Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Lenysij, а у меня наоборот мне кажется. после ночи капец - пальцы как сардельки и не сгибаются. похожу, поброжу - чуть по легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, для Омска тоже +35 слишком уж жарко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а у нас летом вообще +35+40, и это в тени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Жуть. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну как отошла киска от наркоза? Мой кот тоже еле ползал после наркоза, все норовил выше залезть, а не мог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к врачу и кровь сдавать. Если болею-показатели плохие будут. Не поехать, что ли?

Cemeron, у меня кот в машине тоже так дышит и язычок высовывает. Ты поменьше о кошке переживай и тогда у нее быстрее все заживет! :)

 

Весь день брызгаю в горло, рассасываю таблетки, чай пью с медом. Хуже нет-беременная, еще и больная! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну угораздило тебя в конце беременности заболеть. Лечись давай до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пару дней был сильный дождь, так хорошо и температура воздуха не большая и влажность отличная!!!!

Девочки спешу с вами поделиться, я сняла сегодня брекеты!!! ЕХУУУУ!!!!!!!!!!!! Такая красивая теперь!!! :D Хожу улыбаюсь всем зеркалам в доме:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, поздравляю!!!!!

Девочки а что с якорьком и MeCHta1312?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, я представляю какое счастье брекеты снять. Сама носила их, до того надоели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну так себе. пока лежит, типа спит, но не спит...4 часа уже прошло. не ела, не пила носик теплый

Helena33, да уж... я вспоминаю, как зимой гриппом сильным переболела :spiteful:

i-l-l-u, поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки, приветы! Ща накатаю :) Во-первых всем огромное спасибо за поздравления, я сама не ожидала, что так быстро отстреляюсь! Видимо расслабило то, что в декрет ушла (неделю уже не работала) и то, что муж приехал, тоже неделю уже со мной тусил.

Вобщем в этом примечательный день я сходила в бассейн, погрелась в сауне, поехали с мужем кататься на картингах, я конечно не каталась, слишком уж экстремально, была группой поддержки :) Потом в гости поехали, вернулись домой в часов 9 вечера, муж поболтал с пузом, стучась и разговаривая с ребзем, влегли спать, а в 00.00 у меня начали отходить воды, малышка решила дообщаться с папочкой не через живот, а так сказать тет-а-тет :D

Вобщем вызвали скорую, я теку, схватки очень-очень слабые, добрались за минут 15 до роддома, муж взади на машине, приехали, там час навернео точно мурижили с бумажками и глупыми вопросами, тем временем схватки усиливались, но в скорой кстати засекала, интервалы были маленькими между схваткими - по 5 минут. После процедур типа клизмы и добритья, дабы муж видимо сильно волновался и побрил меня пучками, схваточки стали болезненными, но терпимыми вполне, подняли меня в родзал, вра посмотрела, ракрытие мизерное 3-4см, сказали, что рожу не раньше 9 утра, а ан кресле я оказалась в 2 ночи, мужа отпраивли домой, мы так и не успели флюру сделать, что к лучшему, он бы мне мешал отключаться наверняка, а это необходимо между схватками. Подключили КТГ на час, тут уже проявился сильный дискомфорт, шевелиться нельзя, а схватки с каждой минутой усиливаются, еле выдержала эту пытку, цепляясь на поручки кушетки, далее еще веселее, схватки переносила либо облокотившись на подоконник рачком, либо в той же позе на мяче, дышала что есть мочи, как учили на курсах, в первых вдохах-выдохах казалось облегчения нет, потом вроде оно приходило. Акушерка умничка, как мамочка вокруг меня носилась, посмотрела, раскрытие почти полное, но малышка не опустилась, тут страшные минуты ожидания и схватки-схватки-схватки каждые 2 минуты, начало подтуживать, а ребзь так и не опускается куда надо, вобщем пришлось попотеть, но когда заветное "пошли на кресло", я страшно обрадовалась, там ноги закинули почти за уши, я не думала, что так могу :grin: Потуг наверное пришлосб штук 5 пережить, сейчас стало помню, но мне казалось, что очень долго и много, я-то надеялась с 2-3 потуг родить, но на первых потугах я себя вела не правильно, потом уже в кучу собрала все силы и начала делать так, как учили и как говорят и о чудо! Приподнимаю голову, а малышка лежит уже в нашем мире, далее радотсные мгновения когда ее ко мне подносят, показывают, ложат рядом на стол для обработки, она такая смешна, шевелит ручками-ножками, накрывает себя пеленкой и почти не плачет, со мной заканчивают - рожаем послед, накладываем шовчик внешний (все-таки немного порвалась), потом малышку подкладывают ко мне и она умело хватает титьку и начинает сосать, вот оно счастье! Рожать конечно больно, девчонки, но сейчас я слабо помню об этой боли, рядом в кроватке кряхтит моя девочка :grin:

По поводу роддом, я рожала в 4-м и очень довольна, персонал профи и практически все с хорошим отношением к роженицам, хоть и были в палате с 6 роженицами, но бригада попалась веселая и у меня остались хорошие впечатления! Всем удачи в этом нелегком деле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто покупал комппрессионные чулки на роды? :confused: И кто вообще ими пользовался? Я тут решила примерить...

Во-первых, я их еле натянула, уж не знаю кто на схватках их на меня сможет надеть. :pardon:

Во-вторых, у них специальная какая-то дырка сделана, попадает на пальцы - причем снизу, а не просто чтобы пальцы вытянуть, эт зачем, кто знает? :scratch:

А в-третьих, у меня ноги сразу начало холодить. состояние внизу на икрах как перед занемением. Но не немеет. Это нормально вообще?:) То есть они явно действуют, но не слишком ли? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка решила дообщаться с папочкой не через живот, а так сказать тет-а-тет :D

:rotfl: вот это мне очень нравится :D а секс был?? мне интересна роль его, как провокатора в этом деле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, привет!!! :wave: продолжение давай!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: вот это мне очень нравится :D а секс был?? мне интересна роль его, как провокатора в этом деле :D

 

нее, какой секс, просто стучал по пузу, разговаривал с ними, ему там что-то даже отвечали, ребзь навернео сильно заинтересовался и решил вылезти посмотреть, кто его там тревожил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ох, как будто с тобой рожала, прочла на одном дыхании! :friends: Спасибо за такой позитивный рассказ, вот очень согласна, что ПОСЛЕ родов боль забывается, главное - пережить ее ВО ВРЕМЯ родов...

То есть ты родила за 2-3 часика, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, поздравляю!

 

tanibelka, ой, какая ты молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Уф....прочитала :) выдохнула :)

так это ж что получается, самые первые схватки у тебя уже были каждые 5 минут? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, читаю и слезы на глазах! Ты умничка! А обезболивание было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, читаю и слезы на глазах! Ты умничка! А обезболивание было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), столько положительных эмоций от снятия брекетов:)))

Kosha, я купила чулки, тоже еле надела их ... даже не знаю может летом в них жарко рожать ... я их конечно положила в кулек, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя коша получается уже весь день ни ест ни пьет...=( у нее ж бессилие будет =( лежит всё=( еще и духота такая(

 

может мне прекращать но-шпу принимать? :scratch: может она стопорит там что-нить...ни схваток...ни пробок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, рассказик супер!Очень позитивный!Ты молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...