Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Listick, а о воспалении как узнали? перед стерилизацией его нужно вылечить обязательно? мы ж то не знали, что у нее там изменения такие уже оказались, что даже матку пришлось вырезать =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, пусть киска поправляется скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Зато теперь забудете о кошачих концертах! Мы свою кошку так и не стерилизовали, но уже поздно. Да и гуляет она очень редко, даже не каждый год. Фригидная :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, спасибки!

Homya4ok, ну да...теперь, скорей всего, точно забудем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тошнотиков нет.. тока жор... ыыыхыхых
♀Бусинка♂, у меня тоже жор.... :pardon: вот только что пополдничала и снова хочу есть... :doh:

Плюс ко всему проснулась с ангиной. Наелась мороженого
Helena33, мороженое-это очень хорошо, но как то поосторожнее :spiteful:

Cemeron, киска такая миленькая... Но и правда девочки говорят-все во благо. ей же самой потом будет легче. Вы же не собирались разводить котят!? жалко конечно первые 2суток смотреть. Но главное, что она уже приходит в себя! А про матку и правда может быть такая бяка у нерожавших кошек и собак... :pardon:

BonneyR, да уж врач конечно очень милый с тобой...Типа либо режемся, либо идите куда хотите!? :blackeye: И что ты решила? :spiteful: Вообще ты же можешь просто на схватках приехать и никто никуда тебя не выгонит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, лежит в полусне и трясется =( ппц ей наверно сейчас больно будет наркоз отходит ведь =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня,

BonneyR, да уж врач конечно очень милый с тобой...Типа либо режемся, либо идите куда хотите!? И что ты решила? Вообще ты же можешь просто на схватках приехать и никто никуда тебя не выгонит!

Да я так и собиралась сделать... Это, правда, будет уже другой РД... А решать я буду до понедельника, но вообще не хочу полостную операцию... Я, конечно не асс в гинекологии, но как связан нерегулярный цикл в прошлом с возможным отсутствием родовой деятельности? :scratch: Эта докторица типа по знакомству...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас табличку больше никто не ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее так ножки трясутся почему-то! а она полуспит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После наркоза может быть переохлаждение,и когда они отходят могут быть судороги.Не переживай,скоро отойдёт,высоко не пускай залазить,пока слабая может упасть,лучше на полу,на подстилочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Эт у тебя предродовой синдром!Нервы!

Скушай вкусняшку какую нибудь! ;)

Cemeron, Поверь лучше так.У моей свекрови была домашняя кошка,тоже хочуны нападали.И что.......давала она ей всякие там таблетки,а они только сонливый эффект давали.Ну а потом на молочных железах опухали пошли,она не могла сидеть лежать на животе.Плакала.Короче усыпили её как бы не хотелось,-но она больше мучилась от такой жизни!Жалко.Вот с тех то пор я ни хочу никаких животных заводить.Привязываешься к ним всей душой...а потом страдаешь! :cray:

Видимо от наркоза отходит! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, она что-то вялая стала и от еды целый день отказывалась, похудела. Мы ее в охапку и в ветку - а там узи, анализы, мочу сдали. в итоге цистит, нефрит и кисты в матке... сказали, что сначала почки с циститом надо вылечить, а потом плановая стерилизация - иначе все закончится гнойным процессом и т.д. :-(. жалко, котят хотелось... она породистая вся такая красивая :this:

да, еще сказали, что у нее какие-то хронические инфекции, но об этом после двух недель лечения будут рассказывать, когда анализы пересдалим... вот я и думаю, а вдруг токсоплазмоз и все такое???!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, переохлаждение :shock: ничего себе.

да вот лежит на нашем диване...а туда, где она хотела высоко прыгнуть, я закрыла дверь. и ползает по нему задом. сейчас уже прошло 2 часа, попробую предложить ей водички и корм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, вкусняшку??!!! :scratch: надо мужу заказать ;) только надо придумать, чего мне хочется??!!! джакузи с прохладной водичкой, шампанского и клубники в шоколаде!!!!!! как в первую брачную ночь!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ой-ой, не надо пока!!! тошнить может после наркоза, лучше погладь ее, на коленки положи, ей страшно сейчас и она не понимает что происходит с ней. у нас собанька оч плохо отходила от наркоза, выла, плакала. так что подожди с кормом, не надо пока. когда нужно будет она сама попросит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, У меня мама по этим причинам (да и я в душе) никогда никого не заводили. но тут появился муж и как-то настоял на этом. я всегда хотела собаку или кошку, но боялась. и сейчас хочу еще и собаку. но и понимаю, как это потом тяжело =(((((((( если я даже сейчас смотрю и плачу =((((

Listick, блин...ужас((( а мы у нашей инфекции ни разу не проверяли, хотя наверняка у нее они есть, она уличная изначально то. а токсоплазмоз искали только у меня, не нашли. Но это было 1 раз в начала Б. Может сейчас сделанный ей укол антибиотика все там убил, даже если что-то было.

Listick, врач сказала попробовать предложить просто через 2 часа. хотя ты права! ну чуть-чуть попозже еще попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, вкусняшку??!!! :scratch: надо мужу заказать ;) только надо придумать, чего мне хочется??!!! джакузи с прохладной водичкой, шампанского и клубники в шоколаде!!!!!! как в первую брачную ночь!!! :yahoo:

хочу тоже!!!!!!!!! и секс!!!!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сразу воду предлагали,а еду попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну, у вас же брали анализ крови??? нам по анализу сказали, что лейкоциты у нее понижены. а это говорит об скрытых хронических инфекциях. но сейчас на них анализ брать пока не стали, сказали, через две недели после лечения сдать еще раз клинику и на инфекции... а пока надо воспаление вылечить....поим антибиотиками и ношпой, чтобы боль снять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, нее. встала-упала и отвернулась от водички.

Listick, нет, не брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а у меня муж что-то побаиваться стал.... говорит:"вот, родишь, а как я потом ребенку в глаза смотреть буду?!" типа, в голову тыкал, наверное не приятно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, люди тоже от наркоза странно отходят... у них в мозгу несделанные дела псплывают и так по кругу... мне приятель после наркоза 3 раза звонил и почти одними и теми же словами что-то рассказывал... я сначала думала прикалывается, ан нет... реакция такая... попить еще наверно можно предложить, а еду наверно не стоит... пока сама не соберется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули ела малину и чет мне стукнуло в голову что хочу киселя.Поставила вариться! ;)

Listick, :D тебе только сейчас джакузи :D

Cemeron, Ух какая ненасытная........ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот приперлась я от гинеколога... Сказали что матка спокойная ещё, хоть и малой уже в самом низу, и скорее всего мы с ней ещё 8 числа встретимся, то бишь не рожу ещё на этой неделе, но все зависит от того какую жизинь эту неделю я буду вести, если бду скакать как коняга то рожу, если буду соблюдать щадящий режим то неделю прохожу как пить дать.. вот и не знаю чего я хочу больше :scratch: наверное походить с учетом того что у нас впереди тут праздник намечается и целых 3 дня выходных, а в праздники рожать ой как не хочется...

Cemeron, бедная киса, ну ничего, у меня кот сутки отходил от наркоза, тоже жалко смотреть было, зато потом скакал и даж не вспомнил ни разу что больно было... думаю что и твоя кисонька отойдет сейчас и ей хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, У меня вообще после того как на сохранении пролежала сказал фигу пока не родишь!-беспокоиться что бы все было в порядке.Скулит -но терпит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...