет. какая-то очень получается быстрая и легкая операция...может просто перевязывание они делают...потому как удаление всего мне кажется серьезнее...скоро пойдем...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня в РД на беседе. Напоминаю свою ситуацию: наш РД завтра закрывают, он большой, поэтому остальные в шоке от наплыва... Я надеялась успеть, т.к. срок мог отодвинуться... Меня наш РД вполне устраивал по параметрам... Так вот пришлось срочно искать другой... Присоветовали мне врача, я к ней пошла... Говорит возраст, нерегулярный цикл и все такое, типа зачем рисковать? РД переполнен, прикрепить не могу, разве что ради своего одноклассника могу для кесарева найти место... Сделали УЗИ, РЕ не большой 3400+\-300 г, для 39 недель вполне нормальных размеров... Головное предлежание... Приходи в понедельник, будем резаться... я в шоке... :scratch: Ре еще не собирается выходить, а тут бац и достают... Разве так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем привет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Привет, ну жалко кошечку, раз надо, и ей полегче будет, мне своего тоже кастрировать жалко было, но хоть не орет и не ссыкает

Helena33, Я вчера борщ варила тоже еле достояла, точнее досидела я теперь все сидя делаю :grin:

Рыженькая :), Да ну их врачей этих :friends:

А мы с Максимкой животик мой украшали щас, давно хотела, в профиле то что получилось, :grin: :pardon: боялась что не отмою, а завтра на прием, но вроде все смыла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Cemeron, Коша замечательная. Все будет хорошо, точно-точно.

Helena33, лечись давай, есть еще время. все пройдет :)

 

Обожгла себе сегодня с утра опять пузо кастрюлей, а мне в обед на дородовое узи ехать :cray:

А еще со вчерашнего вечера пупок на очередные 1,5 см опустился. Прямо уже жду не дождусь.

Муж правда, если мне роды прямо вот сегодня-завтра не напророчат, собирается на выходные по делам в Казахстан улететь. Так что, даже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у нас такое любят делать.... типа старородящая :glare: не любят рисковать. Но ты знаешь может у тябя ребенок сам захочет вылезти до этого времени. У нас я пока лежала у многих у кого было назначено кесарево, ляль накануне начинал просится, а у одной даже такое было. Уже и клизму сделали и компрессионное белье одели, а тут хлобысь и воды отошли))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Luboff232, Можно не только почитать но и пообщаться!

Cemeron, У меня тоже чуток поднывает.

Слушай вчера же ходило потом осенило вспомнила еще одно название когда спать уже лягла!

Сенистрол колют 5 дней,а окситоцин по моему уже в род зале под капельницей лежишь!

За кошечку не переживай!Ей так будет намного лучше!

Helena33, Ну ты даешь!Выздоравливай!ангины тебе только не хватало! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, Luboff232, Можно не только почитать но и пообщаться!

я никак не вклинюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, ты там по осторожнее на кухне, понятно пузелька мешает, но все же :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

 

А еще со вчерашнего вечера пупок на очередные 1,5 см опустился. Прямо уже жду не дождусь.

.

а как ты так меряешь? :) я тоже хочу,а то не понятно то кажется низким то высоко :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luboff232, :wave:

Dazdragon, Я недавно суп варила, кипятком на пузо ляпнула, вот только стала сходить болячка, бедные пузики наши.. :friends:

o4arovashka, Я тут узнала, что я оказывается как первородка считаюсь, т.к. с момента первой Б прошло 8 лет, да еще и под категорию старородящая наверно тоже попадаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...