Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

tanibelka, молодец!!! читала и прослезилась прям :) А с каким весом родились?

Cemeron, не думаю что но-шпой можно остановить что то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ну ты молодец. Сейчас то дома уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Ну а че,терпеть будем! :pardon:

Dazdragon, Он сложил ваш вес и решил быть больше! :D

djulik, Мне в 35-36 намеряли 2800

tanibelka, Поздравляю еще раз.рассказик просто супер! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, умничка, так быстро отстрелялась :friends: . Всем бы так за пару часиков. Как сейчас самочувствие? Шовчик не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, ты долго их проносила? они начинают очень холодить, вот как раз народ пишет, что в них не жарко. А потом ноги как будто немножко немеют...

 

Девочки, я не могу купить эритромициновую мазь! Это просто капец какой-то!!! :banghead: :swoon2: Выпускают ее в России, что-то с поставками, видимо... А она у меня в обязательном списке в родзал! Взяли пока тетрациклиновую, блин :hmm:

 

Cemeron, а куда это ты собралась, еще 40 недель нету, ишь ты схватки ей подавай :grin: Согласна, но-шпой ничего не остановишь - как говорится, "родить нельзя погодить" :grin: Но просто с точки зрения полезности - зачем она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, фффуф.... тоже прочла как детектив на одном дыхании!!! Поздравляю!!!! Хорошо, что так подробно написала!!! Спасибо огромное!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, за ожин день ничего не будет!!! завтра силы появятся и сама есть попросит, не переживай ты так!!! все по разному от наркоза отходят. так что не трогай ее пока, можешь язычек ей смочить водичкой. а так пусть лежит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! :wave:

Сегодня пошла договариваться с врачом в роддоме. Он меня посмотрел, сказал, что шейка плотновата еще, но палец пропускает.

Сказал, чтоб я бросала свой гинипрал пить, а начинала пить Но-шпу. Как раз шейку размягчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Молодцы девчонки! Во всю уже рожаете))) Я бы тоже уже хотела...

С переездом в новую квартиру, со всеми хлопотами некогда подумать о себе и малыше. А сегодня вот неприятное открытие, растяжки у пупа... А я так надеялась обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, хм... всем почему-то ношпу назначают, а мне свечи с бускопаном... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ну у меня матка в тонусе небольшом, а но-шпа расслабляет шейку матки. чтобы она не была ригидной и созревала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ну да. 40 еще нет. но тут вон все куда-то родились уже и мне хочется :D а но-шпу мне прописали для размягчения ШМ :pardon: и свечи с красавкой.

Listick, мы сейчас коляску привезли домой (она стояла у дедушки в квартире), так кошка сразу пошла ее нюхать, а чтоб покушать или попить фиг там! :pardon: прячется везде. вобщем не отошла еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, у меня тоже тонус. гинипрал в 38 закончила. а ничего что нашей матке пора напрягаться, а не расслабляться? я про действие но-шпы на таком сроке разное читала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да у меня давно уже треники начались, а шейка плохая.

Очередной врач (уже три сменилось) в моей ЖК назначил Гинипрал по 6 раз в день. Очертенеть!

А другой доктор, у которого я рожать планирую, сказал, что на фиг Гинипрал, пей но-шпу, чтобы размягчалась ШМ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте, как снять кольцо??? Что-то пальчики отекли, кольцо врезалось, палец тоже отек. Мыло и масло уже пробовала - не помогло! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, а ты четко отличаешь треники от тонуса? я вроде бы нет...или их просто нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, может быть я в заблуждении пребываю :pardon:

Но живот при этом начинает болеть как при очень болезненных месячных, иногда отдает в область крестца, потом начинает каменеть живот.... треники?? :scratch:

 

А вот иногда бывает живот просто напрягается без болезненных ощущений (есть конечно некий дискомфорт).. тонус повышен??? :scratch:

 

Или я лошара, ничего не различаю и не понимаю? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, а у меня ШМ мягкая, но не пропускает нифига :grin:

Listick, у нас тоже назначают бускопан, слышала об этом!

Cemeron, дай животному оклематься:) недаром говорят - у кошки 9 жизней! У меня кот ходил после наркозов (у него еще операция была), так он бедный равновесие не держал, ударялся об шкафы, лапки волочил. Но на следующий день уже все было гораздо лучше! У кошки неприятные ощущения будут подольше, все же полостная операция, но придет в норму. У моей подруги тоже котенок чесал щаживающие швы и распорол их, так что надо просто следить, вот и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, наши врачи бускопан используют в основном в гастроэнтерологии :pardon: да, это хороший спазмолитик, но в акушерстве не слышала. Буду иметь ввиду, что такое практикуют.

 

К слову о кошках. Я свою всё-таки отвела к коту первый раз. Хозяйка кота говорит сегодня (у него это тоже первый раз), что они ЭТО дело полюбили.. Два дня подряд уже.. :blush:

Так что не у меня одной будет прибавление в этом году :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, давно пора было снять кольца все...пробуй с мылом снять, и попробуй утром-все-таки по утрам обычно отеки меньше.когда у людей не слезают часто распиливают :pardon: ну а треники и тонус на нашем сроке одно и тоже))))матка тренируется рожать))

 

ого сколько вы понакатали-не перечитать(и спать пора, а то я нифига не высыпаюсь).

ясегодня находилась до обеда так, что в результате весь оставшийся день живот мой говорил мне ай-ай-ай, и оч часто тонусил(благо без болезненных ощущений) ...и сие действо напрягло меня)))))))))

скажите-только я лох до сих пор не получила родовой сертификат?мой будет готов ток в следующую пятницу- раньше заказать родовой сертификат то не было сил,то желания,то времени (то акушерки старшей не было в жк когда я первый раз пришла делать,потом оказалось что ксерокопии нужны были, потом завертелись с квартирой), в общем в итоге сдала я документы ток в этот вторник ...эх...а так напряжно что-то без него)))хотя если что маманя моя слетает в ЖК и тряхнет старыми связями чтобы побыстрее сделали...ну или РД сам озаботиться)))

 

о!хаха!!

вот и июль-то настал!!!!!

кто же будет у нас первый настоящий июлёнок!!????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что есть такое "родовой сертификат"?

 

Поздравляю с наступлением июля всех пузатиков! Доходили, даже не верится! :clap: :clap: :clap:

 

С БОГОМ, девочки, родим легко и увидим наших малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЮЛЯТКИ!!!!

Собираемся потихонечку на выход!!

С НАШИМ МЕСЯЦЕМ!!!

Дотянули-дожили, теперь выманивать начинаем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я получила родовой сертификат через 2 недели после выхода в декрет. Kosha, Введение родовых сертификатов имеет своей целью повышение материальной заинтересованности медицинских учреждений в предоставлении качественной медицинской помощи будущим матерям. Медработникам становится выгодно, чтобы на учёт становилось больше беременных женщин. Имеется также расчёт на снижение числа абортов, так как у работников консультации появляется стимул, чтобы отговорить женщину от прерывания беременности с тем, чтобы получить ещё одну «клиентку». Кроме того, родовые сертификаты предоставят беременной женщине возможность выбора женской консультации, в которой она предполагает встать на учёт и наблюдаться по беременности, а в дальнейшем и родильного дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Сегодня собираюсь к врачу идти, она обещала меня сегодня упрятать в роддом, не хочется совсем что то. Может не ложиться сегодня? Подождать до понедельника? ПДР ставят на сегодня, но что то никаких признаков приближающихся родов я совсем не ощущаю. В общем не знаю я как лучше сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, каждый решает сам, по состоянию своему и ребеночка, тут дело такое..., лично я бы не ложилась,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...