Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Listick, у меня тоже муж боится в голову натыкать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да уж...наркоз на всех так по-разному влияет. всякие истории слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ага, а после родов мы все им "ФИГУ" показывать будем, если разрывы, разрезы будут и тд... да и так, не рекомендуется вроде как в течение месяца-двух :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, после наркоза отходняк и у людей такой же. Трясет! Не переживай! Все с кошей будет отлично! :friends:

нерегулярный цикл в прошлом с возможным отсутствием родовой деятельности?
BonneyR, ну,,,,, это философский вопрос!!!! :lol:

 

Мне тоже завтра сказали приходить в РД на осмотр,,,с вещами... Если шейка незрелая будет, то отпустят до понедельника, а так могут и завтра уложить... :scratch: Как то я не готова еще к РД. :pardon: И вообще сказали как это вы гуляете до 38недель без присмотра!? У нас повторное КС у многих в 38 плановое... А я врачу и сказала, что я никуда не тороплюсь и хочу до ПДР доходить. На что мне ответили-завтра посмотрим... Чет страшновато становится.... Зато тоже пакеты в РД быстренько сложила... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ой малины хочу тож!!!!!!!!!!

Рыженькая :), я тоже надеюсь на это!

а я почти не скачу блин...надо бы поскакать уже, а то молчок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну не брали и не парься тогда, если нет объективных жалоб... у нас то она похудела сильно, кушать плохо стала и т.д. а токсоплазмоз, мне в ветке сказали, что если какашки убирать за ней не будешь, котят маленьких гладить - то и не заразишься. а что касается взрослой кошки, то выделяет она заразу только во время обострения с жидким стулом... а чтобы глистов от домашней кошки не подцепить - надо каждые три месяца их гнать... вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у меня тоже муж боится в голову натыкать))))

так это... там же кроме влагалища еще шейка довольно длинная... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а вобще, я мнительная такая стала... вот, думаю, собака у меня похудела (хотя мв ее на диете держим специально, кормим по расписанию и тд), может у нее тоже глисты?!!!! а может инфекции??!!! месяц назад в ветке были - сказали:"собака как слон здорова!!". так я ведь сейчас сомневаться начала!!!! :grin: короче крыша едет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну ты им докажи еще, что там куча препятствий!!! я как сказала своему, что мне врач сказал, что шейка палец пропускает, так теперь все, сказал даже не приближаться со своими грязными мыслями! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, наша в начале моей Б была как раз совсем маленькая и я убирала за ней, но как узнала, что нельзя-перестала. глистов лечила ей и были они по всей квартире. жидкого стула правда не было. а худая она все время почему-то. слабенькая. модель :) но я как-то уверена, что у меня все ок.

Listick, да у меня тоже крыша едет. и моя худая и мало кушает может что-то не так!!! и шерсть сильно лезет! ой блин сейчас я себе нагоняю! хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну ничего, после стерилизации поправится :grin: не переживай ты так!! молодец, что сейчас прооперировали, после рождения малышни - не до кошки будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого сильная отечность? Что врачи вам говорят на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, да не мешает вроде, но вот получилось :(

 

Luboff232, пупок крашу а потом прикладываюсь к бумажке, которая на холодильнике висит. Стараюсь, чтобы не наевшаяся была.

 

MIROCHK@, Осторожнее тоже давай.

 

Рыженькая :), угу, я этого момента уже тоже жду. Хочется чтобы и "попорхать" можно было да и повернуться на кровати, не придерживая пуза руками, чтобы легко было.

 

o4arovashka, нам горячую воду на две недели задержали в этом году, должны были еще 16го включить, а дали тока вчера.

 

Cemeron, все будет хорошо у коши, наоборот хорошо, что сделали, хоть вот это образование вовремя заметили и убрали. Трясется- от наркоза отходит. Мы когда котейку кастрировали, он потом за мной ползал плакал, взяла на руки- успокоился. Так и просидели с ним пару часов, потом уснул уже нормально. Но мы дома делали, к нам вет приезжала.

 

Кстати, учитывая, сколько у нас тут "нескладушек": А чем можно пузыри от ожога на пузе

помазать, чтобы прошли быстрее? или лучше не трогать?

 

 

Дошла я до узи в роддоме. Мой вечно короткий деть за 5 недель набрал 2кг, и дорос до 4100+/-100 :shock: и 52 см. Сказали размерами уже на 40+2 недель. Плацента кальцированная. В кого бы казалось. Мы с мужем по 2800 родились. И если до пдра не рожу, 12го идти закладываться в роддом ибо деть большой, собирались сначала 11го, но в Др мужа я лучше дома посижу.

 

Вот вопрос, он мог эти 2кг набрать с тонны фруктов, что я ем? Вроде просто сладкого и жирного в меню счас нету, а вот фруктов очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла я до узи в роддоме. Мой вечно короткий деть за 5 недель набрал 2кг, и дорос до 4100+/-100 и 52 см
.Dazdragon, ничего себе! Может они ошибаются все таки... :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, у меня сильная отечнось, каждый прием в жк собираются положить в больницу... отекают сильно кисти рук и ноги. кисти рук так сильно отекли, что пальцы сгибать больно.. на приеме в РД врач назначил триампур +аспаркам на 3 дня.. давление в норме - поэтому класть пока не стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф, ну вот и я до РД съездила.. врач посмотрел - чую ходить нам еще долго :)))) шейка еще приличная, живот не опустился.. сказал, что может после осмотра пробка начать отходить, и если будет живот болеть - но-шпу пить. а, еще для подготовки шейки прописал половую жизнь :thumbsup: (я уже забыла чо это такое :Crazy: Мне из-за тонуса не разрешали, а потом и муж боялся все время, вот :))..

блиииин, жара невыносимая - только прохладный душ спас, всю дорогу обратно о нем мечтала - не хотелось бы рожать в такую погодку..

сегодня как раз в период выписки в РД подъехала - стока пупсиков выписывалось, такие мааасенькие все - так уже тоже захотелосяяяя своего увидеть :))))))))))))))

 

Дошла я до узи в роддоме. Мой вечно короткий деть за 5 недель набрал 2кг, и дорос до 4100+/-100 и 52 см
.Dazdragon, ничего себе! Может они ошибаются все таки... :pardon:

 

УЗИ частенько врет, по знакомым уже заметила такую тенденцию.. Одной девочке обещали 3900 - а родилась дочура 4500 !! :shock:

 

 

А моя узистка мне сразу сказала, что у них аппарат спецом немножко завышает показатели, чтобы уж наверняка не промахнуться.. мне на 37 неделях 3300 намеряли, щас думаю уже точно не меньше 3600 ребятенок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я тоже от жары уже устала, у нас в квартире 31 градус :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, моя уже мыться начала :) но еще не кушала. все будет хорошо!

нормальный у вас такой вес!!! :) но я узи не очень верю на счет веса.

djulik, вот я боюсь из-за тонуса и сейчас. хотя уже нечего бояться. но если все заболит как в прошлый раз, то это будет тонусная боль, а не нормальные схватки... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, а у меня кстати дома пока классно, ну относительно конечно :)!!! с утра уехала - окна не стала открывать нараспашку, поэтому холодок с ночи сохранился!! щас солнце доползет на мою сторону и начнет жарить.. у нас тока сегодня так палить начало - поэтому еще пока не прогрелся дом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а у нас летом ОЧЕНЬ душно! малышка офигеет! а зимой очень холодно(

и на улице ужас. дышать вообще нечем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а у нас с утра до обеда солнце в окна палит :glare:

Cemeron, у нас та же фигня, но сейчас пол сделали стенку утеплим одну и должно быть зимой потеплее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1

Я тоже отекаю, конечно врачи говорят что это плохо. Пить мочегонные (например брусничный лист, почечный чай, семена укропа сегодня рекомендовали). Ну и можно проверить сколько выпито-выделено (меряешь, записываешь). У меня отеки при мочегонных и если много лежать то проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, с климатом нам с тобой повезло :)))) +30 для Питера - это ад... сарафан мой можно было выжимать по приезду домой... уже думаю еси такая погода будет - выписываться буду не в длинном сарафане, а в короткой юбчонке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а мне шейку не смотрели вообще. Стандартно- вес, вдм, обхват, давление, сердце ребенку.

Очень надеюсь, что врет. но в меньшую сторону.

 

Cemeron, djulik, для москвы +30 тоже далеко не сахар. Вот надеюсь на следующую неделю, там опять +23/25 и облака/дождики обещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...