Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки а у вас нет ощущения что все воняет, мне кажется что кошками в доме стало пахнуть, люди мне все снова вонючими кажутся, опять токс что ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в профиль пузо... вроде не опустилось даже... а совсем наоборот... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, делают так! :)

Хочу стать мамой*44029, у меня уже ничегошеньки не поднывает :pardon:

Dazdragon, ну ты даешь на кухне то!! аккуратнее!!!

MIROCHK@, меня только запах от мужа бесит почему-то..... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Мне врач говорила, что старородящими считаются все, кто первый раз рожает и кому больше 25 лет.

 

Я уже три дня активно пытаюсь напомнить своему организму, что скоро роды и пора бы готовиться. Накупила слив несколько кг, слопала их и хоть бы что! За два дня только пописы :(

Ходим гуляем, малышку уговариваем не засиживаться, но что-то всё бесполезно. Организм не хочет готовится, малышка не хочет вылезать! Сегодня буду применять более надежные средства - дюфалак.

У нас только неделька в запасе осталась, если не успеем, то прощай РД по контракту и никакого мужа на родах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ужас! :) это ж себя представить: спишь, никого не трогаешь, а тут тебя в космос!

Nicollete, а что через неделю будет с контрактом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, :) красивенько как!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, С контрактом то ничего, только меня Г обещала упрятать в РД в ДО, если до 8 не рожу (раньше говорила до июля), но это уже будет не тот РД, где контракт. В том РД лежать можно либо от работы, либо за 4т.р./день. ОМС там не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Да, а что с контрактом?

Ой, уже прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, пирожганы с картошечкой и ещё с яблочками чуток получилось

Dazdragon, а я недавно пузик об дверную ручку в ванной задела, сразу такая полоса красная вступила, я испужалась, думала останется она, но все обошлось через 2 дня прошло. Я вообще только вчера думала неужели скоро настанет момент когда я перестану быть такой неуклюжей ;) прямо не верится уже :Crazy:MIROCHK@, ух ты! классное солнышко нарисовали! я вот тоже все собираюсь, надо сегодня после приема нарисовать, а то скоро не будет этой радости уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я за версту чую от кого перегар, кто ел лук или чеснок, запах пота-бееее. Кот у нас повадился на улицу в туалет ходить, хоть не убирать за ним. MIROCHK@, я вчера варила бульон для борща, переворачивала кусок косточки с мясом и тоже на пуз попала. Муж говорит: ну вот, обваришь ребенка! Я быстро сметаной из холодильника смазала, прошло, ничего не соталось.

Как мне нравится, что ты такая ласковая, с такой любовью о муже говоришь! Надо брать пример! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на рынке столько лесной земляники продают, видимо в этом году ее много. А я так мечтаю пособирать... Правда я себе это плохо представляю. Но раз я пока не рожаю, договорились на субботу, что в лес поедем, я хоть около машины потусуюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у нас тоже появилась. Про собирать-если только на четвереньках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luboff232, ничего вклинишься! :wave:

Cemeron, а у меня манюнь чет так в разные стороны пузик растягивает!

У нас гремит дождь идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, у нас тож дождь.. даж не дождь ливень! я только собралась выходить из дому и тут он... :) вот теперь жду пока пройдет, надеюсь ненадолго, а то потом придется в очереди в больнице сидеть если время свое пропущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отнесли кошу...она так дышала кошмар прям с открытым ртом и как будто сердечко выпрыгнет. она трусиха очень ( и сказали что не факт, что хотеть перестанет после операции...это от головы зависит :pardon:

Хочу стать мамой*44029, а у меня так ни разу не делала :pardon:

а на улице сегодня духотища!!!!!!!! ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, классно пузик разрисовали!Красотищаааа! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну капец. сижу реву от жары. так плохо, просто сил нет. Еще мама позвонила и на мозги накапала, что типа почему до сих пор кондиционер не поставили???!!! а я что??!! сама чтоли ставить его буду??!!!! вот какого хрена довела??!! и так вся на нервах и как потнючий бегимот каждый час под прохладный душ прыгаю!! короче сил нет, аж самой себя жалко стало... вобщем реву :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про собирать-если только на четвереньках
:) в коленно-локтевой :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как потнючий бегимот каждый час под прохладный душ прыгаю!! короче сил нет, аж самой себя жалко стало... вобщем реву
а у нас горячей воды нет и я не реву :dirol: так что тебе еще повезло :spiteful: я вот мокрым полотенцем обтираюсь))))))) но мало помогает если честно :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У нас тоже скоро воду отключат,буду с ума сходить.Я тоже так уже родить хочу,но малышка не разделяет моего желания,эх!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ты в душ ходи по нескольку раз на день! Хоть что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец...! принесла кошку! плакала....

ей пришлось удалить даже матку, т.к. там уже какие-то изменения начались которые привели бы к опухоли. ей хоть и годик но она уже довольно много хотела кота видимо из-за этого так. а еще бывает из-за гормональных, но мы ей ничего не давали. вобщем сейчас она шатается вся, ползает, воть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, жалко кису. Пусть она у тебя быстрее поправляется!!!! На кошках быстро все заживает. Не переживай скоро будет бегать и скакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, спасибо! она и сейчас бедная пыталась на шкаф запрыгнуть, свалилась бы :cray: тяжко смотреть на нее.

 

а у нас воду с 4 числа на 2 недели отключают. я видимо как раз рожу =) хорошо, что у нас нагреватель есть и можно для малышки воду не кипятить даже, она же оттуда кипяченая идет. или лучше кипятить? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у нас такая же фигня с кошкой... скоро грозит стерилизация.... пока лечим воспаление... эххх, жалко животинок :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...