Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

девочки, привет, меня тоже пропустили, хотя я писала дней 10 назад :D Вы тут такими темпами общаетесь, читать не успеваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично общаемся :D .. \

а еще только сейчас заметила не было не было выделений :D - Г сегодня слазила в гости к малышу- опять начились :bad: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, у меня тоже были выделения, я в Москву сейчас ездила, заодно сходила к врачу - оказалось, что прогестерон занижен (от этого и были выделения), назначили поддерживающую терапию :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лан ,я опять побежала :wave: ....до завтра.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, 100 раз спасибо вам всем за поддержку. Всего навсего до пятницы потерпеть и все станет ясно ;) Просто я - это самая обычная женщина у которой нет терпения :Hello: Боль немного утихла, уже снова хочется шутить :friends:

opka, Да, девочки. Если б я Вас к своей Г подпустила, остались бы от нее одни белые штанишки... Вы б ее все заклевали. Я горжусь ТАКОЙ МОЩНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ!!! :good: :good: :good:

Kosha, ОП это операция. А за инфо ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А то мы с мужем так и не можем понять, что они мне пробегая по трубам отрезали :spiteful: Супер, т.е. эту кисточку о которой они говорили - удалили. Круто... :dirol:

Мадам Полина ухтышка!!! Если у меня еще и два будет, то всех форумчан приглашу к себе на веселье! Спасибо за надежду! Вы все самые лучшие! :good: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, вот вот, и я тебе раньше написала, что может двойня у тебя????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка,не переживай,у меня в первую беременность тоже поздно разглядели,три раза узи переделывали.Около 5,5-6 недель увидели,а утебя еще срок совсем маленький-все образуется,удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, привет! Я тут новенькая... Прочитала твою историю. И тоже хочу сказать, что у меня есть несколько примеров, когда на раннем сроке Б не разглядели, и ещё одна история с подругой приключилась - поставили ВБ, отправляли на операцию, а на самом деле была нормальная маточная Б, которую не увидели, да ещё и ВБ примерещилась им.

Держись, солнце, ведь у тебя есть шанс, не падай духом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух..теперь и я токсикозница. Легкая тошнота сменилась обниманиями с унитазом :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, девочки!

 

я только пару дней назад узнала, что у нас получается малышок - неожиданный сюрприз!

 

первому сыночку совсем недавно годик исполнился и вообщем мы совсем не планировали

вот ведь как - над первым сынком больше года старались, врачи очень мало шансов давали, много проблем...

 

девочки, я себя так хорошо себя чувствую, что начала переживать... где же токсикоз.. вчера очень плохо было, а сегодня вдруг стало хорошо. у кого-нибудь такое наблюдается? и еще со вторым ребенком токсикоз обычно меньше/больше? я себя гораздо лучше чувствую, чем с первым, интересно как у других...

 

спасибо! легкой беременности и здоровья малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April4, Добро пожаловать :)

Меня мутить начало только на 5 акушерской недельке, до этого всё хорошо было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April4 у меня тоже нет токсикоза, правда вчера вечером просто море слюней было и тягучие такие :bad: :bad: :bad: я когда их ходила сплевывать, были позывы :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April4, ооо)))ещё неожиданный сюрприз в нашей колоне)))))титю едит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои тошнотики продлились пару дней и сегодня я опять хорошо себя чувствую.. Аппетит вернулся, все вроде ОК :)

 

До узи еще 13 дней, ужаас, я же не дотерплю :scratch:

 

Девочки, как у вас с весом? Набрали/скинули ?? У меня что-то не зависимо от того, ем я или не ем, вес встал как вкопанный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, opka, MIROCHK@, Золотая осень, upsya,

 

Девочки, c недельками нас

 

346762_5920-800x600.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, Я вчера взвешивалась. Так много съела, что стало интересно, сколько же я вешу со всей этой едой. Оказалось, что с наполненным желудком я вешу на 3 кг меньше, чем весила, когда была у Г. Утром забыла взвеситься, но думаю, что на 1 кг было бы меньше. Значит за месяц я потеряла 4 кг!! Хорошо, что к Г уже после завтра, буду с ней консультироваться по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, спасибо!! И тебя поздравляю с неделькой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka,

подпись на линеечке :taunt: В общем жжешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня только 2 ДЗ, а тошнота уже два дня, утром вообще капут, а днём терпимо. Это нормально, что так рано? Я думала в 5-6 акушерских накроет, а тут так рано :bad:

И я так понимаю это только начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: ,меня зовут Яна. Вчера узнала о своей Б, очень переживаю и волнуюсь. Всем желаю благополучно выносить и родить в срок своих милых карапузиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙ поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: легкой беременности и здорового карапузика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже похудела, правдане на много всего на 1 кг. Хотя ем постоянно, когда не тошнит, но порции стали в 2 раза меньше.

Анекдот:

Девушка звонит своему парню:

-Дорогой, я сделе тест на беременность, у меня 2 полоски!

Парень:

- И что, это значит ты беремна?

Девушка:

-Нет, б..., что я бурундук!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибо :friends: тебе тоже легкой беременности!!!

koshka_mik, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, почему бы и нет :) Все индивидуально, некоторых тошнит еще до задержки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik :grin: :grin: :grin: :grin: бурундук :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Везет вам похудели все :good: :good: :good: , я ж видимо одна толстею :cray: всегда весила 58 кг, а счас взвесилась и о ужас 63 кг :cray: :cray: :cray: Хотя кушаю также, все также.... ну и ладно ради ребеночка потерплю...ну ниче когда рожу побегу в спорт зал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...